Гром и кошки.

Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Тань, а давай бартер)))) вы енам немного дождика, а мы вам солнышка?
А то у нас такая сухотень, что грунта нет ни на земле ни на зелёнке. Асфальт везде со слоями пыли.
А вам солнышко, полагаю, не помешает)))))
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Фефочка, даваааай :flag:
Так хочется кусочек лета *вздыхаю* хоть мааааленький, но солнечный и теплый :cry:
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

когда приеду на свою выставку, привезу рюкзачёк с солнцем)))))
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

И захвати бидончик для дождичка... :wink:
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Знаешь что, дорогая?
Я тут тоже плечами полетела, так что предлагаю многофункциональное принудительное лечение- мы с тобой вместе идём к твоей волшебной Ольге. Причём до 7го сентября, я уезжаю потом. Одна ты хрен дойдёшь, вот и совместим приятное с полезным- потрындим заодно :)

* я тут сходила к мануалу- трындец, мужик-зверь, как жива остались "нипаняяяятна"(с)*
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Красивая фотка с дождиком за окошком:))))
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

пасиб :roll:
Да, ливень лил хороший... Вот я вам видео выложила :) а в конце Громик облизывает намоченный в окошке нос :)

http://www.youtube.com/embed/NTIpvLFIVtA

И вообще - вы видите разницу в Сашиной посадке? Как оно было раньше и как сидит сейчас? день и ночь, правда? :wink:
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

видео получилось оригинальное. если бы камера не дернулась, переходя на внутреннее пространство и подольше задержалось бы на лошади, получилось бы очень художественно
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Trof написал(а):
Грю же - у меня позвоночник, а не люмбаго и пр.... :(
Люмбаго - это позвоночник. Защемление поясничного нерва. В поясничном отделе его родного, позвоночника. Правда, боль в основном по бедру в ногу отдает. Хромать начинаешь.
Trof написал(а):
...да и когда мне по бассейнам-то ходить? это только на словах все так прекрасно *вздыхаю*.
Со временем у меня аналогичная проблема, увы, а бассейн, и правда, надо регулярно посещать, чтоб помогло. Давно не брала абонементы. Ой, только сейчас поняла, как давно. Вот как Таньку года в детском саду еще плавать научила, так и перестала ходить.
Trof написал(а):
... Была на физиотерапии или что-то в общем чем-то меня там то ли грели, то ли светили - тоже ноль.
А еще там током дергают и в глину заворачивают :shock: :)
Тань, ну че ты читаешь мои глупые советы, когда у тебя такой золотой массажист есть? Того и гляди, я у тебя буду совета спрашивать, не сходить ли и мне к ней.
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Люмбаго - это позвоночник. Защемление поясничного нерва.
Вот именно. У меня такое тоже бывало. Но данная боль - конкретная боль в позвоночнике. Они сильно различаются.

А еще там током дергают и в глину заворачивают
Не, меня не дергали и не заворачивали :) и даже не предлагали.

не сходить ли и мне к ней.
Если есть проблемы - иди на здоровье :) Вопрос в другом - на когда она записать может...
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Ну ладненько, еще немного дел минувших.

Забрали лошадку из левады :)

- Улыбайся, сынок, вооон туда, там сейчас вылетит птичка :)

9579.jpg


Бегают в полях

9585.jpg


А это любопытная животиночка :) Лопала Громовские сушки, тоьлко успевай закладывать :) Тащилась от почесух, пыталась зализнуть мою руку в пасть и в общем всячески пыталась общаться :)

9588.jpg



Сегодня еду с полей - грязища, блин, не пролазная... еду мимо самосваловского отстойника. Мальчишка моет из шланга кабину. Я подъезжаю ближе
- возьмите нас следующими в очередь :lala:
- а не боится?
- не.. этот ничего не боится :)
Нам намыли из шланга ножки, брюшко, конинка поразвлекался со струей носом и всем доставил радость общения :)
Пошли дальше. Почти на подходе к конюшне стоит экскаватор, которым у нас сейчас вокруг манежа копают канавы, чтобы вода ушла. Ну он стоит в смысле не работает. В машину садится Аня с Лешей, в это время мы как раз подъехали к экскаватору. Гром без капли сомнения пошел, его весь обнюхивать, чуть не залез в ковш лапами.
Аня -
- ну ничего себе сейчас прямо в ковш залезет
- запросто залезет, если я попрошу
- ничего себе ничего не боится
дааа... этоа конина точно ничего не боится, только выдуривается :)
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

дааа... эта конина точно ничего не боится, только выдуривается
Улыбнуло! Очень знакомО 8) Сначала нужно немножко повыпендриваться, чтобы поуговаривали, а потом запросто ТУДЫ можно залезть ))) ...
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Не, я не уговариваю :) Я просто показываю, что мне лично туда нужно. А он как хочет. Ес-но, ему приходится идти :) Благо он доверяет и ползет даже в незнакомые канавы, если его в них носом ткнуть. по-тихоньку, но ползет.

Мы тут недавно бегали вокруг экскаватора гусеничного. Я еду по полю и вдруг он меня догоняет (а там за забором стройка, ее видно - сине-красный ангар) :shock: экскаватор в смысле... гусеничный!!! Гром на измену, присел, но не шуганулся. А техника эта ну оооочень громко работает! Я повернула коня к экскаватору и направила его к нему. Мы подбежали, а водитель остановился, заглушился и смотрит на меня :) Я кричу - типа мы знакомимся с вами, чтобы не бояться. Тот кивнул головой, завелся и поехал дальше, но уже по-тихоньку. А мы бегали рысью вокруг этого "чудовища" с гусеницами и огромным ковшом :) Гром, правда, гусениц побоялся, старался близко не подбегать :)
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Чёртик написал(а):
Знаешь что, дорогая?
Я тут тоже плечами полетела, так что предлагаю многофункциональное принудительное лечение- мы с тобой вместе идём к твоей волшебной Ольге. Причём до 7го сентября, я уезжаю потом. Одна ты хрен дойдёшь, вот и совместим приятное с полезным- потрындим заодно :)

* я тут сходила к мануалу- трындец, мужик-зверь, как жива остались "нипаняяяятна"(с)*
И не забудь мне рассказать про результат :roll: И цены :roll: А то мне пора пару смещений вправить - совсем спина отваливается :cry:
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Натуськ, мы пойдем к ней после 25-го. Еще бы хоршо, если бы наши планы с ее планами совместились :)
А так чего рассказывать-то? Она меня уже семь лет на ногах держит. С моими-то проблемами со спиной ;) А цены вечером в личку кину.
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Trof написал(а):
- Улыбайся, сынок, вооон туда, там сейчас вылетит птичка :)

Мы сегодня пришли к выводу, что надо говорить "вылетит сушка")
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Точно! как же я не догадалась :)
Но тогда уж - сейчас оттуда прилетит сушка :)))

А вот так мы встречаем родителей и начинаем играться :) Иногда может доолго не подпускать к себе - постоянно гугукает и уходит, гугукает и уходит :) Типа "пошли со мной, птица, я знаю где много вкусного" :lol:

Только нужно прислушаться или погромче сделать, чтобы было слышно - гугукать начинает издалека :)

И после моей последней фразы "а чего молча?" - читать на морде лица конины ответ - "уже давай жратву закладывай живей, а не разговоры разговаривай" :lol:

http://www.youtube.com/embed/Z3UN13TigkI
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Я начала прислушиваться, когда ролик только загружался :wink: Действительно, издалека еще издает странные звуки (не загружающийся ролик, а конь)))
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

То пиши-пиши, а то тишина..
Вроде и фотки выложила и видео даже...
ээээх..
 
Сверху