Грифоны учатся летать.

HelenaD# написал(а):
С каким философским спокойствием БабЮта соглашается на фотоэксперименты хозяйки :D .
Гришаня очень таинственный получился на фотографии, контуры какб ы слегка размыты и кажется. что он постепенно материализуется на фотографии.
Леночик. а БабЮту никто не спрашивал хочет ли она фоткаться в шапке или нет))) это мой сын с племянником собачку тиранили. а БабЮта с высоты прожитых лет взирает на глупости молодости :lol:
Гришино фото получилось несколько размыто из-за моих ошибок((( должно быть более контрастным и более резко в исходнике... ну ни че... буду работать над этим)))
Grey Star написал(а):
Гриша на портрете очень красивый!

Я тоже хочу быть заманенной в гости :oops:
Ален. вот потеплеет немного и снег-лед сойдет и я всех буду к нам с Гришей заманивать))))


ну а пока я вам покажу что у меня из рукодельных вещиц еще получилось))

осваивала я тут жгуты из бисера вязать и для начала сделала вещицу поменьше - бисерный кругленький браслетик)))



 
Красиво :) .
гестия написал(а):
Гришино фото получилось несколько размыто из-за моих ошибок(((
Нууу, вобще то я не это имела в виду, а как раз наоборот - на мой взгляд получилось особенное фото, а насчет ошибок -я ни разу ни фотограф, поэтому все фотки оцениваю по вызываемым эмоциям :) .
 
HelenaD# написал(а):
Красиво :) .
гестия написал(а):
Гришино фото получилось несколько размыто из-за моих ошибок(((
Нууу, вобще то я не это имела в виду, а как раз наоборот - на мой взгляд получилось особенное фото, а насчет ошибок -я ни разу ни фотограф, поэтому все фотки оцениваю по вызываемым эмоциям :) .
Спасибо Леночка!
 
зашла с ((( не буду спорить, возможно все изменения к лучшему, не буду спорить, но... уж очень тяжело я привыкаю к любым компьютерным новшествам. будь то новый комп или всего навсего измененный старый сайт((( дневник свой нашла с трудом... он укатился далеко на задворки проконей... о чем это говорит? правильно! писать чаще надо!!!:cool: так что, что бы не терять дневник и не вести потом мучительных раскопок придется каждый день хотя бы поре строк писать.
Про Гиршу.
Гриша молодец, хорошо бежит галопом и в правую и в левую строну))) Гришаню побрили и теперь он бархатный ))) очень приятный! так и хочется его гладить.
ну а на меня напал злой вирус... и я страдаю... но хожу на работу...:(
 
Леночка выздоравливай! Не будь банальной! Придумали тоже, как весна, так они все чихают! Я может к тебе в гости собиралась, а теперь что?
 
Ох уж эти вирусы, как-то в этом году они активничают больно. Лен, выздоровления тебе скорейшего! А как Гришаня воспринимает бритье?
 
Девочки спасибо! вот вы все проявили участие и мне уже много лучше стало))) сегодня первый день без температуры)))
А как Гришаня воспринимает бритье?
Леночек, а Грише походу понравилось))) ему легко и не жарко, вот только попону порвал))) не любит он в них стоять. если не снимешь во время, то снимает сам как получится)))
 
ой и не говори... вся попона самостоятельная снятая... в виде клубка из лент...
очень хочется покать вам весеннего Гришу, но... дама почему-то который день нет интернета((( а фотки на фомашнем компе... так что пока только могу писать с рабочего и все... но Гришу показать очень хочется.
 
я тоже жду пока дома все починится))) а у Гриши я сегодня утром была!!!
это так здорово когда весна!!! кони все веселые, девочки такие красивые-весенние, ну и утренний кофе с побалтушками в беседке - это так здорово!
потискала Гришу, посидела с девочками и ... можно и на работу))) всего часик среди любимых коней и людей, и вот так просто понимаешь, что день уже удался)))
хорошего для всем вам, родные мои!!!
 
Это так здорово, когда можно заехать к конику перед работой))))
Ждем ждем фотки)
 
ну... фоточек мало, а точнее всего одна, ну или парочка))) но ждите, хотя может пока инет починится я еще наснимаю)))
 
ну вот, комп пой поченился и я готова выложить парочку Гришкофот с прошлой недели)))
ах какие теплые дни были еще вчера... и казалось что весня прям совсем рядом...:rolleyes:


веселый Гришаня



Гришаня и ТетьТАня)))

 
Сверху