Грифоны учатся летать.

А давайте организуем виртуальный клуб "Контрадмирал" (ну то есть главный по заднему месту)?!:eek::D:p
Полинка, ржу не могу!!!!:D:D:D
А давайте организуем!!!;)
позорится я собираюсь 26 сентября. так что приезжайте смотреть и фоткать. потом вместе устроим разбор полетов со здоровой долей юмора!;)
кстати, я вообще за разбор полетов. вот не люблю восхвалений, люблю, что бы все было по совести и никто не кривил душой, ну и да, я всегда за юмор. ;)

Тань, с тем что бы выучить схему у меня проблем нет. еду без запинки, но... хотелось бы четкости выполнения элементов.
если интересно могу подробно рассказать, что именно мне не нравится и где у меня слабые места.

Маш, конечно приезжай. я тебе всегда рада.))) ну и фоток хороших хочется! (видали, как я умею спекулировать дружбой?!:cool:)

я вам маленькую лирическую историю сейчас расскажу. вот ехала я в прошлом году (кажется) мою первую езду. ехала так себе, да и на опытной лошади к тому же. но!!! когда я выходила с боевого поля, то мои товарищи по конюшне так хлопали мне, кричали и подбадривали, как будто я на олимпиаде мира БП ехала!!!! у меня в тот момент было такое счастье!!! вот вспоминаю и на сердце становится так тепло и радостно))) а больше мне и ничего не нужно! ни медалей, ни славы, главное что бы друзья когда надо поддержали, а кода надо и носом потыкали куда следует)))

Это уже прям спорт-спорт!)))
ага Ир, и я самый главный престарелый спортсмЭн!:D:D:D
как говорится, седина в голову, а все туда же:D:D:D
 
Все! Двое - это уже компания! Считаю наш клуб "Контрадмирал" - открытым. Всем остальным - вход платный (шоколадка). :D:D:D
Во я барыга! :rolleyes:
 
Чей-то? Poll, нас уже до тебя Вас тебя в борьбе за последнее место трое было! И тут бац! В клубе только двое.)))))
Не то, чтобы мне шоколада жалко, но абыдно, что в борьбе за борьбу за последнее место и то обошли!

Где планируется позор?
 
Клуб "Контрадмирал" это клуб болельщиков за тех кто хочет на последнее место!:D:D:D я правильно понимаю?
Ир, стартовать я собираюсь на нашей конюшне, то есть в Легеоне)))
 
Не-не-не! Борьба - это дело личное! А клуб - частное! Чувствуете разницу? Вот, разница в шоколадке!
 
Ща помру.))))) Нет, Лена. Если ты в этот клуб как-то попала по-блату без шоколада, то это как раз и есть клуб борцов! Ну, как я это вижу.
Чую, без шоколада не обойтись.)) Хотя я вынашиваю план рейдерского захвата. Причем, учитывая предыдущую логику, если он не удастся, то это и будет победа!
 
Гыыы, нам еще надо придумать критерии отбора.... щащаща...
О! Нужно опубликовать свой самый страшный конный позор. НО! Публичный!!! Тогда можно вступить в клуб по блату - за печеньку. ;) А потом все проголосуем и выберем главного Контрадмирала! Во!
 
Девчонки!!!! как я вас всех люблю!!! :):):)
вы такие позитивные!!! давайте уже выкладывайте позоры, будем в клуб вступать!
а про печеньки это тоже тема!!! вот Эквирос отработаю и нужно будет у меня дома собраться для вещественного вступления в клуб, так сказать, с поеданием вступительных печенек и шоколадок!
как вам такая идея?;)
 
Я только за! Я уже придумала, что мне выложить... но повременю (просто я уже выкладывала...)
 
ну вот и здорово! теперь подождем ответа остальных участников клуба и назначим предварительную дату сбора)))
Я уже придумала, что мне выложить... но повременю (просто я уже выкладывала...)
давай выкладывай! нечего ждать))) здесь же ты не выкладывала!
 
Полинка, я помню прекрасно этот семинар... и я тобой очень горжусь, потому что знаю Грюху и тебя лично и вижу ту ОГРОМНУЮ работу которая была проделана с того самого дня.

вот кстати расскажу о своих маленьких победах.
катаю я схему, и тут же выявляется куча всяких косяков больших и малых.
один и очень важный косяк это подъем в рысь. ну не подумайте что я не знаю как это делать))) в моей коробке очень много всяких умных кусочков от пазла, правда сложить их вместе бывает очень не легко.
так вот, в рысь я поднимаю коня, но видно из-за багажа негативного опыта, жду чего-то нехорошего и... держу его поводом... стыдно, но факт.
в среду очень много внимания уделяла этому моменту и дело пошло! Гришаня, как отличник боевой и политической подготовки поднимался в рысь и с шага и с места)))
вообще есть о чем рассказать. так что буду кусочками но делиться своими косяками и их решением.
 
О, мне прям надо в ваш клуб. Я 3 раза занимала последнее место и 4 раза предпоследнее. Так что у меня уже даже у самой с собой нешуточная борьба :D
 
Присоединяйся!;)
вот правда не знаю, если вдруг нам не достанутся последние места, то как мы будем клуб назвать? "Полный вперед"?
 
О, мне прям надо в ваш клуб. Я 3 раза занимала последнее место и 4 раза предпоследнее. Так что у меня уже даже у самой с собой нешуточная борьба :D
Вот, есть на кого равняться! Пока мы только собираемся, люди дела уже давно воплощают! Вы наш лидер и кумир!

Лена, нет, тогда мы назовем "Задом наперед!")))
 
Маш, конечно приезжай. я тебе всегда рада.))) ну и фоток хороших хочется! (видали, как я умею спекулировать дружбой?!:cool:)

26 сентября. Записала. Надеюсь погода не подведет:) И да, спекулянт из тебя еще тот. И как не стыдно:D
 
И да, спекулянт из тебя еще тот. И как не стыдно:D
Маш, стыдно:D:D:D
но что делать? фоток хочется)))

и таки да! у меня вчера был выходной и я ездила к Гришане!
погода вчера была как по заказу))) тепло, солнечно:rolleyes:. сидишь себе в беседке, болтаешь с девочками))) красота!
Гришаня, как всегда, был молодец! делал все что просили))) и вот снова у меня получились пара темпов красивой григиной рыси с подвисанием))) смею надеяться, что меня уже меньше стырит и колбасит, и коничке легче бежать с нестабильным всадником наверху.
ну конечно мы готовимся к езде. ездили по буквам, и вроде как даже не всегда промахивались))) ох! у меня такое чувство, что за первое место с конца, придется побороться;):)
 
Вот врунишка! Фоток ей хочется! А как погода хорошая, да еще и выходной, так в гости не зовет...:cool::) А я Гришу через фотоаппарат, страшно сказать, аж с 2013 не видела... Так что надо исправляться, ТётьЛена.:)
 
Сверху