Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 28. (63)

С удовольствием почитаю с картинками 8) Поезд - мой фаворит)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 28. (63)

Лен, мне очень понра натюрморты с предыдущей страницы. :wink:
Ага, другие страны и пахнут иначе! Насчет Германии не знаю, не была, но вот Франция пахнет кофе с круассанами. :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 30. (64)

кофе с круассанами это замечательно. мне показалось, что Германия пахнет настоящей кельнской водой)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 30. (64)

гестия написал(а):
кофе с круассанами это замечательно. мне показалось, что Германия пахнет настоящей кельнской водой)))
Eau de Cologne? Очень может быть! Наверное, в Кельне ее добавляют в шампунь, которым моют тротуары. Во всяком случае, я бы не удивилась )))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 30. (64)

вполне возможно, так как похожий запах везде - и на улице, и в зданиях, и у людей парфюм тоже похож. кстати в Германии очень вкусная еда! :roll: а какие там булочки! :shock: мы утром повадились заходить в одну булочную-кондитерскую, пить кофе и пробовать свежайшую выпечку. в Москве похожих булочек мне найти пока что не удалось...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 30. (64)

Не удивительно, немцы всегда отличались любовью поесть...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 30. (64)

Еще две фото из Неметчины)))
9ee0f0d446c4.jpg

6eb940793fd0.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

рассказывай ВСЁ :) всё интересно! и фоток побольше. про Зоммер тоже. как у них там и чего :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Девочки постараюсь продолжить рассказ сегодня. со временем беда...ничего не успеваю почему-то. каждый раз обещаю себе, что вот завтра обязательно начну писать в дневнике подробненько каждый день... и завтра приходит, а писать все не получается.. :oops:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

выложу немного фоток с выставки Шпога. многие известные фирмы представили свои новые коллекции.
выбираем перчатки
004cef33d55b.jpg

а это новые вкусняшки-лизунцы. очень интересная штука. что-то на подобие ликита, но содержит витамины и минералы, в общем полезная штука. бывает разного объема - от маленькой баночки, до здорового ведра которое можно ставить в леваду.
566eb1edf343.jpg

красивые новинки будущей зимы от Вальтхаузен
5779081a6204.jpg

e51d0307b0c4.jpg

вальтрапы Анки
6f168499011f.jpg

новинки Эскадрон
3918706f57b2.jpg

а это новый дизайн сапог Джуниор от Кавалло.
a5357c76884f.jpg

d55550192e1f.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Блин...ограбить бы банк и рвануть туда...)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Ураааааааа, продолжение :) Ждем дальше :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Славянка написал(а):
Блин...ограбить бы банк и рвануть туда...)
да нет, грабеж банка не поможет. в розницу купить там ничего нельзя. это выставка для предзаказов различных фирм и магазинов. на многих стендах даже фотографировать не разрешалось.
всем спасибо за внимание и... продолжение следует :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

рай для конников))) уууу. шмоточки :lol: сколько всего нового, интересного! ждем вас на Эквиросе :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

мы уже собираемся на Эквирос. будут распродажи прошлых коллекций и конячий Эскадрон новый сегодня приехал. приятные цвета.
 
Сверху