Грифоны учатся летать.

Кстати, я ходила в кино на Легенду о Коловрате. не знаю кому как, но мне очень понравилось! понравилось все - от перовой минуты фильма до последней, понравились костюмы, массовые сцены, крупные планы, музыка... одним словом все! но что бы составить свое мнение стоит все таки фильм посмотреть. а что с того что достоверность весьма сомнительная, так и в названии написано - легенда, а не документальное кино
clip_image001.png
;)
 
магазин Прокони дисконт понемногу обретает форму и содержание. начали перестановку в магазине, ждем поступления нового скидочного товара.
много работаю... пять - два(((
хотя для Гриши возможно это даже хорошо. конь без моего косорукого влияния сверху только хорошеет.
ну это конечно при условии что Гришу работает Катя)))
вот, кстати, пару фоточек Гриши
Катя и Гриша
FRKQpK1-PGs.jpg


но вы не думайте что Гришка всегда такой ответсвенный работяга.
вовсе нет, он шалопай еще тот
вот... как бЭ намекает, что обычно в ведерке жом, а вот сейчас пусто... непорядок!
https://vk.com/video47429285_456239020
ну и немного фото Мыши))) просто так, для настроения.

02z4cjByjJM.jpg
7vlLutLXJJQ.jpg
 
Зря ты Лен на свои руки наговариваешь!
Зверек очень няшный! Надежда прям в восторге, долго думала показывать или нет, что бы не услышать "нам тоже надо такое!"
 
Зря ты Лен на свои р проуки наговариваешь!
Зверек очень няшный! Надежда прям в восторге, долго думала показывать или нет, что бы не услышать "нам тоже надо такое!"

Вик спасибо. но руки приходят в боле-менее приемлемое состояние силами тренера и лошади. кстати, вот знаешь как интересно происходит, почитала много умных книг, знаю и слышала много умных слов но... приходит время и вдруг ,то что давно казалось известным начинаешь понимать намного глубже. и думаешь - вот оно! истина наконец открылась!, а через пол года, все опять становится еще более глубоко понятым и другим))) и те слова, что ранее казались просто словами или речевыми оборотами обретают совершенно другой, физический, что ли смысл.

я совсем недавно вроде ездила верхом, вроде занималась по мере времени и сил, вроде даже что-то получалось, но сейчас у меня такое чувство, что я была парализована по пояс. руки есть, а вот ног и опы нет))) сейчас появляется, и даже не такая глухая как раньше становится))) вот я поменяла месяц назад амортизатор под седло с долее толстого на долее правильный - и что? не поверите я очень сильно почувствовала разницу. нет не в движении коня, а в своей слышимости опой, и ведь реально слышно!

в крайний раз, когда я занималась с Катей, уделили внимание шагу. точнее его сокращению и расширению от корпуса! блин! это работает! и я это слышу! слышу и могу этим управлять! это волшебство!

не кидайте в меня тапки те, для кого это естественно, как дышать. я учусь медленно, но обстоятельно. переживая до мельчайших деталей свои ощущения... но, если бы вы знали, как это здорово! какое я испытываю удовольствие от процесса, от осознания и понимания вещей, от того, что начинаю видеть и чувствовать свои ошибки и пытаться из исправить! вот это, но мой взгляд и есть счастье от процесса познания.

ну а Мыша, да, она очень забавная. вот только ночная... и время активности у нас не очень совпадает, хотя нужно Мышу больше к рукам приучать. видела в инете разные интересные видосы, как этих летяг всяким штукам учат, надо и мне заняться этим вопросом.
 
те слова, что ранее казались просто словами или речевыми оборотами обретают совершенно другой, физический, что ли смысл.
Очень верно замечено! Вроде все читал и казалось, что понял :) а потом в какой-то момент: так вот что, оказывается, имелось в виду!! :))
 
Ну, девоньки, сказанули! Каждый день! Я тупаааая. У меня не больше пары раз в год. Да и то с помощью. Вот раньше с Донькой по роликам инетовским занималась. Ну, при моем тупизме к языкам... Но, как выяснилось, все правильно делала. А вот зачем, сколько и почему именно так, это мне Гала Батуева объяснила. Вот тут файлы и сошлись, Спустя 5 лет. А вы - каждый день!
Деушки! Кто знает , как музычку в сообщение вставить? Песенки интересные нашла, а не получается.
 
Свет, рада видеть тебя! ну я не каждый день занимаюсь конечно, если ты об этом))) не успеваю. в лучшем случае два раза в неделю.
как вставить песенку не знаю. я вставляла печенки клипами, скачивая ссылку с ютуба

у меня включился режим лайт))) ну новый год же скоро! что-то ничего серьезного не хочется делать, хочется ждать елку, бой курантов и шампанское!

к нам с Гришей приезжала дочка моей подруги, Ася. ну не совсем прям только к нам конечно. Ася занималась у нас в клубе пару лет назад, потом получился вынужденный перерыв. а теперь опять занятия возобновились. очень было приятно смотреть на Асю, она конечно волновалась, но все вспомнила. в итоге и тренер и ученик все друг другом довольны)))
занималась моя девочка на школьных лошадях. на Гришу не сажаю. но портретики конечно есть) помацать и покормить это всегда пожалуйста!

BlXZxdWybnU.jpg

4IPjKAl__8A.jpg
 
Давненько не заходила, поэтому очень явно увидела сейчас, как поменялся Гриша! Такой взрослый товарищ стал! И белый!;) И взгляд серьёзный такой, мол, я уже солидный мужчина!:):):) Красавчик!:)
 
Давненько не заходила, поэтому очень явно увидела сейчас, как поменялся Гриша! Такой взрослый товарищ стал! И белый!;) И взгляд серьёзный такой, мол, я уже солидный мужчина!:):):) Красавчик!:)
Кать, спасибо! Гриша конечно очень изменился, но в душе все тот же веселый ребенок)))
Ален, спасибо за поздравление и красивую открытку!
очень приятно видеть всех у меня в дневнике! спасибо что не забываете!)))
 
Сверху