Грифоны учатся летать.

а я вот опять решала мечтать о новом фотике...:rolleyes:
и поскольку мои мечты стоят приличных денег, решила проверить себя, а так уж нужен мне фотик?
есть такая занятная тема - что бы понять, на сколько тебе нужна фотография, сможешь ли ты находить сюжеты и про., нужно делать в день хотя бы по одному фото.
я уже несколько раз пыталась так проверить себя, но больше месяца еще ни разу не продержалась:oops:
вот хочу снова попробовать - а вдруг я могу продержаться, пусть не год, но не месяц?
в общем буду стараться выкладывать фото каждый день.
и так начнем! день вчерашний, или фото №1

Фотографии в альбоме «365 дней. все сначала...», автор yttika на Яндекс.Фотках


ну да, банально... но я очень люблю гжель. у меня ее много... кажется что она создает какой-то свой неповторимый уют.

а теперь фото №2

Фотографии в альбоме «365 дней. все сначала...», автор yttika на Яндекс.Фотках



[more]


это Маец - снежный волчец))) Мая отказывалась позировать и все время норовила заглянуть о объектив)))
 
Лена, это здорово, что у тебя прогресс в работе над собой!

Вот! Я мечтаю о зеркалке уже несколько лет. Но я не то, что каждый день не фотографирую, я даже не каждый месяц фотоаппарат в руки беру. Но если уж мне попадается в руки зеркалка, я обязательно сделаю классные фотографии)))
Ну и где-то раз-два в год иду делать фотосессию природы, когда красиво и желание такое есть.
 
я вот тоже мечтаю о хорошем фотоаппарате. однако , мечты эти таковыми и останутся))) ибо я ленива и не любопытна))) то есть могу, держа в руках фотик, помечтать, что вот, мол, объектив бы сюда получше... Последний раз мечтала, снимая подружкиным Кэноном китов и дельфинов-как результат их нихрена не видно))))
сложная техника мне неподвластна )))))
 
Ой какая псюня красивая стала :).
ага, Лен, сами смотрим и любуемся)))
забавная это точно! вчера устроила мне показ мод)) я приехала с конюшни, а по дому куча моей одежды разбросана :eek::D
это Мая в мое отсутствие так развлекалась)))

Лена, это здорово, что у тебя прогресс в работе над собой!
.
Спасибо Ален)))
от! Я мечтаю о зеркалке уже несколько лет. Но я не то, что каждый день не фотографирую, я даже не каждый месяц фотоаппарат в руки беру. Но если уж мне попадается в руки зеркалка, я обязательно сделаю классные фотографии)))
Ну и где-то раз-два в год иду делать фотосессию природы, когда красиво и желание такое есть

Ален, к сожалению для хороших фоток одной только зеркальной тушки не достаточно((( нужна еще качественная оптика, а она ох какая дорогая:(
Последний раз мечтала, снимая подружкиным Кэноном китов и дельфинов-как результат их нихрена не видно))))
сложная техника мне неподвластна )))))
ой да ладно! все подвластно!!! нужно только привыкнуть к этой самой технике и она сразу перестает быть сложной:);)
 
:) Как интересно получилось. А еще мягко и уютно. Это я первые мои эмоции перечисляю.
 
ой да ладно! все подвластно!!! нужно только привыкнуть к этой самой технике и она сразу перестает быть сложной:);)

сначала же надо сообраить что конкретно надо, купить, потом напрягать извилины и разбираться... не, лень вперед меня родилась))) может к пенсии)))
и опять же повод завлечь тех , кто " с руками" пофотать текинских коней, поля и просто так.
 
и опять же повод завлечь тех , кто " с руками" пофотать текинских коней, поля и просто так.
я хоть и не особо "с руками", но идея пофоткать тыкинских коней, поля и проч мне нравится!!!

ну а я продолжаю.
фото № 4
у каждого коника по мимо живой лошадки, скорее всего, есть целый табун сувенирных)))
хочу познакомить вас с моим табунчиком домашних лошадок.
вот одна из них))
эту лошадку подарила мне тетя моей подруги. она увлекается изготовлением кукол - оберегов в народном стиле.

 
а это уже фото сегодняшнего дня.
фото№5
решила я поснимать снежные елочки. а так как елок у меня нет, то их роль выполняли туечки)))
конечно это не совсем то, но зимнее настроение все-таки передает)))



но тут пришла Мая и сказала, что она снегурка под елочкой)) пришлось ее сфоткать)))



 
я была сегодня на конюшне! Гришу помацкала, но верхом ездить не стала. так, ходила - бродила, болтала с девчонками, поснимала Свету на видео, да и поехала домой.
так что из конячего это все! я сегодня бездельник)));):D
 
Мая около туи получилась как-то сказочно :) . Даже не могу выразить эмоцию словами.
 
Неет, даже не смешнаая, такое ощущение, что в лес пришла огромная собака и стоит около дерева и думает, а идти ей дальше, или она там все деревья переломает. Знаешь, как Гуливер в стране лилипутов - вот наверное самое близкое словесное описание моих ощущений, ну косноязычна я, что поделаешь :rolleyes:. А псюня очень милая, я бы такую себе завела, если бы мне хоть немного помогали мои домашние, а то они только сюсюкать с моей животинкой могут :D.
 
Сверху