Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
и я сбежала из жаркого пыльного города хотя бы на пару дней.
на даче зацвели пионы,ирисы, маки и прочие красивости))) появляются первые ягоды клубники и жимолость. а еще это посиделки у дома на скамейке, мои мелкие племяшки галдящие без умолку , друзья до которых можно домчать за пять минут и конюшня в 15 минутах езды от дома)))
эх,просто мечта... и главное конюшня в 15 минутах!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ага, Надь, это так здорово когда конюшня близко. кстати, приглашаю на дачу :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Я вообще не понимаю, как люди сейчас в столице выживают.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лана(Аламейда) написал(а):
Я вообще не понимаю, как люди сейчас в столице выживают.
Определение что надо, именно выживают!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

как в столице выживают не знаю, а вот в наших Люберцах жарковато...(((
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

чем больше я читаю дневник Кати Сары, тем больше понимаю и чувствую на сколько она любит Белку, на сколько светло и по доброму она передает настроение и эмоции четвероногого друга... мы видим в дневнике не только Катины мысли, но то, как Белка воспринимает мир...
очень добрый дневник любящего человека...
и мне тоже очень захотелось попробовать передать мысли и чувства Гришки, конечно это будет так как вижу его я... но все же от самого сердца. я спросила у Кати, не против ли она, что я воспользуюсь ее идеей мыслеизложеня и получив положительный ответ попробую показать вам Гришу немного с другой стороны)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Эх не успею я сегодня Гришину историю рассказать... Так как я уехала в маленькое путешествие дней на пять.надеюсь что он не в обиде. Приеду и все про всех расскажу;)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ага, Лен, мне тоже нравится читать Белкин дневник. Интересно будет послушать и Гришкину историю.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Эх не успею я сегодня Гришину историю рассказать... Так как я уехала в маленькое путешествие дней на пять.надеюсь что он не в обиде. Приеду и все про всех расскажу;)
С нетерпением жду рассказа.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, прям засмущала :oops: (а вдруг Белка на самом деле думает совсем не то?? :mrgreen: )

Давай, Гришкины мысли интересно почитать!! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Подрос Грифошка :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Народ, пишу телефона т.к. еду в интересное место;)
Кать, и нечего смущаться, пишу что чувствую;)
Ага, Грифошка очень подрос. Стал похож не на жеребенка а прям настоящая молодая лошадка;)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Неее, ну так не честно :) , все уже ждють, ждють ... а де рассказ?!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Тоже хочу рассказ :) .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Ага, Грифошка очень подрос. Стал похож не на жеребенка а прям настоящая молодая лошадка;)
Это точно.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленок, Грифоша все хорошеет (ТТТ на него), ты молодец просто))) Горжусь тобой прям)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

И так, я вернулась!!! так что готовтесь, буду длинно рассказывать и будет много фото!))) а пока...

ЗдрастИ! ну наконец-то моя ХЗ согласилась писать что я говорю, а то все о себе, да о себе. как будто меня и нету здесь... :twisted:
Это наверное она после отпуска отдохнула и поумнела у меня, болезная.
приехала сегодня, а я сплю! ну утро же, прохладно, хорошо. :roll:
пришла не одна с малым человеческим детенышем, а я этих детенышей подозреваю...странные они :shock:
пришла и сразу давай мне морковки давать (это я люблю когда угощают). а я че? а я за всегда за! ну поел я морковки и пошел всякие чистильные процедуры принимать (это я тоже всяко люблю когда меня щетками чешут). а еще ХЗа мне сегодня опять гриву и хвост брызгала, и так мне эта брызгалка уже надоела, что я решил ее не пугаться, а то опять начнет вокруг меня с банкой этой бегать, как папуас с бубном... стыдно же... люди смотрят... еще подумают, что у меня ХЗа дикая, и не знает как пшикалки применять...
ну почистился я, принарадился и в бочку с ХЗой пошел - себя показать и других посмотреть.

это я через страшную канаву лезу


0_9bab8_25e933c0_L.jpg


а это я уже перешел канаву)))

0_9bab9_49f33863_L.jpg

эх, стыдно... не умею я на "мыьлницу" снимать(((

это я по бочке гуляю

0_9baba_cc40b2cd_L.jpg


а это я траву ем пока ХЗа не ввидет :wink:

0_9babb_44bf4d78_L.jpg


а потом я всяко бегал - и рисью и галопом и просто себе шагал. меня хозяйка просит что бы я голову опускал и тогда она меня хвалит очень! ну я стараюсь как могу, люблю я когда ХЗа меня хвалит :roll: ... так что я так старался, так старался, что голову жаде на галопе опустил - а что? так даже удобней было! а ХЗа мне за это даже сахар дала)))

потом мы на мойку пошли. мойка это страшное место!не люблю я туда заходить!

0_9babc_455ea95_L.jpg


хотя ноги мыть и спинку водой поливать когда жарко люблю, и сахар люблю. ХЗа мне всегда сахарок дает когда я на мойку все таки захожу :roll:, а еще меня после мойки всегда есть траву ведут.

0_9babd_46547e6c_L.jpg


это я очень люблю - траву есть и ХЗу выгуливать. Только ХЗа мне досталась трусливая... боится далеко ходить, но это ничего! я понемногу вожу ее все дальше и дальше от дома, может скоро ее в большие поля незаметно отвести получится :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ура! дождались!
Гриша молодец какой, с "пшыкалкой" подружился))
 
Сверху