Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А моя вот до сих пор не бубукает, несмотря на то, что она у меня с рождения, а сейчас ей 2,5 :) И ничего, общаемся в позитивном ключе :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

дело не в обязательном бубуканье как показателе приветствия и расположения к человеку, дело в том, что я жду того что было... а это грустно и не правильно...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленусь, слушай, дай коняшке время привыкнуть к тебе, к новой жизни. Он с тобой всего-то ничего, а ты ждешь бубуканья и приветствий :lol:
И еще. Понимаю, что тяжело, но тем не менее, не сравнивай его с Чаликом. Дай ему возможность быть самим собой, индивидуальностью))))
Вот посмотришь, как Фоня себя проявит, раскроется :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Светик, я все понимаю и жду... просто вчера что-то сильно накатило...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вот я и добралась до сегодняшнего дня Вашего дневника... Прочла с первой странички, как откровение, это было сравнимо с полетом. Я восхищалась Вашими успехами и огорчилась вместе с Вами, если что-то не получалось. Название дневника не давало мне покоя, но я дала себе слово, что дочитаю все по порядку. И теперь я знаю, что означает название Вашего дневника.
А ведь я знаю Грифончика, можно сказать знакома лично, хоть и живу за тысячу шкилометров от Вас и "за границей". Мы были у Милы в гостях этим летом, познакомились с их лошадьми, и с Грифоном, и с мамой Гридницей... Это очень здорово, что Пончик теперь с Вами! Он очень милый малыш и у Вас все получится, вот увидите!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

r@kita (простите, не знаю как Вас зовут в миру...), мне очень приятно, что моя история была интересна Вам. жаль только, что у первой части такой грустный конец... надеюсь, что вы и дальше будите заходить ко мне и наблюдать за нашей с Грифоном жизнью.
а я вчера познакомилась в реале с Милой. с Сашей мы уже встречались в живую (когда смотрели Грифона), а с Милой встретились в реале вчера. меня поразили глаза Милы - добрые, всепонимающие... она смотрит прямо в мою душу, и ... пытается отыскать, понять и разделить мою боль...ни от Милы ни от Саши я не услышала болезненных вопросов, лишь только понимание мой беды во взгляде и молчаливое желание мне помочь. и они помогли, помогли очень весомо... они дали и мне Грифона. светлого мальчика, не знавшего зла и жестокости, а знавшего только заботу и любовь. ведь этот малыш помогает мне пережить боль потери... Мила, Саша, я очень рада, что вы ест и спасибо за все!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Мое имя - Ольга, извините, что не представилась раньше, как-то неудобно получилось... :oops:

Поверьте, мне тоже очень приятно бывать у Вас в дневнике, здесь всегда доброжелательная атмосфера и много позитива! А сколько интересной и полезной информации я узнала из Вашего дневника! Кроме того, Ваш дневник характеризует Вас как открытого, искреннего и доброжелательного человека, потому что такие стихи и такие фото могут получиться только у того, кто богат душой, открыт всему, что его окружает.
С Милой мы познакомились изначально как раз на Проконях. А потом я попала к ним в гости в Храброво, была на конной экскурсии по местам Бородинской славы. Мила очень добрая и отзывчивая, я от всей души желаю ей и всей ее семье всего самого хорошего и надеюсь еще не раз встретиться с ней в реальной жизни!
Я обязательно буду и дальше читать Ваш дневник, уверена, что в нем будет много светлых и радостных страниц! Также осмелюсь пригласить Вас к себе в дневник viewtopic.php?f=6&t=102400 Если будет желание и время для прочтения, заходите обязательно. Особых сенсаций не обещаю, но вдруг и у нас найдется что-то, что сможет Вас заинтересовать.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ага, а потом будешь короткими перебежками за тюками прятаться - а то орать будет во все горло)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, очень приятно познакомится! столько слов Вы мне добрых написали, я даже засмущалась... обязательно буду заходить к вам в дневник))) пусть мы все из разных мест и городов, а почитаешь - как будто и в гости съездил...)))
Свет, Уль, да я что, я жду... загугукает конечно... просто бывает иногда находит... мало времени прошло... может скоро отпустит. но я по мелкому очень скучаю. вот не видела его три для и прям места себе не нахожу - завтра утром поеду! буду мацать и вкусняхами кормить :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вот вырастет Афон и станет каким нибудь таким...

091f6aa1.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Грюня будет еще краше :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Уль, Маш, да я и не сомневаюсь в Грифоне. он и маленький очень красив и у него светлая душа.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Со вчерашнего дня в Москве снегопады... на дорогах происходит что-то просто ужасное... почти через каждые 500 метров аварии... насмотрелась сегодня столько и таких, что до сих пор руки дрожат... от дома и до конюшни ехали почти 3 часа вместо обычных 20 минут... и это хорошо, что муж был за рулем, сама бы я вообще дальше кювета никуда не уехала...
Малыш линяет и становится светлей. стала его сегодня чистить, почистила половину и обалдела на сколько светлей оказалась почищенная сторона.
у меня даже документальное подтверждение есть с телефона :wink:
вот! это почищенная и еще не почищенная часть Грифошкиной спинки.

0_92f5a_dcf7670c_L

а это вот такого цвета он стал сегодяня

0_92f5b_d6a1f36a_L


так что, думаю, малыш довольно скоро превратится в белого лебедя))))
отплевавшись от Грифошкиной шерсти выпустила мальца гулять, щелкнула пару раз и укатила прорываться по ужасной дороге в Левадию на коррекцию седла. эти пробки у меня сегодня все время сожрали... ничего с малышом поделать не успела..( вот мать -ехидна...((( а завтра я вообще никуда не поеду, так как точно не смогу самостоятельно выбраться из единственного парковочного места в сугробе возле дома...((( грустно... не люблю и боюсь задней привод...

вот немного сегодняшнего Грифошки.

0_92f61_fe83a8bf_L


0_92f62_52a38473_L
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

:shock: Такой взрослый на первой фотографии!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ты смотри какой у него взгляд! какая изящная линия головы!!!
даже мои ужасные фотки Фоню не испортили.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ТТТ на него! крестнечек ;)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

а еще... Грифоша ко мне сегодня так ластился))) как котенок))) головой прижимался, лобик чесать просил :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, на этих фотографиях значительно взрослее кажется. Эх, моя незбыточная мечта - серый в яблоках орловец!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, а моя незбыточная мечта была - владимирский тяж :oops: но серый орловец думаю даже лучше :wink:
 
Сверху