Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

я тоже на конюшне буду в понедельник и во вторник. могу вас с Надей поснимать (если успею застать)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

тогдаf ближе к теме спишемся когда мне тащить бандуру в понед или вт
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Фотографировать не умею, а вот камеру взять могу :mrgreen: раз у
нас такая кампания на понедельник собирается))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

о! давайте все все тащить в понедельник, если что, то все можно будет продолжить и во вторник))) и я свой фотик тоже возьму :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

договорились))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Еду я сегодня с работы домой и думаю, что интересное и забавное всегда рядом с нами. на днях видела девушку в форме полиции едущую по эскалатору с верным боевым псом Мухтаром (наверное))). но четвероногий боевой товарищ ошалел от такого чуда как эскалатор, влез хозяйке на ручки, обнял лапами ее за шею и таращил глаза на ниточках, ну прям как наши пугливые кони :lol: а сегодня я видела в метро женщину с байдарочным веслом - видать к дождю :lol:
но воет если друг взять и поехать в Москву по делам и выйти из метро где-то в районе Якиманки, то тоже можно увидеть много всего интересного. ну например
Храм Иоана Воина.
вот таким его увидела я

0_9a472_3a59b532_L.jpg


0_9a473_bbde862a_L.jpg


а если кого-то заинтересует этот чудесный Храм, то подробнее про его историю можно прочитать тут:http://www.hram-ioanna-voina.ru/about/istorija-khrama/

пройдя чуть вперед по улице мы увидим, что ведутся реставрационные работы над фасадом и кровлей невозможно красивого Дома Игумнова

0_9a474_b61017b4_L.jpg


но это я так его вижу, а на самом деле Дом Игумнова выглядит так

5c842b9ca0c4.jpg

фото взято на просторах инета.
о истории этого здания можно прочитать здесь:http://retromoscow.livejournal.com/78145.html

свернув с Большой Якиманки к Спасонавливковскому переулку, мы увидим кусочек старой Москвы с современным обрамлением из машин..ю

0_9a475_d30df3bc_L.jpg


практически случайно замечаю табличку на одном из старинных здание - Колледж Художественных ремесел. удивляюсь :shock: - и такие есть! готовят они столяров, граверов, ювелиров, мастеров миниатюрной живописи и киномехаников.

0_9a476_e6bac8d9_L.jpg


вот так вот, живешь в Москве и не выходишь из дома дальше магазина и работы..
стыдно мне... попробую выходить и гулять по родному городу, а если интересно, то вам о нем рассказывать :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Красивые фото и архитектура.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

хороши фото. Каждые выходные так или иначе гуляем по Москве.)) сегодня вот от Театральной до Тверской по переулкам. Но фотик не брала)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вера, вот вы молодцы! а я очень редко в Москву выбираюсь.. даже стыдно :oops:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

К вопросу о боевом псе Мухтаре: чтобы лапы не застряли в эскалаторе, хозяйке пришлось взять псю на ручки. Вот ошалел он именно от этого. У моих так же глаза вылезают, когда на руки берешь. Боевую овчарку на руки? - позор!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, вполне понятное объяснение. а то я очень удивилась, почему боевой товарищ испугался совсем мирных граждан на эскалаторе :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Леночка, привет!
Я в выходные поездила на Опусе, это сказка! КАК у меня конь пошел: мягко, эластично! И это при том, что Винтек мой очень аккуратно подогнан и специалистом раз в месяц проверяется, а вот поди ж ты! Так приятно спина ощущалась, ммм! :)
И от собственно седла у меня ощущения очень прияные: сидеть удобно, кожа гладкая, а не скользишь по ней. На рыси оно, правда, более "требовательное", чем Винтек: "выпрыгивать" высоко на строевой не дает, колено вверх подтягивать не разрешает, и ерзать по нему вперед-назад не получается - сажает строго в центр седла :mrgreen: И слава Богу, я считаю: хоть оно последит за моей посадкой, раз уж у самой не выходит :) А на галопе вообще красота, как в кресле.
Спасибо тебе огромное!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ир, это тебе спасибо за отзыв! я счастлива))) для Гриши тоже взяла Опус))) Это седло мне очень нра :oops:
вот решали, что пора выходить из тени, а разум и тело приводит в порядок. по этой причине я таки взгромоздилась сегодня на лошадку и взяла занятие ВЕ :wink: и... я счастлива. подробности будут по порядку и чуть позже :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, ты вконтакте есть? фото уже заливаю0)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ура!!!! да, я есть в контакте и у тебя в друзьях тоже :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

моя внимательность зашкаливает за все разумные пределы)) тогда следи за обновлениями там, пошла заливать)0
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

уже дождалась все загружены))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен посмотри личку
 
Сверху