Грифоны учатся летать.

гестия написал(а):
Оксана привет! очень рада тебя видеть))) когда же обещанный дневник про коней будет? :wink: жалко твоего Серого. хрошо, что ножка у него прошла, а что Вика приезжала (на предмет удаления ненужного))) так это наверное даже не плохо. и очень здорово, что Серый стабунился. товарищи это всегда хорошо.

Лен, про дневник даже и не знаю. Кмк, это не слишком интересно- если только себе для хронологии.
Серый жжет, как обычно. А отрезала да, именно из-за излишней шилопопости, а точнее даже шилопопости, вызванной излишней любвеобильностью. Из-за чего откормить отчаялась. И производителем стать ну никак не светило. Так что да, мои два балбеса развлекаются.

Вы лихо развлекаетесь по бездорожью.)))
 
сколопендра написал(а):
Лен, про дневник даже и не знаю. Кмк, это не слишком интересно- если только себе для хронологии.

не знаю-не знаааю... Особенно, если туда еще и фотки и рассказы про бурбулЕй добавить.. :roll: :mrgreen:
 
Ну если вы обещаете заходить иногда :oops:
Завтра съезжу по долине Оротава верхом - через горы и банановые плантации, может, и рискну)))
Катя-Sara, по меньшей мере с одним моим бурбулем вы встречались , наверное, в Филимоново :D
 
сколопендра написал(а):
Катя-Sara, по меньшей мере с одним моим бурбулем вы встречались , наверное, в Филимоново :D

Наверняка!! Но как-то этот факт мимо меня прошел :lol: У меня тогда не было мыслей о собаке, поэтому я на них мало внимания обращала :))
 
сколопендра написал(а):
Ну если вы обещаете заходить иногда :oops:
Завтра съезжу по долине Оротава верхом - через горы и банановые плантации, может, и рискну)))
я как почетный пионЭр торжественно клянусь заходить к тебе в дневник каждый день!!! ты только его заведи пожалуйста...
на самом деле дневники это хорошая штука. они дают нам возможность узнать человека поближе, понять чем он дышит, как живет, что его интересует и волнует... с вечной нехваткой времени дневники позволят не потерять связь между людьми. так что Оксан, заводи дневник. не хочу тебя потерять в суматохе житейских будней :D
 
Ленк, в саночки заезжаться не собираетесь? Все - таки красивее всего рысачье смотрится на широком ходу в запряжке. Сидеть в седле на таком я не могу. Вот и сокращаю. У Роськи еще и ход каретный, а я ее в радугу и лапки под корпус все убираю. Жалко, но что - то тяжко у нас запряжка идет. 9 лет. Ничего не попишешь.
 
Лен привет! ох и не знаю про саночки... мне саночки очень хотелось, но я же ничего такого не умею. да и Гриша под седлом вроде бежит хорошо (или это я уже привыкла :? ), так что про саночки пока только думу думаю...
 
Эх. неожиданный подарок преподнесла мн сегодня зима... :? приехал мне дяденька на грузовичке прямо в заднюю (пятую) дверь Патриотика(((
я сижу на работе грустная. Патрик побитый и грустный стоит ... одним словом - неожиданный подарочек :evil:
 
Млиин, ну вот это самое неприятное, ты можешь хоть стопятьсот раз быть аккуратна за рулем, но это не страхует тебя от таких вот случайностей :( , сочувствую, Лен.
 
Ок, как вернусь домой- попробую осилить заведение дневника. :D

А про аварии я себе говорю, что кучка мелких как-то предохраняет от одной, но основательной. Железо починится, хотя, конечно, и неприятно, и не ко времени.сочувствую.
Меня один раз помяли.. Стою себе такая на перекрестке Т-образном, собираюсь налево. И на меня задним ходом с перекрестка сдает не рассчитавший своей траектории и скорости светофора автокран :shock: Деться мне некуда, машину ставлю на паркинг, надо мной сначала проплывает автокран, потом к стеклу приближается будка, и, наконец, рама автомашины бьет мне фары,сминает капот и вдавливает радиатор. Будка до стекла не доехала, к счастью.
И , знаешь что сказал чудо-водитель? " а че это ты не смотришь куда едешь?!!!!" :twisted: гудели ему три ряда!
и порадовалась я, что машинка у меня под две тонны, а если б на "Оке"? Чвакнула б , как лягушонок!
 
Бывает, Лен, не расстраивайся.
Мне вообще регулярно бьют машины на стоянках, очень аккуратно припаркованные. Причем, легковые били легковые машины, а L200 два раза легковые (правда один раз из них мое авто вообще не заметило, заметило то, что врезалось :mrgreen: ), тогда судьба поднапряглась и один раз постарался грузовик - снегоуборщик Hovo, а в этом году вообще трактор. :mrgreen:
Ну фиг знает. Проезжая мимо серьезных аварий, надеюсь, что дань богу аварий я уже отдала вот таким безопасным для себя способом. :)
 
О, Лен, а об меня вот прям на днях тоже чуть не затормозили :mrgreen: В самый последний момент таки остановился, контакта почти не было, только бампер тронул. Но я уже думала что будет, глядя в заднее зеркало...
Обидно конечно, но вот знаешь, мне машины вообще не жалко, если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы :) В отличие от живых организмов, старое открутил, новое прикрутил. Так что, имхо, уж если и будут неприятности, то пусть лучше такие.
 
Девочки согласна со всеми полностью - железо починится. и конечно хорошо что Патник весит 2 тонны.а то бы я могла лежать на бочке в кювете. но с аварий вообще была странная история :? и самое обидное. что странные действия людей к этому привели. поскольку я трусоватый водитель. то по плохой дороге еду с большим расстоянием между машинами и на малой скорости. что бы, если что. успеть остановить свой 2-х тонный танк на скользкой дороге.... передо мной ехала маршрутка и какое-то легковое иномарочное авто... маршрутка, как по классике, тормозит где попало (прямо не съезжая на заснеженную обочину в полосе остановился :shock: ) и стала высаживать людей. маршрутку резко. почти с буками обгоняет впереди едущее авто (я даже подумала. что водитель авто очень разозлился на действия маршрутки) и... обогнав стоящую маршрутку резко, так же в полосе движения, останавливается... :shock: я объехав маршрутку тоже вынуждена оттормозиться, что бы не припаркаваться на крыше у авто... так как у меня АБС и 2! тонны веса торможу я очень аккуратно, малыми полуодержками... поэтому наглое авто от меня не пострадало... а вот грузовичок ехавший за мной ссади на лысой резине, так не смог... налетел на меня, наехал мне на фаркоп и буквально приземлился мне в середину пятой двери...
самое странное было в том, что когда я подошла к создавшему аварийную ситуацию авто, что бы спросить зачем им понадобился столь странный маневр, из пассажирской двери вылез Батюшка (простите, но при всем моем уважении к вере и служителям культа. кроме как Поп я его назвать не могу...) и заорал МАТОМ, что я Овца и могла бы их объехать (ага через встречку, и снежные переметы...) и нечего было мне останавливаться вообще :( на мой вопрос, что неужели он считает правильным остановку прямо в полосе движения, Поп мне проарал, что не желает останавливаться в снегу в сугробе... и быстро-быстро укатил... маршрутка укатила вслед за ним так же быстро... а мы с водителем грузовичка пригорюневшись остались ждать ГАИ...
вот такая странная история :?
 
прошу у всех извинения за странные знаки пунктуации...рабочий комп барахлит и охотно печатает только точки... с запятыми почему-то он дружить не хочет(((
 
Сверху