Гром и кошки.

Re: Гром. Коровинг :)))

Финал - 90 см
0,5 шт.очков за превышение на 1,5 секунды



Фото будут чуть позже.

Народ! Кто понимает в Сони-Вегасе (Sony-Vegas Pro 8.0).
Я запарилась с ним воевать :x Есть конкретная проблема, ничего не помогает.
Либо Вегас глючит, либо я туплю. В и-нете информацию не нашла (((
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Ну что. Лерчик 4-я из 21 участника :)
Отставание от призового места - 0,25 штрафных.
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Спасибо тебе и Громику!!!! :D
x_bc7f336c.jpg
 
Re: Гром. Коровинг :)))

От всех нас - спасибо! :D

А вот так вот у нас теперь худенькая жОлтая лошадка еду выпрашивает!
yyx6qV2USFo.jpg
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Вчера Санечка привез новое седло 8)
SantaCruz Bianca
Я в полном восторге! Теперь обминать и прыыыгать :D

Седло это я померяла еще весной, перемеряв кучу седел из амуничника. Понравились два -

чешское KenTaur Priamos II

kentaur-priamos.jpg


и аргентинское SantaCruz Bianca.

santacruz-bianca.jpg


На коня ложились одинаково - как влитые. А для моей задницы комфортней оказалась именно Bianca.
Ну и заказала я его прямиком у производителя, послав им фото, размеры и рисунок спины с сантиметрами, миллиметрами и прочими ценными указаниями :)

Седло мне послали DНL-ем в Питер с доставкой. Но как оказалось, DНL не выдает посылки частным лицам в России. Ууууууууу..... Ок. Уехало оно обратно, паотом у них там были разборки, и наконец седло поехало на частное лицо в финку.
Фины, конечно, это нечто, блин. Все бы ничего, если бы товариСЧ-финн, который должен был посчитать налог и выдать седло на руки, проверял, блин, почту :twisted: Ну и вообще был внимателен к документам, которые прикреплены к коробке. Ибо на коробке был документ транспортной и под ним инвойс, с которого он должен был посчитать налог. А инвойса-то он и не заметил. И три недели выносил, цуко, мозг и мне, и производителю, и частному лицу в финке и Ольге, которая была между мной и финкой в качестве переводчика... это убицца, господа, я вам скажу... финн это не эстонец, это хуууууже!!! Ну и в итоге, в последний день, когда эта коробка должна была улепетать обратно к отправителю, он, наконец, соизволил посмотреть почту, в который были все документы. На что очень удивился, конечно.... пЫпец - это совсем не то слово, которое мне хочется сказать... и которое я говорила все три недели.
Так что, господа, если будете что-то получать компанией ДЧЛ в финке - душите их, душите и еще раз душите, чтобы внимательно смотрели документы...
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Ох, ну и детектив (это я про седло)! Хорошо, что хоть с хэппи-эндом :D . Новое седлышко должно благотворно воздествовать на измученный в ходе борьбы с "убогими чухонцами" :mrgreen: организм!
 
Re: Гром. Коровинг :)))

:lol: Ну если только Лерычу :lol: Моему организму пофиг на чухонцы и иже с ними :lol:
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Trof написал(а):

Брр, намешано всего в кучу - и жизнь и фильм, впечатление конечно производит.
Но вот на меня бОльшее впечатление произвел вот такой ролик, сделано очень талантливо на мой взгляд 8)

Видео взято из дневника Кейси и Ю-Туба.
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Поздравляю с новым седлом! :) Выглядит круто
Тань, а реально дешеле выходит заказывать седло по почте от произволителя?
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Trof написал(а):
:lol: Ну если только Лерычу :lol: Моему организму пофиг на чухонцы и иже с ними :lol:
:mrgreen: Я-то говорила не про чухонцЫ, а про чухонцЕВ - про тех, которые теперича финны :mrgreen: . И борьбу с которыми ты так красочно описала :lol: . Это в тему "Ты конник, если...": "если чухонец для тебя не северная народность, а конкурное препятствие" :lol:

А ролик "Мы - всадники" мне тоже понравился больше.
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Поздравляю!!! Лера с Громиком по маршруту просто пролетели!)))
ЖОлтый 90 просто не замечает, как буд-то и не высота вовсе :mrgreen:

Ролики очень понравились, но мы всадники больше)))
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Швед-нибенимеда написал(а):
а реально дешеле выходит заказывать седло по почте от произволителя?
Наташ, спасибо :)
Я такое седло нашла только в Москве. Но в этом магазине не ответили аж на три моих сообщения, а телефон не отвечал. В Питере такого седла мы не нашли. Плюс - я заказывала седло по конкретной спине. Сняла мерки по правилам, перенесла их на бумажку, прописала все размеры и заслала эту картинку им вместе с фото спины.

Кать, вот уж воистину "ты конник, если..." :lol:

Алён, он действительно такую высоту не обрабатывает. Это высота разминки на обычной тренировке :D
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Круто!!!
А сколько Гром максимум прыгает?

Таня, расскажи, пожалуйста, как мерки снимать и какие фото спины делать?
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Выше 130 под верхом не напрыгивала. Не вижу смысла. Хотя когда прыгали такую высоту, он мог бы и выше подо мной прыгать, потому что прыгал и под Сашей, а он тогда 98 кг.весил.

Мерки у каждого производителя свои. Плюс это все есть в и-нете, я уже искать по-новой не буду, сорри.
Просто фото спины - сбоку, сверху. Чтобы понятно было как она выглядит.

Возили сейчас Марусю делать рентгены.
Не нравится мне как она ходить стала. Бережет лапу заднюю. Не спрыгивает с кровати, а сползает. В общем когда ходили в прошлый раз в ноябре делать прививки, врач пощупал и сказал что если жить не мешает - не париться. А сейчас нам на вязку и я что-то запереживала что это может быть в тазобедренном.
Сделали два снимка в двух проекциях, взяли кровь.
Сначала скажу, что я в ахуе... биохимия лошади - 400 рублей, биохимия кошке - 1650 :shock: издеваются???
А у Маруси оказался артроз коленного сустава :| Врач сказал что возможно когда-то была повреждена крестообразная коленная связка. Я, честно говоря, в шоке... Откуда?? Спрыгнула не удачно? Застряла где-то? В общем хондропротекторы облегчат жизнь.
У меня не животные, а повторюхи какие-то.
У меня обструктивный трахеобронхит, у Грома тоже.
У меня был разрыв крестообразной связки в коленке, у Маруси тоже самое.
И что мне думать после этого? У меня еще одна кошка есть и шуш :D Что они с меня скопируют? :)
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Швед-нибенимеда написал(а):
Trof написал(а):
А у Маруси оказался артроз коленного сустава
Упс.. :?
Вот и я тоже "уп-с"....
Снимки сушатся. Правда не знаю как перефотографировать? Сканера у меня нету.
 
Re: Гром. Коровинг :)))

Trof написал(а):
У меня не животные, а повторюхи какие-то.
У меня обструктивный трахеобронхит, у Грома тоже.
У меня был разрыв крестообразной связки в коленке, у Маруси тоже самое.
И что мне думать после этого? У меня еще одна кошка есть и шуш :D Что они с меня скопируют? :)
Придётся тебе только здороветь :) На всякий случай )
 
Сверху