Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

гестия написал(а):
а то я склонна идеализировать все происходящее.

Ну, это же здорово! Кто еще лучше похвалит, чем сам себя. Ну, и по мнению Карен Прайор - это все не так-то и плохо в плане дальнейшего прогресса.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

Лен, ты поедешь на Эквифорум?
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

Кстати да, где и как тебя там искать? На стенде вашем?
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

да, девочки, на Эквифорум еду. буду на нашем проконевском стенде но еще не знаю в какие дни (у нас на Универе магаз не закрывают и мы будем с Валей меняться)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

Эквифорум приближается! вчера и сегодня монтировали площадку, народ уже заезжает и начитает выставлять стенды. наш Проконевский стенд не далеко от манежа... мы сегодня почти все вывесили. это и вальтрапы, и попоны, и уздечки, и одежда - много всего. теперь ждем всех к нам на стенд)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

И эх, я только 4 могу приехать, а там весь день пони будут :( , придется только по магазинчикам прометнуться, бинты там мазилки разные :roll: . В прокони обязательно загляну :) .
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

В субботу будешь на выставке? :roll:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Ура Эквифорум!

Krakatuk написал(а):
В субботу будешь на выставке? :roll:
Да, я буду на выставке в пятницу и субботу, в воскресенье (4 сентября) к сожалению буду работать на Универе...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

Я вот, может, выбирусь в понедельник. Хотя, там, наверное, уже ничего не останется дельного.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

Стенда Дара нет...(((( я очень расстроилась... устала сегодня как собака... народ ходил. приходила Аня (Белый Ветер) знакомится в реала)))) очень приятно, но жаль поговорить времени не было.... ОБЯЗАТЕЛЬНО надо после выставки встретиться! приходили знакомые люди с моей конюшни, очень приятно было))) Уля и Дусь выступали. снимала фото, по предварительным просмотром, мне не понравилось ничего из-за технических условий+ мои кривые руки....((((вообще организация не очень, и магазов как-то мало...грустновато.
Сегодня приехал на выходные мой сын (завтра буде волонтерить у нас в Проконях). Мальчик очень доволен учебой (говорит что препады супер!) и еще больше жизнью в общаге. сын даже выгляди сатрше и веде себя серьезней))) меня немного опустило...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

Вчера был " Небесный Аргомак" текинцы прекрасны. Уля и Дусь молодцы. очень мне понравились! я ими горжусь. немного снимала Ульяну и Дуся, но качество оставляет желать лучшего(мои кривые руки...)... постараюсь в ближайшее время разобрать фото и выложить.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

Ничего мы терпеливые, подождем когда появятся. :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

что-то дождики на меня действуют не лучшим образом. грустно мне. и чай с вареньем попила,а лучше не становится...
была сегодня на конюшне. Чалый утром не гулял (вероятно по причине дождя ) попилила конку лапки (все четыре разом) и устала как-то очень... с таким настроем решила ничего особого не делать, просто поседлала коня и поездила верхом часок. так что рассказывать не о чем...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

От дождика всем грустно. А скоро еще и полярная ночь начнется.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

оказалось что моему плохому настроению есть объяснение... в 23 часа у моего подъезда пьяный водитель разбил 5! машин и среди них мою машину и машину мужа... сечас уже 03 - 30 а ГАИшников все нет... муж ждет на улица а я пошла спать...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

Какой ужас :shock: Удачи вам,пусть нарушитель получит по заслугам!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вопрос лидерства.

Люб, спасибо за сочувствие, но к сожалению нарушитель ничего не получит... это пьяный в стельку житель Молдавии, машина у него по доверенности а сам живет по временной регистрации... собрал у нашего подъезда 5! машин и у другого еще одну... до 6 утра ждали гаи, зато все перезнакомились)))
 
Сверху