Грифоны учатся летать.

Вот кстати полностью присоединяюсь к предыдущему посту :) . Дневник то каааак называется, а? :roll:
 
Блин.. прочитала :( бедная ты, бедный Патр.. ну ничо! Главное, что ты в порядке!

А Патр.. да он же боевой машин! А шрамы украшают мужчин ;)
 
девочки, каюсь, что-то в последнее время не фоткается мне... но я постараюсь исправиться, тем более что общественность просит :wink:

Наташ, Ален, Патрика ДядьАндрей починит. вчера ездили в страховую. все документы оформили теперь остается ждать денежку и надеяться, что отписанных страховой денег хватит на ремонт.

Гришаня всем передает привет. кажется он еще немного подрос. ну ровно на столько, что ему стало удобно сено у соседа из рептуха через перегородку таскать.
вот ведь правду говорят - давай съедим твое, а потом каждый свое)))
свое отъел так что соседу не достать, и пока сосед на прогулке, Гришаня без стеснения тырит чужое сено :lol:

у мня как то так незаметненько случился перерыв в ВЕ ну где-то на месяц. за что мне ТВ сказала ай-яй-яй! и отправила занимаЦЦо на чудесной кобыле РВ. в итоге я знаю, что у меня есть ноги, а у ног есть мышцы и они боляяят :lol:
хотя во всем теле какая-то приятная гибкость образовалась и настроение снова на высоте))) может и желание фотокать скоро вернется :wink:
 
Решила я вчера реабилитироваться перед народом в плане фотографии. собралась на конюшню, взяла фотик. приехала. начистали Григория и... посмотрела на право - серый снег :( , посмотрела налево - голый лед, посмотрела спереди и сзади - та же фигня(((( опечалилась я и решила Гришесъемку отложить на более удачное по погоде время. так что очень не серчайте :oops:


а еще я в печали... :(
наконец-то решилась продать свое Зоммеровское седло... модель Опус выездка. седло в идеальном состоянии. использовалось очень мало. на Грише лежало и лежит идеально.
короче, мое любимое седлышко ищет новые заботливые руки...
фото седла сделаю чуть позже.
 
Сонечка, ответила в личку, но лучше по всем вопросам позвони мне...
Ну и конечно, сначала к Полине поеду с седлом)))
 
гестия написал(а):
Лен, я пока пас))) Это прям стоимость паддока, он пока актуальнее...
Это ответ новичка в примерке седел. :mrgreen: Вот когда вы переездите в 25 хороших седлах, когда отчаянье найти подходящее лошади и всаднику седло дойдет до предела, когда пожалеете, что вон то и вот это седло ушли прямо из-под рук, вот тогда приходит понимание. Ну или желание ездить без седла. :mrgreen:
 
О! Спасибо Алена))) и действительно 300 страничка))) как то незаметно время летит)))

Сонь, а седло мое похоже уже нашло свои добрые и заботливые руки... вот было бы здорово если бы еще одно седло нашло заботливые и хорошие руки в моем лице... надеюсь, что при знакомстве с другим седлом мы друг другу понравимся)))

Полин, надеюсь у нас все сложится с нашей цепочкой альтернативного обмена :lol:

и про вчера коротенечко.
была у меня тренировка вчера. ездила я на школьной и очень опытной кобыле. ТВ учила меня правильно поднимать лошадку в галоп. ну вы не думайте, что я теоретически не знаю как это делается. все я знаю, но знаю головой... а мы учились знать и правильно делать телом! а это две большие разницы. да и еще у меня огромный багаж нехороших страхов после разносов на галопе... так что, при езде галопом, я похожа а деревянного Буратину с выпученными глазами... честно я даже не знаю, КАК Татьяне удается меня отвлечь, озадачить делом или вопросом, дать правильный комплекс упражнений, но у нее получается сдвинуть меня вперед к правильно пониманию вещей. и тут, о чудо! все кусочки мозаики, как теоретические, так и физические складываются в целостную картину...и наступает просветление :lol:
с таким придурковато счастливым и просветленным лицом застала меня Полина когда приехала за мной к нам на конюшню)))
Полинка потискала малого серого Сконя. Гриша бессовестно клянчил кусок)) и мы поехали в гости к Грею. Грюха вчера тоже был просто светел. ну я его всегда любила если честно, но вот вчера... вчера, я полюбила его просто совсем)))) Грюха мужественно, даже с какой то мудростью выдержал примерку и тест трех седел. ни разу не осерчал, а только тихо жаловался , что мы со своим туда сюда, изрядно его дослали))) вот такие дела :wink:
 
Сонь, за седло не переживай :) у Изюмы такая спина, что Гришино седло приляжет разве что на шею ;)

Вот читаю я все эти повести о подборе статыщ седел и радуюсь, что мне с конями повезло :) ну или я такой бездарь и село, что мне кажется, что все подходит :))

Ленка - ФОТОК давай! Пусть с серым снегом или льдом - Гришец любой какашечный пейзаж собой украсит ;)
 
Натах, вот чес слово. в понедельник исправлюсь и сделаю Гришефоток хоть чуть-чуть)))
а я сегодня ехала и любовалась красотой! все деревья булые - ну просто зимняя сказка. только вот фотик я балда с собой не взяла... на работу ведь еду, зачем его брать :? а тут, бац! и такой подарок от природы... ну поснимала чуть Левадию на телефон так что не ругайте меня. мобилография это вообще не мое((( но так хотелось хоть кусочек красоты урвать...



 
Лен, у нас место на Крите, где мы отдыхали, называлось "пляж Левадия деревни Бали".... :D
 
B-veter написал(а):
Лен, а в связи с чем меняешь, если не секрет?
Ань не секрет... у меня была серьезна травма колена... :( разрыв косой боковой и крестообразной связки. ну если ногу не грузить и не подворачивать, не приседать и т.д это жить не мешает :? но так как я стала более часто ездить верхом и требования у меня к езде поменялись, то коленку к седлу я стала прижимать плотнее (впрочем как и должно...). коленка стала сопротивляться работе и напоминать, что он не новая совсем, и что ее, коленку, нужно вообще-то беречь, а ничто она будет клинить и плохо разгибаться. отхромав в свое удовольствие после последней тренировки дня четыре я все таки решила ногу поберечь и поменять свое седло с классическими упорами на седло с правильными внешними упорами, что бы иметь возможность разгрузить колено. но вот в чем беда, мое то седло на Грише лежит идеально но смогу ли найти седло на молодую лошадь да что бы оно и ему подходило и раздвинуть можно было бы в процессе роста коня, да и мне что бы было удобно? положила я глаз на Импорио моно. ездила в этом седле, знаю что мне в нем отлично, но на Грише оно лежит не очень. хотя Гриша еще маленький и однозначно сказать что это не его седло тут нельзя. так что я теперь тоже в печали и в душевных метаниях
 
Вот читаю я все эти повести о подборе статыщ седел и радуюсь, что мне с конями повезло :) ну или я такой бездарь и село, что мне кажется, что все подходит :))

Ага, аналогично :)) Смотрю как народ мечется туда-сюда, меряя по 50 седел, и понимаю, что я где-то что-то упускаю :lol: Хочется надеяццо, что это мне с лошадьми повезло :lol:
 
Мир реально тесен! Мы тоже были на Бали, что на Крите. Там шикарный пляж и такие рыбки, что просто ах!
 
Сверху