Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Тань, техническая часть вождения у меня проблем не вызывает... просто я ездить вообще не люблю, поэтому и устаю очень. я потеряться боюсь... ну кретин я топографический атдно :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Леночка, очень рада была увидеться и еще раз спасибо за чудесную "посылочку" :) Жду-не дождусь выходных, чтобы, наконец, опробовать. На семинаре Бурушка так выкладывался, что рука не поднялась поседлать второй раз в день, так что придется потерпеть еще немножко. По результатам непременно отпишусь :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ир, я тоже была очень рада увидеться))) Жаль, что времени мало было... надеюсь седлышко вам обоим очень понравится, а я буду ждать отзывы)))
еще хотела спросить, а нет ли случайно хоть мааааленькой видюшечки с семинара?:oops:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

У Лены есть их с Надрезом видео с пятницы и субботы, могу нарезать на диск и тебе передать. Вообще снимало достаточно много народу, можно, наверное, попробовать через Олю достать записи.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ир, я была бы очень признательна за видео! так жалела, что не могла попасть на семинар((((
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
просто я ездить вообще не люблю, поэтому и устаю очень. я потеряться боюсь... ну кретин я топографический атдно :roll:
Лен аналогично, первые 50 км я получаю удовольствие, потом начинает надоедать, а позже бесит :) А заблудится могу в трех соснах.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ох, а я люблю ездить сколько угодно :) Обожаю водить и ездить на далекие расстояния на машине.. Но у меня эта тяга с детства.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

я люблю ездить не на четырех, а на двух колесах... :roll: но у меня вместо мотика лошадка))) хотя права есть :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ооо, мотоцикл - моя несбывшаяся мечта. Очень опасно..
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ну.. я аккуратненько ездила))) ща уже все забыла... наверное боятся буду если сяду...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ездила сегодня в КСК Награду. теперь и там тоже есть наше седло ;) Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем людям и лошадям Нгарды за теплый и дружеский прием! очень рада была познакомиться! надеюсь что приезжаю в первый, но не в последний раз :wink:
вот только жаль, что наши вечные московские пробки не позволели мне попасть к Грише...
Гришка, если ты читаешь прокони, то завтра приеду к тебе с мюслями и сахарком :wink: Жди меня, малыш!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Захандрил мой ниссанчик... рычал и трясся вчера :shock: по этой причине сегодня был отправлен к доктору на прием, а я решила открыть для себя самоходный путь до конюшни. разведка боем прошла замечательно! села на маршрутку почти у дома, ждала маршрутку ну минут пять, не больше. спокойно с плеером и книжкой доехала до ворот конюшни, так же чудно доехала и в обратную сторону))) вообще я не избалованна удобством добираться до конюшни,и всегда относилась к дороге терпимо, но видно я старею... уже хочется быстро, удобно и не дорого. поездив в Слободино, особенно зимой, понимаешь как важно ехать по дороге, а не по бетонным плитам раздолбанным грузовиками, да к тому же если у тебя нет джипа, а есть чиркающий пузом, букваально по всему, неповоротливый заднепривадный увалень - ниссан. ну а про бензин я вообще молчу.
эх дороги-дороги! :?
приехала в Легион, а там... пополнение - маленькая няшка-отъемыш))) стоит себе на нашем ряду))) до чего же умилительные эти малые коне-дети))) жаль, что Григория я совсем малым не видела...
Кстати, про Гришу. может так совпало, а может и правда это мюсли хорошие + новое сено, но Гриша похоже подрос. ну если и не подрос, то попец у него уже не так над холкой торчит. стал лошадь более складным, что ли))) ровненький, складненький, гладенький молодой коник. бегал он сегодня в манеже, был очень внимателен, хорошо получились переходы с рыси на шаг (ну наконец-то!), и даже в обе стороны. вот если честно, я очень волновалась, что добавив малому мюсли, получу бегающую по потолку лошадку после моих двух рабочих дней... но Григорий съеденное употребил на более благое дело - он направил их в рост. постараюсь в следующий раз не забыть сфоткать и показать малого)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

да добираться до Легиона очень удобно. не смотря на пробки и то что мне до 558 ещё доехать надо
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вер, я вообще в шоколаде ))) мне до Кузьминок ехать не надо - рязанка мимо моего дома идет. пять минут - и я на "опытном поле"! а к пробкам тоже привычная ))) так как дача у нас в Чулково :wink: так что, дорогой и коллективом на конюшне я довольна как слон после купания :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

точно в шоколаде :D .
Да коллектив очень хорошо, вот реально приятный)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
вот если честно, я очень волновалась, что добавив малому мюсли, получу бегающую по потолку лошадку после моих двух рабочих дней... но Григорий съеденное употребил на более благое дело - он направил их в рост
Вот молодчина.
Лен с нетерпением жду фото.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, я постараюсь. но одной мне Гришку снимать трудно...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

если хочешь могу поснимать))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ура!!! еще как хочу!!!!! и на виде тоже было бы не плохо... :oops: (краснею и скромненько так шаркаю ножкой)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

с видео я сильно на вы)) могу только кнопочку жмакать)) но жмакать могу)) но они у меня кривые косые получаются))
смотри я буду в понедельник. Мы с Надей с утра пораньше в поле собрались))
а потом вторник и пятница
так что выбирай день
 
Сверху