Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Мне тоже №2 понравилось.
Рада за Чалика :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

день третий. (про вчера)
Осенние сны
1d0f8604e4c3.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Осеннии сны - настолько необычно и красиво, настолько цепляет за душу, что словами выразить сложно. Иногда простые и на первый взгляд невзрачные (потому, что мы просто не обращаем на них внимание) картины обретают просто волшебную ауру на фотографии, потому что фотограф заметил ту изюминку, тот акцент, который цепляет за душу, вообщем потому, что фотограф молодец :) .
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Очень нра!
Но, кмк, было бы еще лучше, если бы не было теней проводов. Они слишком прямые, а тут не хочется правильности прямоты, хочется ломаных и плавных линий...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Вот! и приятные слова поддержки как мативация для дальнейшей работы, и конструктивная критика побуждающая быть внимательней и работать над собой! для этого и затевался весь этот сыр-бор. я рада))) главное продержаться)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Ленок, ты бы добавила в название дневника какую нибудь тему, про "фото в каждый день года". На проконях много фотографов, они бы заглядывали :) А еще темку в Творчестве можешь создать :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Какая хорошая идея про фото ежедневно))) Последняя прям очень красивая идея фотографии :roll: Интересная цветовая гамма :)
(хотя, если критика принимается - то мне кажется она более выигрышно б смотрелась, если б была более четкая, не обязательно даже вся, может быть и маленькая глубина резкости, но вот хотелось бы этого акцента)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Спасибо Уль!
Ань, полностью с тобой согласна. поленилась дастать штатив из машины и вот результат... нефиг ленится...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Ооо, как я люблю графичные снимки :roll:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Да, сепию я тоже, даже еще больше. Она выходит такая же лаконичная, такая же строгая, но более мягкая какая-то...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

B-veter написал(а):
Да, сепию я тоже, даже еще больше. Она выходит такая же лаконичная, такая же строгая, но более мягкая какая-то...
это точно. у меня есть пара любимых фото в сепии но это уже и з архива...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

видно я тоже за компанию пытаюсь заболеть...
по причине этого поехала на конюшню после обеда и позволила себе не седлать Чалого.
Чал подвигался только на капенге. ни каких новых прорывов нет, так, отрабатываем и закрепляем старое.
фото которые сняла сегодня не претендуют на художественность, но надеюсь заставят вас улыбнуться

- Слышь, Семки есть?!
533635dbdfaa.jpg


- Че? Нет!?
7a39b6e781f0.jpg


- тоды ща плюну!
f019abc5add6.jpg


- ладно, не боись, я воще-то добрая ;)
ab746bd84203.jpg

;)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день шестой.

Осень и солнце - день чудесный!
Солнечно, не сильно холодно, одним словом - красота. занималась с Чалым на плацу. в работе на канцунге все идет своим чередом - постепенно все лучше и лучше шагаем с постановлением. в легкую сторону даже иногда видно как прорисовываются мышцы шеи. брала Круглолошадь под верх. шагали, рысили с вольтами. от хромоты не осталось и следа. так что дело идет на поправку.
Эх, пожалела сегодня о том, что я была в седле, а не на земле с фотиком в руках... Кобыла Малышка (которая тоже вышла на плац) очень желала прогнать Чалого и какие уморительные крысы у нее получались это словами не передать... наверное она себе казалась очень внушительной и солидной дамой)))
про фото. день шестой.
Женские секреты.
ac4639897eee.jpg

напишу сразу, в этом фото сильный пересвет и провалы в тенях. это потому, что солнце стояло высоко и был очень жесткий свет...но т.к. фото не постановочное, а подсмотренное, надеюсь что вы мне простите ошибки. :o
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день пятый.

Мне ОЧЕНЬ понравилась последня фотка "Женские секреты" :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день пятый.

гестия написал(а):
luna2007 спасибо! я даже застеснялась... :oops:
Даже не думай стесняться!!!! Фото правда классное!
И вообще, вот такие непосредственные фото обычно душевнее постановочных. (мне так кажется :) )
 
Сверху