Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. Привет Белое Море! (стр.

Свет, Филя не гемор))) Филя ваш личный пробежный тренер))))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Привет Белое Море! (стр.

Да, а Доня чуть было не стал нашим с Филей личным тренером по марафону. Я его привязала к дереву около мангала. Пошла в кафе оставить телефон на всякий случай, если Филя вдруг опять решит их невестить. Выхожу, Дона нет. Подхожу ближе. В узкую щелочку между деревом и мангалом (горящим!) стоит Доня и с любопытством на машинки оттуда поглядывает. Как он туда задвинулся, ума не приложу! А уж как дальнобои фигели, увидев на стоянке привязанную ковбойскую лошадь! :lol:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Привет Белое Море! (стр.

совсем недавно у меня был ДР и мне подарили разные приятные подарки и конечно не обошлось без конной темы)))) Уля мне подарила чудесную чашечку со смешными лошадками))), а Маша (марвуд) и Юля подарили комплект для Чалика (вальтрап и бинты). вот выкладываю фото нарядного Чалика, жаль только что качество плохое, фото с телефона да еще и в манеже где света мало...

0_8e1b8_995dc61c_L
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Привет Белое Море! (стр.

С Днем Варенья.
19997587.jpg

Как Чалику идет это цвет, ну просто как для него сделано!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Привет Белое Море! (стр.

Леночка спасибо за поздравления.))) я даже не думала что чалому так пойдет серый цвет. мне вчера даже сказали, что он похож на рыцарского коня)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Привет Белое Море! (стр.

на конюшню сегодня не попала... сломалась моя старенькая машинка(((
сижу, скучаю... и разбираю старые фото.
некоторыми решила поделиться с вами.

0_8df4b_d7bd43ad_L


0_8e1c9_1aaae301_L


0_8e1ca_ddd23701_L
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Привет Белое Море! (стр.

Ну и правильно, так приятно смотреть на яркие кусочки лета и грется, а то у нас отопление млин отключили, остается только грется, глядя на такую красоту :).
Особенно впечатляет роза под номером 2, такая прям вся изящная резная получилась.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Привет Белое Море! (стр.

HelenaD# написал(а):
Ну и правильно, так приятно смотреть на яркие кусочки лета и грется, а то у нас отопление млин отключили, остается только грется, глядя на такую красоту :).
Особенно впечатляет роза под номером 2, такая прям вся изящная резная получилась.
Ничего себе! :shock: это на долго отключили? блин, плохо то как... единственное что могу, так это фото костра выложить, чтоб потеплей было :roll:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Привет Белое Море! (стр.

Комплектик понравился. Хорошо смотрится.
А я вот только за комп попала.
С Днем Рождения! Крепкого здоровья, довольного Чалика, хорошей погоды, интересных встреч и семейного счастья!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Привет Белое Море! (стр.

Сегодня ровно три года как я стала Чаликовладельцем))))
вот таким я его увидела (октябрь 2009)

0_8e233_a0072ead_L


это первое лето Чалика в Москве (июль 2010)


0_8e234_51e29019_L


наша вторая весна (май 2011)
0_8e235_408ed4ea_L


и последнее фото ноябрь 2012

0_8e1b8_995dc61c_L
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Поздравляю, Ленок!) Чтобы еще десять раз по три было))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Москву заливает дождями... по этому поводу Чал принимал грязевые ванны. грязи принимал видимо вчера,а сегодня конь надеялся смыть целебную глину дождевым душем, но не тут-то было :cool: приехала злобная я ХЗ и все отчистила.
занимались сегодня в манеже в основном на расслабление. Чал вкурил фишку вперед-вниз и сам это с удовольствием предлагает - только успевай хвалить))) в основном сегодня просила подъемы-переходы шаг -рысь (туда и обратно))) и подъемы в галоп. в галоп поднимала с шага и на голос на совершенно брошенном поводе. цель этого была в том, что бы конь нашел сам свой баланс. Чал замечательно легко поднимался в галоп оставаясь самостоятельно внизу, не задирал голову как раньше. и очень меня порадовали переходы их галопа в шаг :o раньше конь сильно падал на перед при переходе в шаг (меня даже поводом вперед утаскивало), а теперь он делает это легко и мягко. сижу как на диване - красота))))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

привет всем, и пишущим и по большинству тихо читающим)))
коротенечно расскажу про мои выходные:
Воскресенье порадовало хорошей погодой и мы с Чалым + Света с любимой кобылой Чалика прохладой радостно поехали в лес. в лесу было тихо и в принципе даже не не холодно. намотали километров 20, не меньше. делали совместный галоп поставив Чалого впереди. Мальчик был молодцом, не подрывал, бежал широко и ровно. похоже наши лесо-полевые проблемы решились))) вот еще раз убеждаюсь в том, что проблемы были в мой голове да и только. Слободино с его прекрасными полями, спокойными и приятными людьми помогло мне их решить. теперь я полюбила поля! так было здорово смеясь вернутся на конюшню после двух часов прогулки, отогреться у печки, попить чаю))) эх! красота!
потом я поехала к Уле в гости, да не на часок, а с ночевкой! потискали лошадок, а потом сидели на теплой кухне, пили чай и болтали, болтали, болтали))) разошлись спать за полночь.
утром поехали к Чалику.
Чал был весьма бодр и весел, и хорошо показывал Уле только подъемы в галоп.
но Уля подсела на лошадку поискать где у него мозг))) вроде бы что-то даже нашла :lol:
надеюсь, что она зайдет ко мне и поделится впечатлениями.
и надеюсь, что мои читатели все таки хоть немного переквалифицируются в писателей, а то такое чувство, что беседую сама с собой...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Не только тихо, но и с большим удовольствием :) читаем то.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

гестия написал(а):
и надеюсь, что мои читатели все таки хоть немного переквалифицируются в писателей, а то такое чувство, что беседую сама с собой...

А кто-то в гости собирался после Эквироса... :roll:



Эх,мне б км 20 простора...ну ничего,какие мои годы :lol:
 
Сверху