Грифоны учатся летать.

Машунь, скоро все наладится (шепотом) у меня возможно скоро будет больше выходных)))
прости что не звала, один выходной, а дел куча!!! утром к Грише, потом борьба с сорняками и уход за малым садом, ну и прочая неотложная рутина... Звиняй...
 
Ладно-ладно, так и быть прощщщу:))) Как ж я на тебя могу злиться. (шепотом) Больше выходных - это очень хорошо. Это прям отлично. Ждемссс
 
А возьмите меня в свой клуб :) у меня из 6-ти стартов: 2 последних, 3 предпоследних и 1 третье с конца :)
Наш девиз на старте: "За нами просили не занимать":D
 
Не-не-не, просто ничего не делать - нипайдет! надо обязательно опозориться, публично. :D
 
не могу не поделится!!!! меня просто разрывает от радости)))
Я вчера первый раз ездила на Грише галопом!!!!!
кто знает меня лично, то понимает, почему для меня слово ГАЛОП это что-то запредельное...
Но галоп на Грише это как песня - легко, ритмично, мягко и приятно. и что самое главное, полностью контролируемо!!!!
спасибо моим тренеру и берейтору, за работу с лошадью и со мной!!!!;)
какие ходы придумывает Татьяна, что бы провести меня через страшные места, это отдельная история))) но ей бы опытный психолог позавидовал в этом вопросе;):D
 
Леночка, поздравляю! Какая замечательная новость! Очень за тебя рада! Ты умничка и хорошо что есть люди, которые помогают тебе преодолевать свои страхи.
 
Я вчера первый раз ездила на Грише галопом!!!!!
Поздравляю :)
какие ходы придумывает Татьяна, что бы провести меня через страшные места, это отдельная история))) но ей бы опытный психолог позавидовал в этом вопросе;):D
Как же здорово, когда рядом есть такой человек.
 
Лен, как здорово!!! Очень рада за вас с Гришей, и что тебе удалось найти людей, которые поняли твою задачу и помогают тебе ее решить!!!
 
Галоп! Как много в этом звуке для сердца конника слилось, как в попе все отозвалось... :D
 
девочки спасибо вам за поздравление и понимание! да галоп для меня это был! ужас ужас!))) но!!! вчера я испытала чувство полета и счастья!!!! Гриша легкий, ему легко, и он меня несет, слушает и слышит!!!! разве это не счастье?
разве не счастье когда идет непрерывный разговор с лошадью?
для меня это чудо! и таки да! я не боюсь свою лошадь!!!!
 
Наташ, к сожалению нет. но планирую это исправить))) хочу красивое фото где я гордо и ровно сижу, а Гриша летит галопом с развивающейся гривой)))
так что буду нарабатывать посадку для фото мечты)))
 
Галоп-это здорово))) поздравляю)))
Ты герой, однако! Борьба с сорняками- это то, чего я не могу осилить))) тем не менее, сейчас вернусь и буду активно рассаживать кого еще можно, готовить ямы на следующий год , пересаживать, делить виноград девичий и тп... Планов много, но реализуется лишь часть. Тк хочется и клЧам побольше внимания уделить)))
 
Сверху