Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Похоже ХЗе моей полегчало, она сегодня была пободрей, чем в прошлый раз.
а может ей просто погода нравится когда не жарко. вот мне, например, нравится, когда не жарко. вот как сегодня, например. сегодня так здорово бегать было, ну я и бегал :wink: А ХЗа моя, вот зануда, заладила свое - "шагом!","шагом!". вот скажите оно мне надо это "шагом"?! у меня ж на двери что написано? правильно - "Орловский рысак". так я и бегу этой самой рысью потому что рысак. во еще бы в Орел съездить и в сам деле про меня б было... :roll: а то какой же я Орловский если я этого Орла не разу не видел... :? вот ХЗа моя приедет и я ей скажу чтоб решила этот вопрос, а то непорядок! :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен Гриша говорит ты там хворать надумала!? Ты это дело брось, давай не болей
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Langolier написал(а):
Лен Гриша говорит ты там хворать надумала!? Ты это дело брось, давай не болей
Да , да давай выздоравливай.
Лен фото вечерней Самары чудесны.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Langolier написал(а):
Лен Гриша говорит ты там хворать надумала!? Ты это дело брось, давай не болей
Да , да давай выздоравливай.
Лен фото вечерней Самары чудесны.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какие слоны! Я их ни разу не видела...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Кать, придется в Самару еще раз поехать :) слоны классные.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лана(Аламейда) написал(а):
Эквирос. Лен, опять на вахту?
ох Свет, опять.... еще только второй день подготовки законился, а у меня уже силы кончаются... наверное я старею...
кстати, напишу про скидки на нашем стенде. вдруг кому-то интересно.


- бриджи Pikeur, Cavallo, Eurostar, HV POLO со скидкой -20% . Только на выставке!
- распродажа коллекций прошлых сезонов - скидки до 70%
- цилиндры Crystie's - 30%
- специальные цены на ультра-модные рединготы и рубашки Manfredi;
- седла Santa-Cruz - 20% - много разных моделей выездковых и конкурных;
- комплекты вальтрапы+бинты или вальтрапы+ушки - 20%
- попоны-сетки - 20%
- сумки для щеток - 20%
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А вот по опыту предыдущих выставок... к третьему дню еще остается что то путное к продаже? или все самое "вкусное-скидочное" сметают в первый день?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Юль, ну как правило с большими скидками это остаются остатки коллекций. сама понимаешь, что бы что-то нужное выбрать из этого, нужно что этот выбор был. к последнему дню выбирать уже почти нечего...
кстати, шерстяные попоны (ковалло) будут со скидкой 50%. очень хорошие попоны, просто мы пожадились и очень много их заказали... флис и дралон все распроданы еще прошлой зимой, а вот шерсть осталась. правда их немного. так что, если есть желающие прикупить для своего коника именно шерстяную попону, приходите, но тоже желательно в первый день, так как попон не много, да и хотелось бы иметь выбор по размерам.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, удачи тебе на Эквиросе! Побольше позитивных моментов, приятных встреч и знакомств, и, конечно же, свободных минуток для отдыха! Пусть все пройдет ярко и неутомительно :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Оль! К сожалению Эквирос не может пройти не утомительно, но действительно очень помогает пережить Эквирос это встречи и поддержка наших друзей-форумчан. Помнится, так было приятно когда приезжали знакомые девчонки и привозили нам пирожки, что бы мы хоть на ходу смогли перекусить. бывает (и довольно часто), что у нас нет возможности поесть... Так что, поддержка добрым словом очно помогает продержаться и сохранить позитивный настрой :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ну наконец-то! :twisted: Наконец-то, ХЗа моя сегодня соизволила приехать. я сначала хотел на нее обидеться, потому что не приезжала две недели, но потом пожалел... пусть она не путевая, но все равно моя ХЗа :roll:, так что не стал дуться, а наоборот,громко так, поздоровался.
ХЗа похоже обрадовалась и сразу мне морковок дала. ну морковки это всегда хорошо, а много морковок это еще лучше.
вывела она меня на развязки и слала меня щеткой чесать - приятно... я даже чуть не задремал, а потом ХЗа взяла и стала мне ножницами, этими противными, гриву стричь! :shock: вот не ожидал я такого от нее! я сам могу себе гриву об леваду подстричь! вот я же уже целый здоровый кусок сам вычесал и без ножниц этих! А она взяла и все-все отстригла... эх...хорошо хоть она догадалась мне подарок привезти. купила новые колокольчики мне на ноги. а у колокольчиков такие классные новые липучки! как они здорово трещат когда я за них зубами тяну :D
правда ХЗа меня за это ругает... :cry: говорит - оторвешь! может и оторву! ну и что! зато трещит здорово.
кстати я вам сейчас фотки покажу в обновках, правда я там уже без гривы... :(


0_a0f72_a1e734be_L.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

да я сегодня отстригла Грише гриву... :( стригла и почти плакала... :cry:
Всегда мечтала о густой гриве у моего коня, но... не уберегла богатство... Гришаня вычесал большой кусок об забор левады...
вот сижу дома и грущу... :cry:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, а у холки зачем оставила??
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен не грусти, отрастет. У меня в том году тоже вычесал.
Правда у Гришани такая гривка была :cry: мечта!

Я сегодня перед отъездом вас искала, а вы оказывается в бочке
спрятались! А я про нее и не подумала

Inferno написал(а):
Лен, а у холки зачем оставила??
А это наверно, чтоб залезать удобней было :D или держаться
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Грива отрастет, не переживай! :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленок, не переживай! :) Если у него в два годка такая гривища была - нарастет как пить дать! Рубай не жалей! :)
Есть у меня два коня (один, чистый орел, кстати, второй англо-) - ВОТ С ТАКОЙ гривищей :) который англо- еще на моей памяти был с гривой в ладонь, а сейчас она ниже плеча развевается. Так что все у вас будет :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

кстати без гривы тоже красавчик . И колокольчики хороши))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А мне тоже и без гривы нравится :) . Красивый парень, и такая лихая челочка. А лапуси то задние чего так расставил :) , где конееды? Или это просто так кадр поймался, но фотка интересная получилась.
 
Сверху