Грифоны учатся летать.

Поздравляю с успешными :) Ой, чувствую, если так дальше пойдет, я останусь единственным участником клуба "КонтрАдмирал" :D
 
Лен. тебе фото сюда повесить? или ты сначала их посмотришь а потом сама повесишь)
 
Маша, ничего страшного. это первые но не последние наши старты.)))
й, чувствую, если так дальше пойдет, я останусь единственным участником клуба "КонтрАдмирал" :D
ага, в нашем клубе первое))) место мне не досталось))

Вер, вешай фото сюда. что есть то есть. как говорится из песни слово не выкинешь.
 
eDHaPZTjpQQ.jpg
tQnHkOC45hU.jpg
QGe15aKZc0w.jpg
leiJs-8Jqq8.jpg
 
Кать, Ань, чуть не пропустила ваши сообщения:eek:
Ань спасибо за поздравления!
Кать, точно не знаю, можно или нет, но на всякий случай решила снять. хуже то, что у меня ума не хватила слюни за неделю снять... сняла бы раньше, глядишь и не дергал бы Гриша головой...
 
Поздравляю! Лена вы ОГРОМНЫЕ, нет, ОГРОМЕННЫЕ МОЛОДЦЫ!
Я вами горжусь!) Приехать не смогла по очень уважительной причине. Забухала в тверской области. Но мысленно я была с вами.
 
ага, в нашем клубе первое))) место мне не досталось))
как здорово! У меня есть шансы ))))
Лена, молодцы!! Большущие! На фото изумительны )) Казалось бы, рабочие моменты, но ни убавить, ни прибавить ничего не хочется - гармония
 
Красотища!)))
Конь в расслабленном состоянии, хозяйка очень старается))) гнётся где надо и лицо торжественное:D
ЗдОрово!!! Да ещё с хорошим результатом!!! С почином в выездке)))
 
Гриша всю езду искал барьеры и ждал, когда же работа начнется? Когда они с поля выехали у лошаденыша было такое удивленное выражение морды - чо, уже все?!!! А чего так бздели? Пойдем еще разок пробежим! Лену же отпустило немножко попозже. Но да, реальные молодцы!!!
 
))) Спасибо всем за поддержку! до расслабленности нам еще далеко.
а я да! гнусь в нужную сторону лучше лошади это точно)))
Гриша и правда любит прыгать)) жаль, я не люблю... мне ты тихонечко схему пробежать, кубок-медальку получить, и домой, богатство обмывать:D:D:D
 
Ага, прям такой обмыватель! :D:D:D Мы, кстати, твой кустик посадили в горшок и полили, он повеселел.:rolleyes:
 
Сверху