Грифоны учатся летать.

добро пожаловать))) кони и поля-в наличии. не всегда парадно выглядят,правда жизни))
Оксан, это не беда! вот только со временем у меня станет посвободней, обязательно напрошусь в гости))
 
Последнее редактирование:
фото №6.
история старых вещей.




у меня есть еще ранее сделанные фото с такой же идеей. если будет интересно, могу выложить.
кстати, вот не пойму, почему у меня у правом углу артефакт((( может это матрице каюк? раньше я этого не замечала(((
 
ну так понимаю, "история старых вещей" никого не заинтересовала... жаль...
я, кстати, снимаю как и собиралась, каждый день. но выкладывать пока нечего... на работе училась снимать айфонофото для нашего магаза, а сегодня, сегодня я снимала малую лошадку, и поскольку лошадка совсем малая, то фото выложить пока не могу. может через пару недель.

я сегодня, когда ехала на конюшню, очень надеялась встретиться с Верой))) очень по ней скучаю, давно не видела... и как по заказу, иду к конюшне, а навстречу мне и Татьяна и Вера!))) такому повороту событий я очень обрадовалась! наговорилась в свое удовольствие и решала на Грише кататься, а Вера меня решила поснимать!
так что будут Гришафотки!

расскажу про рысь.
обычно я езжу так:
cC0Rv9xRUsU.jpg


я конечно стараюсь, сделать так, что бы Гриша не бежал головой в обалках, но... на долго меня не хватает...
хотя... с каждым днем, мне становится все понятней и все легче попросить Гришу бежать не оленем.
сначала меня хватало всего на пару темпов, потом на четверть круга, а теперь уже почти на целый круг хорошей рыси, с опущенной головой и с не откляченным задом.
я пока не могу объяснить словами, что именно и как я делаю... телом понимаю что делать нужно, но правильно словами пока не могу объяснить... а путать пока вас не хочу. так что, просто будут фотки.
и... я стараюсь и работаю над собой! каждый день мне открывает понимание знакомых вещей. сначала это понимание на основе чувств, как будто включили свет! и вот оно! трудно но выходит то что нужно!, а потом приходит и словесное понимание и осознание вопроса!
наверное я все таки не безнадежна!)))

_SMBNfaFUd0.jpg


3YHSXhoRi-c.jpg


QBhtGKN-x2o.jpg
 
Последнее редактирование:
а качество ничего получилось...

Ну ты меня поняла? я прокомментирую про старые вещи) но злобно не здесь.)
 
ну так понимаю, "история старых вещей" никого не заинтересовала... жаль...
Очень красивая фотка! Единственно - мне не хватает именно "истории"! Бывают счастливые люди, которые, глядя на картинку, могут остальное додумать, но у меня абстрактное мышление отсутствует напрочь, поэтому было б очень интересно почитать что-нить вроде "фонарь, с которым дедушка ходил в баню в начале прошлого века" :)))

С Гришей прям виден процесс!!! Вот еще ногу посвободней вниз опустишь - сразу в седло сядешь и будет еще лучше!!!
 
Кать))) про дедушку баню и фонарь, к сожалению нет истории))) но есть другие фото и вещи у которых действительно история есть)))

С Гришей прям виден процесс!!! Вот еще ногу посвободней вниз опустишь - сразу в седло сядешь и будет еще лучше!!!
о да! я работаю над этим))) уже сижу по другому. это прям жо ощутимо)))
 
Про историю старых вещей интересно :) Особенно с комментариями, как Катя написала :)
 
раз интересно то выложу несколько, но рассказы не обещаю.

...Есть Старые Вещи. думаю, у каждой из них есть и своя история, которую они сами могли бы о себе рассказать...
есть истории которые мы знаем о них, и которые знают только Вещи...

... мой Отец очень любил книги и много читал. дома у нас было много книг, еще в те советские годы когда что-либо купить было подвигом.
но одной книгой мой Отец дорожил и гордился особо - Книга Великих Идей Великой Страны "Генеральный План реконструкции Москвы".
точную дату рождения этой книги я назвать сейчас не могу, но вышла примерно в сороковых или в пятидесятых годах.
с высоты двадцать первого века очень интересно читать о тех, забытых грандиозных планах Великой Страны. о том, как далеко и широко разрастется гордый город Москва.
не всем планам тех времен суждено было осуществиться, а многое, что мы видим каждый день и к чему привыкли, не снилось людям тех времен... но иногда я достаю Папину книгу, и перелистываю страницы, смотрю фотографии в Книге... просто так... что бы помнить... и никого не забыть.

ubS7AmMsavc.jpg
 
Сегодня узнала. Увидела уведомление, заходила уже с паникой. Выдохнула... Матрёна ?
 
Господи, да что же это такое?!!! А говорят, второй снаряд в одну и ту же воронку не падает! Лен, есть недоуздок очень хороший, с мехом. Подарили, но моим не нать, они пасутся в них. И попона флисовая декатлоновская на 145. Может надо кому? Только далеко я. В воскресенье - в Москве на Дмитровке, но никуда не подорвусь - поньку караулю. Могу кому - нибудь из своих студентов в Москве оставить. Я на всякий случай возьму завтра. Мой телефон 8-916-116-75-91
 
Последнее редактирование:
Лена... даже не знаю, что написать... Слава Богу, что Гриша жив и относительно в порядке! Очень жаль погибших коней. Очень сочувствую тебе - представляю, какое у тебя "дежа вю"... Очень надеюсь, что "огонь, вода и медные трубы" все пройдены, и дальше все будет только очень хорошо!!!
 
Да что ж такое... :mad: Остальные лошади как? Всех удалось спасти?
Лен, скажи, каковы масштабы разрушения и что надо из амуниции?
Опять, я так полагаю, проводка? :(
 
Да что ж такое... :mad: Остальные лошади как? Всех удалось спасти?
Лен, скажи, каковы масштабы разрушения и что надо из амуниции?
Опять, я так полагаю, проводка? :(
не проводка.
трое лошадей погибло
один травмирован
сгорело всё
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ksk-legion-sgorel.192817/page-2#post-3896444
 
Сверху