Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро.

А даймонд омега это о чем и про что? :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Ань, даймонд омега это подкормка от Эквиминз. в составе семя льна, кислоты омега 6 и омега 3, МСМ, прибиотики и еще что-то, но я точно не помню. завтра на работе посмотрю состав и напишу. Даймонд улучшает эластичность связок и мышц,делает связки более эластичными, улучшает качество шерсти и общее состояние.
весч полезная и не сильно дорогая. думаю для коняшки с немаленьким весом в качестве поддержки связок лучше чем ничего.

кстати, Чалого сегодня шагала под седлом. все хорошо, конь не хромает, полон сил, хочет гонять соседей (а то понимаешь, расслабились тут :wink: ), даже два круга рысью по манежу про дефилировали, больше я побоялась. за время болезни конь опять набрал вес... пришлось опять урезать овес до 0,5 гарца... думаю перевести Чалого на безовсовые мюсли...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

А вроде МСМ в Даймонд Омегу тоже входит?

Я вот, кстати, тоже б купила... но на Эквиросе не видела... :roll:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

да Sara в Даймонд входит МСМ. вообще не плохая штука эта подкормка. у нас в Проконях весь даймод разошелся по предаказам, я даже себе взять не успела, спасибо добрый человек мне одну банку уступил из своего заказа. если надо - пиши, внесу тебя в предзаказы и сразу отложу как приедет.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

что нужно что бы быть фотографом? хорошая камера? знание техники? или свет в душе как у Кати Друзь? знаний мало, камера есть и вроде бы не плохая но если у меня этот волшебный свет? та искра которая заставляет оживать кусочки фотобумаги, то внутренне око которое видит прекрасное в повседневном?
то ли читала где, то ли слышала, но говорят, что бы понять сможет ли человек быть фотографом нужно делать хотя бы по оному снимку в день, и так... 365 дней подряд.
ну буду скрывать, иногда мои амбиции и самомнение зашкаливают, и я начинаю считать себя способной быть фотографом. но так ли это? вот решила попробовать - сумею ли я находить интересное вокруг себя 365 дней в году и смогу ли передать хотя бы кусочек своей души вместе с фото, смогут ли мои снимки быть не просто технично выполненными и правильно скомпанованными, а теплыми, душевными и живыми?
надеюсь что вы, друзья мои, поможете мне в этом советами, критикой или просто поддержкой. и отдельное огромное спасибо КАТЕ, что заставила меня проснуться и попробовать разобраться в себе!
и так, день первый. (фото дня выберете пожалуйста сами, я не смогла :o )
76a3b6aab4a0.jpg

c5a489235344.jpg

0fd541d6ffac.jpg

7e6c763fcb17.jpg

bc8b9a2fb637.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Мне очень понравилось фото № 1 и №№ 4,5.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

итак, значит фото первого дня будет №1.
для тех, кого интересует самочувствие Чалого, скажу - Чал бодр и весел, хочет скакать и хулиганить, на шагу не хромает, на рыси ногу немного подтаскивает, но думаю это временные остаточные явления. снова начали заниматься на капцунге, шагали и рысили минут пять. все ок. за время вынужденного стояния без работы Чал прибавил в весе, теперь попу из-за ушей видно...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Фотографии хорошие, есть свет, однозначно :) . Больше всего понравилась первая и третья, выбрать одну не могу :) .
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Мне нравятся № 1 и 5. Соб-но, остальные тоже неплохие, но раз надо выбрать...

Лен, а не рано ли начали Чалика втягивать в работу, если ногу на рыси еще подтаскивает? Пугать не хочу, но вот у нас в одном случае это привело к усилению хромоты и дальнейшему стоянию... конечно, все случаи разные, но тем не менее.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Лен, я наверно не совсем верно написала, он ногу вчера (даже не знаю как объяснить) скорее не подтаскивал, а берег. сегодня снова рысили, и Чал уже бегал отлично, от вчерашних его страхов не осталась и следа. Чал был резв, весел и хотел скакать! очень старался сегодня когда занимались на капцунге, сам! без моей помощи держал постановление на шагу целый круг в легкую сторону!
фотодень второй. фото сняла, ща обработаю и выложу )))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

гестия написал(а):
да Sara в Даймонд входит МСМ. вообще не плохая штука эта подкормка. у нас в Проконях весь даймод разошелся по предаказам, я даже себе взять не успела, спасибо добрый человек мне одну банку уступил из своего заказа. если надо - пиши, внесу тебя в предзаказы и сразу отложу как приедет.


Привет! Да, очень хочу! Я бы пятикилограммовую банку бы взяла!

(мы счас семя льна сами мелем и даем - кони блестят как сумасшедшие :))) но это немного геморрно, проще канеш из банки в еду добавлять :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Лена - Шикарные фотографии! я за - 2!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Спасибо Уль, мне вторая тоже больше нравится. в выходные дни не сложно искать идеи для фото, а вот как быть в рабочие дни? по дороге на работу что-то снимать? ну идея на завтра у меня есть, а вот потом? ой боюсь слишком сложную я задачку себе придумала :shock:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

№ 2!
И нам баночку, пожалуйста )))
А, ну раз он уже спокойно на нее наступает и перестал думать на эту тему, значит, пора занимать работой, чтоб не начал думать о чем-нибудь еще :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

ок, Лен и вас снова в список запишу))
Да Чалому нужна работа, а то он коней пожрать хочет и носится торпедой тоже)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

я за корягу )))
вот да-да... мы Даймонд тоже оч ждём :)
 
Сверху