Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро.

про хулиганства.
был у нас еще такой случай.
муж привез для Чала килограмм 10 моркови. я обрадовалась - не придется пакетами таскать хоть дня три. скормила лошади килограмма три моррви, а остальное оставила у денника (ну не дура?).
еду домой и думаю, как бы кто нашу морковь не съел, ну или хоть бы съел но не всю...
приезжаю на следующий день - моркови конечно же нет!
я к конюхам - где, спрашиваю, морковь? а конюхи мнутся, бе-ме. не волнуйтесь, говорю, я без претензий, просто интересно куда делось 7 кило?
и выяснилось, что Чал выбил ночью дверь денника, сожрал весь пакет (одни кулечки, как говорят, в проходе только валялись), потом еще сена приготовленного на утро немного добавил и... ушел спать в манеж (где его и нашли перепуганные в конец конюхи) :lol:
после этого за Чалом прочно закрепилась среди конюхов прозвище Терминатор :lol:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Да уж, Чалище хулиган еще тот!

Подожди, еще понабегут ПЧ, никуда они не денутся :mrgreen:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

лето плавно перетекло в осень, и вот уже как год у меня есть конь но нет грусти и свободного времени))) еще прошедший год подарил мне новых настоящих друзей и новую работу))) вот так.
теперь наверное можно продолжать рассказ о дне сегодняшнем.
к сожалению, муза меня посещает не часто, да и особых происшествий не случается, так что буду писать как получится. чур, если будете кидать тапки, то желательно 38 размера и парами :lol:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Улыбчивый конь :)
277710--39914942-m750x740-u7a6a8.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

А Вы посмотрите вниз странички: Кто сейчас на конференции :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Krakatuk написал(а):
А Вы посмотрите вниз странички: Кто сейчас на конференции :)
ух ты! здорово! можно знакомых увидеть))) блин самой смешно)) удивляюсь всему (как обезьяна с гранатой, так и я с компом и и-нетом :oops: )
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

холодно! на градуснике вчера было -15. судьба нам утром преподнесла неприятный сюрприз... кто-то разбил боковое стекло в нашей машине... стырили страшную шапку, рабочую куртку мужа и его лыжные перчатки... плохо что в перчатке лежал ски-пас а на тем 3тыс баллов...повздыхали, поругались, но делать нечего, сели в холодное авто и поехали покупать стекло на разборку.
все сложилось удачно - и стекло купили и муж его быстро поставил. ура! можно ехать к лошади! по дороги купили моркови и муж от себя лично добавил пакетик кураги и пол кило яблок))) со словами - ну у нас день не заладился, пусть хоть мальчик порадуется)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

И ничего шапка была не страшшная! Мне вот она так нравилась, так!
А вообще, наверное местные алконавты подмерзли, на улице минус 20 в ту ночь было..
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Inferno написал(а):
И ничего шапка была не страшшная! Мне вот она так нравилась, так!
А вообще, наверное местные алконавты подмерзли, на улице минус 20 в ту ночь было..
ну и Бог с ними, с алконавтами. пусть теперь модничают. может и ски-пас найдут и спортом займутся :lol:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

ну так вот, приехали к конику, привезли вкусного, а Уля для Чалого даже веревочный недоуздок новый красивый сплела. муж сразу стал коня выкснышками кормить и вводить деморализацию в наш учебный процесс :wink: . все мальчишки фулюганы, что с них взять :wink:
мы как две строгие учительницы забрали коня и повели на плац. стали заниматься с конем и со мной. первой задачей стояло подвигать коня на корде в заданном направлении на определенном аллюре и с нужной скоростью. Чаля молодец - всегда знает где и когда со мной можно схалтурить))) конь явно веселился, радостно скакал и мороз ему не почем! меня же холод быстро доконал :shock: . поработали над уступками и поехали по домам.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Не сплела... В нычке лежал, мои всем велик...)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Эх, меня б кто так курагой кормил :D
 
Сверху