Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Гулёна написал(а):
гестия написал(а):
и надеюсь, что мои читатели все таки хоть немного переквалифицируются в писателей, а то такое чувство, что беседую сама с собой...

А кто-то в гости собирался после Эквироса... :roll:



Эх,мне б км 20 простора...ну ничего,какие мои годы :lol:
Люб, мне стыдно, но что-то со временем не очень... я постараюсь)))
20 км это еще не придел! ты бы видела эти поля и леса! красота нереальная. живность всякая: кабаны, косули, ласок сама видела и еще хищные птицы огромные летают. красивые очень.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

гестия написал(а):
ты бы видела эти поля и леса!

Я видела другие 8) ,по которым томлюсь)
Я вообще,как на машине куда далеко еду,так все просторы примеряю на себя с лошадьми :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Гулёна написал(а):
Я вообще,как на машине куда далеко еду,так все просторы примеряю на себя с лошадьми :)
вот-вот! и я так же! смотрю и думаю - эх, по этому полю проскакать бы! :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

О, Ленок, вы с Чалом молодцы) ты прям все и сразу делаешь)) и на голос, и на вперед и вниз, и на расслабление) к стати, заметила, что как только лошадь расслабилась и тебе сразу стало хорошо?) вот и в поля съездила)

к стати, дорогая, мы все еще ждем ваш баннер к нам в манеж!) когда приедете то?)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Читаем-читаем.)))
Но писать фигню какую-то не хочется, а не фигню не получается. :mrgreen:
Лошадь ооочень изменился. Такой аппетитный (какое-то сомнительное слово, да?) Заменим на хороооший. :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Дашенька спасибо за добрые слова))) да, ты совершенно права, как только расслабились и конь и я мы совершенно спокойно поехали в поля))) по банер с девочками сегодня поговорю.
Ирин, мне тоже кажется что у Чалого аппетитная попа))) хотя и толстая)))
не важно что вы пишите. мне просто очень приятно видеть, что вы у меня есть)))я по всем очень скучаю и кажется ,что я здесь одна когда меня тишина окружает...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Ленок, быстрей бы камера ко мне вернулась - ролик тебе смонтировать! Как же вы там крутецко галопом скокали!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

так уж прям и куртецко :oops:
да ладно))) учебный процесс, так сказать :oops:
ты лучше не меня , а Чалика похвали, дай оценку профессионала о динамике развития лошади))) (о как завернула, самой смешно :lol: )
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Чалик... Чалик округл весьма. Сильно накачал себе поясницу. Хорошо подкачал основание шеи в нужных местах. Отлично работает на корпус. С поводом еще не совсем разобрался, но положительная динамика определенно есть.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

тьфу! это бывает! у меня левая рука быстрей правой печатает, кучу раз все переправлять приходится... и бывает еще буквы местами переставляю... стыдно :oops:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

ауриган рулит! Уля добыла для Чалого крутецкую железку))) мы ее сегодня опробовали. я попробовала ее на работе в руках. мне очень понравился результат, но я честно, подумала, что дело не в железе, а во мне :p решила, что это меня наконец-то проперло после Улиного визита :p
но потом на Чала сел тренер. к новой железке он был насроен весьма скептически... по типу: - твоя прихоть. выбирай и покупай что хочешь если деньги девать некуда... но по мере занятия я наблюдала как у трера округлялись глаза, и вытягивалось лицо. в конце занятия я услышала, что Чал ТАК еще никогда не работал (имеется ввиду чувствительность к железу). на вопрос; " ну что, брать?" ответ был один - ДА!!!! БЕРИ!!!
так что у Чалого теперь обновка))) :o
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

А я ауриган чисто в плане эстетики пользую :wink:
И мне кажется,что руки первостепенней,а уж железо(конечно,если оно не причиняет дискомфорта лошади)-вторично в вопросе управления :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Ленко, покаж хоть обновку то)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Люб, конечно руки первостепенней. согласна на все сто! поэтому мой тренер и воспринял новую железку ну... как мою прихоть не более, но потом... он был очень приятно удивлен. я сома пока не могу тонкостей оценить в силу кривых ручек.
Даш вот ссылка на фото
7c95fd8f6034fff092459ce05be5da8e.jpeg


а была вот такая

9209dc93192721e735d0be7c65cf4494.jpeg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Лен, я Доньку и Роську почти на таком же заезжала. Только колесико в центре из двух половинок состояло и они вращались. Кстати, на проконевском стенде купила на Эквиросе 2008 года. :D
 
Сверху