Грифоны учатся летать.

h_1514676248_6098078_9815f56743.jpg
 
С Новым годом! Здоровья, радости, любви-любви-любви!;) Побед и новых свершений! И просто СЧАСТЬЯ!:):):)
h-915.jpg
 
Леночка, хочу поздравить тебя с НГ, год был не простой, но ты справилась!
Солнце мое, буду очень надеяться, что следующий будет счастливее и удачнее!
 
Всем спасибо за поздравления! очень приятно, что не забываете))

на Новогодние праздники я ездила к родственникам в Калугу. хорошо провела время, а по дроге домой на окраине города увидела вот такую картину
iFyQEIPpc50.jpg


грустная рабочая лошадка с телегой. не думала, что такое можно встретить в трех часах езды от Москвы...
ну и я уже тоже на работе. так что, всех милости прошу в наш дисконт)))

была у Гриши четвертого числа. Гришка ьыл ласков, видно соскучился. поездила немного верхом, то так, без особого смысла, скорее что бы начать втягиваться в работу после ленивых выходных.
кстати, у нас почти закончен манеж и это очень здорово в свете того, что зима, похоже, все таки началась.
 
очень скучаю по Грише... не удалось мне приехать на конюшню в входной в понедельник... закапризничала машинка. отказалась заводится. сначала подумали что это стартер вышел из строя,но оказалось что подвел аккумулятор. до вечера плясали танцы с бубнами вокруг машинки..
грустно... теперь жду следующего выходного.
 
откопала дневник.
да понимаю, что многие наверное уже выросли из дневников, что у кого-то просто не пишется ничего, а у кого то ничего не читается...

но...пролистала свой. столько хорошего было. больше света, чем печали.

и вдруг очень захотелось вернуть, нет не время и прошедшие события, вернуть доброту мира вокруг меня, тот свет, который был со мной... так захотелось снова через страницы и слова дотянуть до всех... хочу знать что вы живы, что у вас все хорошо, а дела ваши идут только вперед


так что просто снова скажу привет!
привет , мои родные! давайте чаще писать и читать друг друга!
 
ого!!!! даже не ожидала столько народу увидеть! НО! несказанно всем рада!))))

выходные пролетели как один день. вот так ждешь их, ждешь... а потом раз и нету!

да еще и впихнуть нужно невпихуемое!

Гришка готовится сейчас к стартам. ну и я типа того, тоже готовлюсь. скреплю коленками, позвоночником, усиленно сыплю вокруг песком, ворчу, но еду)))

конечно, когда я верхом картинка езды в моей голове выглядит так:


05034785e4294d870203cb5df5818886_fitted_815x1000.jpg


ну а в действительности это выглядит так:)))

czEgGbL8SYU.jpg

))) ну что поделать, если как коновод я гораздо лучше чем всадник)))

шучу))
конечно все не на столько плохо))) я учусь. медленно но продвигаюсь вперед. каждый день открываю для себя что то новое и получаю от этого удовольствие. каждому свое.
кому то нужны медальки, а кому то просто одуванчики. у всех своей критерий счастья.

устаю, болят мышцы, но я довольна что у меня есть эти самые мЫшЫцЫ)))

а Гриша горд собой. горд всегда. вон вообще известный позер.
Любит выступать. еще бы! столько людей на него смотрят и восхищаются)))
так что все довольны.
вот немного рабочих фото.

если хотите - кидайте тапки. а то мне как раз пора новые покупать)))

40139981_2013442485411617_2043881507742810112_n.jpg

40211540_2013442512078281_2321179706067517440_n.jpg

40359268_2013442565411609_8601816030613864448_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Ох, Лен, моя головная боль - посадка. Прям, как ты говоришь. Мне кажется , что вот прям ух!, а посмотрю видюшки... На фотках нога не дорабатывает, рука перерабатывает. И, главное, посадка! Посадка - наше все!
 
На лошади, которая не берет на спину, не получится сидеть в идеальной посадке.
 
Сверху