Грифоны учатся летать.

Да выыырастет!! Будешь вспоминать, какой он был тонкий и звонкий, а уже не вернешь :)
 
Гришаня какой высокий и статный :). Я тоже потеряла дневничок, уведомления перестали приходить.
 
Девочки всем спасибо за комплименты))) Гришаня действительно большой молодец! а еще он сегодня прыгал первый раз!!!




и у нас на конюшне пополнение! вот такой славный малый щенок. )))



 

сказать что сегодня ветрено, это все равно что ничего не сказать)))
у меня сегодня по двору летали тапки, по тераске туда-сюда ездило кресло, а чехол от мотоцикла мне вообще пришлось догонять и ловить за забором:D
но не смотря на ветер (ведь все что нас не убивает, делает нас сильней;)) мы пошли с Гришей бегать на корде в открытую бочку первый раз в эту весну.
- какой такой ветер?! нет не слышал! какой такой хлопающий банер? МамО вы чАВо?)))
сказал Гриша и бежал аки взрослый и все повидавший в этой жизни конь)))

на самом деле Гриша большой молодец. постепенно балансируется и много лучше несет себя в бочке на рыси. очень приятны ощущения лошади на другом конце корды))) ели нужно отозвать или подкорректировать движение, то достаточно лишь легкого движения пальцев и, о чудо!, я услышана, а лошадкО ровненько бежит и никуда не заваливается))
Гриша в последнее время стал дольше работаться на галопе под всадником. это тоже очень положительно на нем отразилось - малый стал более выносливым, меньше устает и дыхалку восстанавливает просто на раз! ну очень я довольна его тренингом!
и еще из хорошего, наконец-то Гришина оленья голова пошла вниз на рыси. да и сама рысь стала какой-то более ровной и расслабленной что ли)))
ну а ветер? ветер нам сегодня совсем не мешал))) мы были с Гришей всем довольны и его почти не заметили;)
 
Всех поздравляю с праздником Весны и Труда! как говорится. МИР!ТРУД!МАЙ!:)

для меня похоже МирТрудМай стал перманентным состоянием... работы все больше, выходных все меньше, ну а май судя по календарю как раз наступил))) даже дневники писать-читать совсем не успеваю... садово огородные дела тоже стоят не сделаны... короче - вечный МИР-ТРУД-МАЙ на работе у меня... а дома? а дома меня просто не бывает...

а еще сегодня меня очень напугала и расстроила БабЮта... похоже она собирается нас покинуть:(
от этой мысли мне очень не оп себе((( 15 лет вместе прожить это не шутка... за этот срок очень привыкаешь и начинаешь верить, что БабЮта всегда будет с нами, всегда будет встречать у порога... но... похоже ее время на исходе...

вот так не весело у меня начинается Май(((
 
Сверху