Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро.

О, такое наверное у всех бывает)) Не мучайся, наверняка все так, а что не так, то поправите :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Все нормально. У меня тоже бывают периоды, когда все кажется плохо-плохо-плохо, писать про коня не хочется и вообще все кажется неправильным и бесполезным. Это пройдет, обязательно!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Вам же не на Олимпиаду! :)
К чему нервничать? Наслаждайтесь общением друг с другом! :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

да я и наслаждаюсь общением, только видно характер у меня такой все время в себе копаюсь. ладно, это все мелочи))) буду держать себя в руках и не поддаваться хандре :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

ОЧень приятно было познакомиться, и спасибо за помощь :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

гестия написал(а):
да я и наслаждаюсь общением, только видно характер у меня такой все время в себе копаюсь.

Ну, так это нормально. Все по законам природы. В школе проходили? Повторите :D . Ароморфоз и идеоадаптация. :D А, исходя из этого, не надо париться, что прогресс идет не так быстро или топчется на месте. Лучше отступить на одну-2 ступеньки назад, чтобы потом этот самый ароморфоз и случился. :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Девочики спасибо вам всем за поддержку и спасибо за то что вы у меня есть))
Egomania и мне было очень приятно познакомится в реале ;) надеюсь что это первая но не последняя наша встреча и у нас будет время поболтать ;)
HelenaD# Леночка, конечно мы будем на Эквиросе (с Эквиминзом и надеюсь сапогами и всякими новыми конными вещами). приезжайте может удастся поболтать ;)))

про сегодня: у меня снова началось сессия... я так и не бросила (пока ) свой институт... три часа конспектировать экономику это жесть!
вечером успела к Чалику. не могу сказать что конь был особенно рад тому что помимо общения я его повела в манеж, но отработал честно. как только я перестала тянуть за повод и стала уделять больше внимания своим рукам остановки стали гораздо лучше на рыси. кстати интересный случай. я старалась максимально расслабится в седле, еду по стенке на учебной рыси. вдруг Чал испугался пробежавшей крыски и не слабо вкопался и щарахнулся в сторону, а я даже не вздрогнула! вот что значит расслабленно сидеть и не зажиматься с психу)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

девчонки, я заболела... вчера вечером поднялась температура... и сегодня утром тоже... лижу, в институт не поехала, машину отдал мужу чтоб не было искушения рвануть на конюшню... так что я сегодня безвылазно дома((( зато возможно наверстаю пропущенное в ваших дневниках ;)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Скорейшего выздоровления! Сейчас как-то резко началась осень, похолодало. Так что закутайтесь в теплый плед, налейте горячего чаю (а если есть малина или лимон, то с ними) и наслаждайтесь жизнью!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

не болеееейте :) скоро Эквирос )) там и встретимся !
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Спасибо девочки, я так и делаю - завернулась в плед, смотрю старое кино и редактирую летние фото.
вот хочу поделиться ушедшим летом :wink:
c60ab78d5da0.jpg

45cdefd2e7d2.jpg

3efec6c7ed5d.jpg

c135f3c3d38a.jpg

6f2255744919.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Да, вирус сейчас ходит очень противный, мы тож все семьей того, только я не выдержала и все равно рванула на конюшню - проходить курс иппотерапии :) . Желаю скорейшего выздоровления. А на эквирос я планирую в субботу приехать на весь день и шоу посмотреть и в магазинчики заглянуть, нужна толстая мягкая подпруга, чтоб нам пузико не натирала :roll: . Только вот нигде найти не могу - там нужно будет только один раз билет входной купить или на каждое шоу отдельно :?: .
Фотки очень порадовали - кусочек тепла - рыбааааалка, иэх, тоже люблю это дело и псюн помошник :) - позитив.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Нет, Лен на каждое шоу билет покупать не нужно. один билет на целый день) я тоже все дни на выставке работать буду, может увидимся.
а какая вам подпруга нужна конкурная или выездковая?
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Я в выходные уточню у тренера и напишу, главное, чтоб мягкая была. а то у него пузик растерт подпругой :( .
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Она старая очень и кажется обычная тесмяная, я в своем дневничке фотку разместила, вот ссылка
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=109293&p=2167634#p2167634
А покупать буду наверно типа неопреновой, сейчас по сайтам лазить буду искать, что нужно :) .
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Какие фотки приятные! А еще есть?

Выздоравливайте скорее :)
 
Сверху