Гром и кошки.

Re: Гром.

Ппц... Троф при таком раскладе умеет делать не только квадратные глаза, но и параллелепипедные
smile132.gif

А потом я буду бегать по всей России и раздавать долги :lol:
Они бывают коричневыми, вроде как. Но только под заказ, видимо...
 
Re: Гром.

блин
ради параллепипедных глаз я даже больше готова внести
такое редкое зрелище
 
Re: Гром.

По ходу когда она узнает цену на седло, глаза параллелепипедные с ромбовидным оттенком будут у нее :lol:
 
Re: Гром.

Я тоже за скидывание))))
Главное - набрать в свои ряды 50 человек))
Чу параллелепипедные глаза :lol: Не мои...Троф :wink:
 
Re: Гром.

За! Но глазЫ хочу у Трофы увидеть... мммм *блин, какие бы придумать?*... о, знаю!!! Вот такие!!!
2331.jpg

эк же я выпендрилась... Но, ежели с желаемыми глазами будет проблема, Троф, ты не стесняйся, я и на параллелограммные соглашусь... некапризная я. :roll:
 
Re: Гром.

Честно говоря, я ещё ничего толком прочитать не успела, посмотрела только фотки. Громик везде очень милый, особенно там, где прыгает. старается) И конкуром и выездкой с ним занимаетесь? Или мне про выездку показалось?... Просто видела, что вы, вроде бы, на манеже какие то элементы делали.
 
Re: Гром.

Он у нас животинка для души. А моя душа считает, что лошадь должна уметь все. и выездку и конкур и троеборье и все остальное в большом количестве, что по моему мнению должна уметь лошадь :roll:
 
Re: Гром.

эээ... когда собирать будете - дайте мне знать. Я тоже участвую. :lol:
 
Re: Гром.

так собственно уже начали
у меня вон денюжка уже отложена
остается понять
покупать его тут и пересылать в Питер или приехать с деньгами и купить его уже в Питере
 
Re: Гром.

БлииИинский.... вы маньАки.. вы реАльно решили его нам купить? :lala: :oops: :lala:
Ребята.. я правда... я безумно тронута :cry: Но мне никак будет не принять от вас такой подарок :roll: это же очень дорого!!!

Ленчик, мы сегодня порвали твою новую уздечку :oops: :( Ребенок сто лет не стоял на развязках, мы его оставили на 10 секунд (добежали до раздевалки и обратно). А когда подходили - он дернулся... порвал оба нащечных (где пряжки в дырочку входят), погнул кольца у трензеля :shock: и вырвал скобу, где была развязка приделана. На нем самом ни царапины. Видимо все это хорошо сАмортизировало.
 
Re: Гром.

Тань, только не говори, что ты его за трензельные кольца на развязки поставила..

ладно
пришлем другую
с Лиской

кстати, а какой у вас размер седла то?

пс. я с вас хренею. с обоих. но с тебя все таки сильнее :)

ппс.
кто решил участвовать в новом седле, в личку
бум обговаривать, что и как
 
Re: Гром.

Надо.
На сколько я понимаю там берется специальное лекало, кладется на спину лошади и по этому лекалу на специальном агрегате седло делается по спине.
Но с этим вопросом к Мише :) У него лучше получится объяснить
 
Re: Гром.

Маленький отчетик накромсаю.
С августа мы переехали обратно в Янино. Встали в Исток.
Вела коня пешком в поводу. Сначала он нервничал - "куда-то идем!". Потом врубился куда, стал меня тянуть, типа "быстрее, быстрее, я знаю куда мы идем!". Когда вошли в Янино, он попер еще быстрее. Шел внимательно - в плане что "я знаю тут собака, ага, точно, она. Тут нужно нагнуться, тут за кустом колодец, а там рекламка, ой, а тут новый заборчик". Когда уже вошли за шлагбаум на территорию - обмяк и успокоился "ну точно, я знал - мы идем домой". И когда уже вошли в денник - "ну вот и все, мы дома, я тут все знаю, я тут много лет жил". Понюхался с соседями и как всегда - носом в окошко - наблюдать за бегающими на манеже.
Ну вот любит он наблюдать. Ха-ха! Еще бы - смотреть не бегать :lol:
Еще когда была Гера, он гулял в своей левадке, которая одним концом примыкала к дорожке, через которую был манежик Истока и стоял смотрел как бегают другие. Когда надоедало просто стоять смотреть - клал голову на забор, прикрывал глазки и смотрел в полудреме :lol:
Приходишь его из левады забирать, а он ни в какую - "мам, мне тут так хорошо наблюдать, а ты ведь сейчас меня уведешь и работать заставишь" :D
В общем - лентяй еще тот :twisted:

В воскресенье вызывали Светика - пилили зубасики под наркозом. Ребенок дрых на плече у папы ("ну и тяжеленная голова!!!!!", - сказал папа :D ), а Света с фонариком на лбу заныривала в глубины нашей пАсти :) Зубы у нас растут в шахматном порядке, поэтому минимум раз в год нужно их пилить полностью все. А мы продержались года 1,5, наверное, и отросшие зубы уже успели немного поранить щечки. Так что я получила от Светы нагоняя :oops: (Троф, ты тормоз!) А Саша наконец увидел сколько зубов у конины в пасти :lol:

В Истоке для прыжков грунта, конечно, нету :( Точнее есть не большой пятачок на нашем старом манеже, где мы раньше всегда и прыгали, но там занимаются обучающиеся (прокат - это то слово, которое не употребляется на многих конюшнях) и если и ставить там барьеры, то нужно их туда притащить, а потом утащить обратно. А они, блин, тяжеленные!! ((
Да, кстати, специально чтобы прыгать в Истоке - купила стан бинтов и бинтую под это дело лапы... ненавижу бинты.............. (
Вчера размялась, поставила сантиметров 80-90... захожу, конь перелез еле-еле. "Вжик, - сказала пила.. ага! - сказали рабочие". На следующее сняла с хлыста. Один раз... и началооооось. "Ах, мать, ты хочешь убиться, ну давай", - сказал конина и полетел. Плечом на барьер, с пробуксовкой, стал абсолютно не управляемым. Ни тормозов, ни поворотников :shock: Пошла я позвала Володю - принес водички, дала ему попить чтобы успокоился. Пошагала. Заходим снова на барьер - та же фигня. Ладно, думаю.. прыжковый день на сегодня отменяется. Ребенок не в духе. Убивать бесполезно, убиваться тоже. Поработала немного на манеже - без барьеров управляется на ура, только видимо с психу на руку подкладывался капитально. Посмотрим что покажут дни грядущие...
 
Re: Гром.

Переход коня волшебно описан)) Особенно про новый заборчик понравилось))
 
Сверху