Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ага, Надь, похоже Гришка смирился с процессом пшиканья :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

действительно молодец!моя только вот сейчас через полтора года перестала глаза пучить на пшикалку и плясать на месте :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

bagiraket, ох, да я тоже пол года с плясками и с песнями пшикала Гришаню)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

И так, приключением - путешествием этого лета для меня стала поездка в Самару в гости к Наташе Олмек!!!

0_9bad1_4cc3c802_L.jpg


Наташ, спасибо тебе огромное за теплый прием, за экскурсию по городу и вообще, спасибо, спасибо. спасибо!!!! :wink:
вот я только приехала, а уже скучаю по Натахе...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Классный рассказ получился - Гришаня писатель - юморист, я даже улыбаться начала, не смотря на грусть и печаль (деть сильно побился). Так что Гришане спасибо за позитив ну ХЗе конечно, за то что написала :) , а то копытками печатать не удобно :) .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Гриша, какой ты молодец не пшикалок, не канав не боишься. Пиши почаще и хозяйку давай скорее на поля вытаскивай.
Лен расскажешь по подробнее о путешествии.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девочки, всем спасибо за добрые слова)))
Грише ваши комплименты передам :wink:
Лен, сынуле желаю выздоровления. может помощь нужна?
Оль, про поездку обязательно расскажу. сегодня вечером уже начну :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Лен, сынуле желаю выздоровления. может помощь нужна?
Спасибо. Помощь скорее нужна мне :) психологическая, он уже сегодня скачет как стрекозел, ттт, как будто вчера не зашивали.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленок,с детьми это бывает... когда мой сын голову разбил, то мне пришлось все делать самой (вот только зашивать было нечем, поэтому пыталась положить пластырные стяжки), а когда шить стали то меня даже не пустили. находится за дверью для меня было тяжелее всего...(((
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вот все-таки странная у меня ХЗа..только она свои танцы с пшикалкой вокруг меня прекратила, как другую глупость уже придумала. дай, говорит, уши тебе постригу! :shock: ничего себе предложение? не, говорю, ты на свои ухи сначала посмотри! тебе их уже похоже кто-то подстриг, вон они какие маленькие! не хочу уши как у тебя!!!! не дам мои ушки стричь и все!!! а ХЗа не отстает. прыгает вокруг меня как обезьяна и ножницами этими страшными возле уха щелкает - ну надоела так, что я даже внимания на нее обращать перестал. а она, взяла и из вредности щетки мне на ногах отстригла... вот ведь противная :evil:
а еще мы с ней в бочку ходили гулять. иду это я просто так по бочке, а рядом со мной ХЗа идет и мы просто так гуляем и разговариваем. так гулять мне с ней нравится (это когда у нее в руках ни ножниц ни пшикалки нету), я хочу, по сторонам смотрю и ХЗа тоже ходит - хорошо.
да так хорошо просто гулять было, что даже бегать особо не хотелось. ну ХЗа и не приставала особо. так только маленько попросила плечи и попу в стороны подвигать, да голову вниз опускать. ну это же не трудно совсем. а когда я стараюсь, ХЗа меня хвалит и сахар дает. я ей намекаю, что вон там, в сумочке, для меня сахорок припрятан и я уже хотел бы его поесть, а ХЗа когда добрая бывает мне кусочек достает))) красота! люблю такие дни)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ну да, хотела сегодня подстричь малому торчащую из ушей шерсть, а то он похож на престарелого гнома :lol: но Гриня отказался терпеть эту экзекуцию хотя шерсть я ему уже стригла... видно где-то расслабилась и уделяю мало внимания бытовым приучалкам.
видно погода сегодня была не летная для малых орлов, и Гриня бежал, но как то вяло. нет, признаков нездоровья он не показывал, просто бежал без желания и все. ну я не стала малого напрягать. бывают же у людей такие дни что ничего делать не охота, почему бы и у лошади не случится чему-то подобному?! зато шагал он со мной на свободе с явным удовольствием))) так что у нас сегодня день расслабухи. поделали немного уступки, опускание головы и пошли гулять по территории конюшни на предмет поесть травки. в сторону поня не пошли, так как по дороге ездил трактор и я его подозревала :lol: видно понемногу начинаю лошадиные повадки перенимать :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Жень, ну похож и все :lol: приезжай - сама увидишь )))
Лен похоже за уши у нас битва еще предстоит не один день :wink:
но, как говорится, будем работать в этом направлении :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Сама то когда обещалась в гости зайти :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Жень, вот стыдоба если честно...друг от друга в двух шагах, а приехать все не как.. мне стыдно.. надо это исправить!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

агааааа 8)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Приключение лета Москва - Самара, или путешествие туда и обратно. :wink:
"...Нет мудрее и прекрасней стедства от тревог, чем ночная песня шин..." (с)

0_9bc55_e306a61_L.jpg


как же я люблю куда-либо ехать! на машине, поездом ли - не важно! лишь бы ехать и лишь бы были рядом близкие люди)))
Нас с мужем пригласила в гости Наташа Олмек, чем мы сразу поспешили воспользоваться и в ночь12 июня отправились в Самару на машине.
здорово ехать ночью, смотреть на огни и горящие вывески, конечно если я не за рулем :wink:

0_9bc57_cb6b2275_L.jpg


0_9bc58_2725bdfe_L.jpg


ночью очень красиво, очень хочется снимать, но... из окна машины к сожалению выходит не очень... еще ночью проезжая через Лухочицы я потеряла памятник луховицкому огурцу, хотя проехали прямо мимо него))) конечно на обратной дороге я наверстала упущеное, но удивлялась я долго, не увидев огурец на его законном месте. :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
как же я люблю куда-либо ехать! на машине, поездом ли - не важно! лишь бы ехать
:) родственные души, подпишусь под каждым словом :) .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

я тоже люблю путешествовать)))))вот самое дальнее ездила на машине к родителям 2000 км в одну сторону, за 27 часов проехала))))))))тяжело однако я один водитель :roll: и еще тяжелее когда все спят а ты пилишь :lol: :lol: :lol: но все же очень довольна осталась красивая у нас Россия!правда дороги ужасные но природа просто восторг!
 
Сверху