Грифоны учатся летать.

Спасибо Оксан))) а я сегодня среди бурьяновых кущ обнаружила... шиповник!!!! который мне муж весной случайно скосил))) я так обрадовалась, что обнесла шиповник ограждением)))
 
Ага! У меня муж мой шикарный махровый розовый шиповник дважды косил, теперь огородила :cool:
 
Наташ, вот и мой мух тоже весной скосил не глядя шиповник и две желтые малины(((
шиповник выжил, а малины нет(((

вчера ездила на Грише. Гриша прекрасен! очень мне понравился. весь такой мягкий легкий))) возможно дело не только в нем, но и во мне. возможно я наконец таки начинаю слышать и слушать лошадь))) удовольствие от езды получила на все сто! сегодня к сожалению тренировка отменилась - неожиданно надо мчать с седлами на примерку... ничего не поделаешь, работа есть работа. спасибо Ане за то, что дала мне и так неделю! выходных, что бы к стартам подготовится.
ну а завтра день Х. напишу вечерком как все прошло, если силы и эмоции останутся.
 
про день Х ждем отчета)))
Вообще восхищаюсь.. Мне никак не удаётся запомнить что к чему.. Это при том, что я фактически на любой своей клячке могу выехать . И с конкурном тоже самое практически. Но у меня резко отшибает память если больше двух барьеров и выше 20см:D

А растения.. Мне муж регулярно скашивает сортовые хосты, примулы и прочие листовые. Пара туй мелких и можжевельник тоже пали жертвой)))
 
Я когда - то подготовила к аджилити аж 2=х собак! Не мое. Так быстро запомнить маршрут и быстро его пробежать не могу! Вот трейл - другое дело! Тут торопиться не надо!
 
уф!!!! отстартовали!!! подробности завтра, сейчас уже сил нет. скажу одно, я облажалась!!! мы с Гришей не последние...
хотя строгий председатель нашего клуба "Контр адмирал", Полина, подарила нам с Гришей шикарный выездковый ВальТряп, точнее ПолТряп))) (ну она же Полина, а не Валя, а тряп, как раз, Полининого производства;))
 
мы с Гришей собираемся на старты))) наводим красоту))

Xez4OU55gBc.jpg
 
Гриша с Леной были нервные, но милые. Вот хотели меня покусать, но сдержались. :D А Гриша вообще оценил Стаську - какой полезный ребенок, кормит и не гладит!
Вообще они нереальные молодцы! Выгнать что ли их из нашего клува "Контрадмирал"? :rolleyes:;)
 
Последнее редактирование:
Лен поздравляю Вас со стартами! Вы молодцы!
(Я на конец то смогла войти на форум!:))
Рада,что фото понравилось. Гриша такой смешной был и милый,что нельзя было не сфотографировать. Вообщем пара из вас подходящая др другу))
 
ой, девочки!!!! столько теплых слов))) спасибо вам, родные!!!!
Надя, очень рада, что ты снова можешь писать на прокони, и огромное спасибо за поддержку и добрые фото)))

расскажу про старты...
сказать, что я нервничала, это ничего не сказать...
утро началось замечательно, я чуть не сломала себе палец на руке... даже не догадаетесь как! я запуталась пальцем в ручке от шкафчика на кухне когда доставала кофе!:cool::D
на конюшню я приехала с приятным нежно серым цветом лица, с глазами как блюдца и нервно подергивающейся щекой.
на парковке меня перехватила Татьяна, влила в меня чашку хорошего кофию, 15 капель боевых и добрые напутствия.
это помогло, но... не на долго...
я все металась по конюшне в ожидании старта нашего зачета, то впомнила, что повод у меня на карабинах (помчалась поменяла), то что со "слюнавками" на трензеле нельзя стартовать (тоже помчалась и сняла), то гриву Грише переплетала два раза, ну и прочие...
когда же наконец подошло мое время выезжать на разминку, меня начало отпускать, НО! видно мой психоз передался Грише... и Гриша стал дергать головой... и на шагу, и на рыси, и на оставновке, и на свободном поводе, и с набранным поводом... ничего не помогало
у меня возникло стойкое желание смалодушничать и не выйти на боевое поле... стыдно, но честно хотела все бросить, поставить коня в гараж и уехать домой...
видно, что я дошла до наивысшей точки кипения отразилось бегущей строкой у меня на лбу... это увидела наша Лена, и помчалась помогать мне и пытаться достучаться до моего мозга. ей это удалось. я стала понемногу успокаиваться и выехала таки на боевое поле.
схему проехали ровно. если бы Гришина голова, то проехали бы вообще хорошо.
почему такая странность случилась с Гришей сижу и думаю второй день. возможно это от того, что я сняла "слюни" с трензеля, хотя тему с зубами (как и тему с моими грубыми руками) тоже не исключаю. думаю пригласить на следующей неделе вета на предмет осмотра Гришиных зубов, что бы точно исключить хоть одну предполагаемую причину.

ну а вообще, я довольна стартами. мои милые девочки, Надя, Лены (обе две:)) очень поддерживали меня и помогали, Татьяна, замечательный и терпеливый тренер, пока была свободна от стартовой суеты всячески пыталась меня успокоить, да и после стартов я услышала много добрых искренних слов поддержки, Полиночка моя, приехала со Стасей за меня болеть и всячески меня поддерживали добрым словом, подарками, а Стася кормила меня печеньками))) спасибо вам всем, мои хорошие!!!! ведь это огромное счастье, что меня окружают какие люди, готовые помочь, поддержать, разделить не только минуты триумфа и радости, но и готовые быть рядом в непростые моменты! спасибо вам!!!! спасибо вам за терпение, что смогли выдержать меня в психозе и бесконечной суете!
 
Наташ, очень даже может быть. в выходной поеду к Грише посомтрю что и как будет. постараюсь купить слюни, что бы сравнить можно было.
 
Сверху