Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
((( а завтра я вообще никуда не поеду, так как точно не смогу самостоятельно выбраться из единственного парковочного места в сугробе возле дома...((( грустно...

Ты что-нибудь слышала про общественный транспорт 8) ?


А Ф. надо запылесосАть 8)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Люб, слышала конечно, но вот как добраться до мелкого на нем, я не знаю... :(
да, интересно бы было, как мелкий воспримет пылесос... :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да... я таки и не смогла выехать из сугроба... хотя и пыталась... когда же закончится эта битва с сугробами за парковку? :evil:

что бы поднять себе настроение выкладываю немного фоток мелкого.

Красуется
0_92ff8_ae2ccfcf_L


Ну что, померимся лошадиными силами?

0_92ff9_e5c305a0_L


- А правда ведь, что мой пра-пра-пра дедушка был араб?! )))

0_92ffa_f278dec_L
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ну... я постеснялась как-то... хотя все Орловцы его потомки.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Красотууун! Мне очень его голова нравится))
А что за коррекция седла в Левадии?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Жень! в жизни Грифоша еще лучше чем на фото, он очень харизматичный.
Коррекция седла? ну не для кого не секрет, что я работаю в магазине Прокони. в Проконях продаются седла Зоммер. эти седла имеют гибкий ленчик. вот я их корректирую если нужно - подгоняем по лошади, подбивку делаю)))
а еще я выезжаю на примерки седла в качестве консультанта по подбору )))
так что если кому-то чем-то смогу помочь - спрашивайте :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Аааа! А то я уж подумала, что ты Грифону подбираешь))
У нас все вестерновое))) И, каждый раз, радуюсь, что в наших магазинах товаров этих нет. А то мы бы разорились :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Грифону тоже собираюсь седло присматривать. скорее всего это будет зоммер, так как он может "расти" вместе с конем. буду брать выездковое седло, модель предположительно Опус. конечно в перспективе хочу еще и прогулочное седло... но сначала выездковое. должно придти седло что для Чалика заказывала (прогулка), но я не буду его выкупать...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен какой красавец растет.движения хороши. Здорово он светлеет. разница после чистки колоссальная..
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, это да, малыш светлеет))) похоже, что после каждой чистки у меня будет другая по окрасу лошадь :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Ну что, померимся лошадиными силами?

http://img-fotki.yandex.ru/get/5625/462 ... e5c305a0_L

С машиной директора-не стоит :lol:


гестия написал(а):
Да... я таки и не смогла выехать из сугроба... хотя и пыталась... когда же закончится эта битва с сугробами за парковку? :evil:

Будь ты полюбопытнее,узнала бы номер маршрута и место,где я бы тебя подхватила;а теперь знай,что Ф. мне гугукнул и подбежал на зов 8)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Да... я таки и не смогла выехать из сугроба... хотя и пыталась... когда же закончится эта битва с сугробами за парковку?

В таких случаях,спасает лопата)
Я всегда ее с собой вожу(зимой) и если много снега,с начала откапываю машину,а потом спокойно выезжаю :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вот! все меня предали! из сугроба не выбралась, мелкий мне не гугукает и лопаты у меня даже нет... ну как теперь жить?!
Люб, ну открой секрет, сколько и чего ему надо дать, что бы он меня полюбил...
ПонЯ сугробы меня доводят до психоза... выехать на дорогу это еще пол беды, но вот запарковаться обратно это уже супер-экстрим... запрыгнуть на бруствер из снега на нашем нессане можно только ходом, и следом за этим вполне можно оказаться либо в заборе либо в жо у другой машины...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Вот! все меня предали! из сугроба не выбралась, мелкий мне не гугукает и лопаты у меня даже нет... ну как теперь жить?!

Про лопату-пусть я ей пользовалась один раз пару лет назад,но она всегда у меня в машине,хотя летом это некоторых смущает :mrgreen:

гестия написал(а):
Люб, ну открой секрет, сколько и чего ему надо дать, что бы он меня полюбил...
Ну...например,чаще приезжать,ничего не требовать,а давать всего и много :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

не могу не требовать... я вредная... приеду во вторник раненечко и подарочек тебе привезу. может удастся секрет выведать :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен. я думаю секрет время. терпение и забота. а требовать или не требовать. то лучше требовать конечно :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, требовать конечно приходится, так как мне с ним жить и нужно, что бы конь был воспитан и безопасен. но Люба совершенно права в том, что приезжать нужно как можно чаще, внимание уделять ребенку нужно больше и т.д. в общем, есть над чем подумать.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девчонки! к нам в прокони пришли две поставки: конячьи средства оп уходу от Кор-дей- Мартин и подкормки Эквиминз. если кому что надо - пишите.
 
Сверху