Гром и кошки.

Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Эх прикольно. А я своего малолетнего вижу крайне редко (раз в месяц, несколько дней), так что мне вот таких вот разговорчивых встреч не дождаться наверное. Его там любят, холят, лелеют, в попку целуют. А я чего ... , я приезжаю редко, да еще и что-то требую, правда и вкусненького чего привожу. А вот так хочется что меня тоже встречали радостно, с гугуканьем и прочими прелестями.
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Это у него разговорчивые встречи такие - называются поигрухи :) Это он типа сначала радуется "родитель идет, еду несет!". Потом у него амбиции, типа "да и фиг с ней едой, я тут стоял, скучал, давай-ка со мной поиграй! побегай за мной!". Потом когда понимает, что никто бегать не будет, обижается и подходит с лицом "ладно, гони жратву!". Но если не настаивать на том, что идем домой (не брать за недоуздок), то может и дальше попытаться позазывать поиграть. Типа отойдет, повернется, погугукает "ну ты идешь или где?", если пойти за ним, начнет поигрухи лошадиные - может козлонуть, развернуться и т.д. Но не злобно, а именно игры. То есть копытом не заденет и не тУшкой не снесет. Если за ним не идти, а остаться, вот так и будет как на видео ругаться и круги нарезать. А если начать уходить - сначала остановится "ну нифига се! куда???", а потом может и догнать :lol:
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

:lol: Не съест, так понаоткусывает :lol:
Если догонит, то бочком обгонит и перегородит дорогу, типа "куда поперлась? а кто будет еду закладывать???"

Вот еще вам фоточка... на днях сделанная..

9721.jpg
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Класс. Они прям на тебя шли или это на зуме?
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Прямо мимо меня пролетели :eek:
Реснички мне очень нравятся :)
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Вот не стыдно им так носиться? :lol: А сбили бы маму, кто бы вкусности таскал и в рот закладывал?
Ресницы действительно забавно получились.
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Не, маму сбивать низззя.. мама итак "раненая" :lol:
Они вообще оба мои мальчики меня очень берегут :roll:
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Таня,я вот решилась к Вам постучаться с просьбой-про массаж. Можно у Вас координаты Ольги попросить? Можно в личку. Давно ищу волшебника-массажиста( 7 грыж и компрессия в шейном),а человек,который ставил на ноги раньше,увы,умер... :(
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

я тут стоял, скучал, давай-ка со мной поиграй! побегай за мной!". Потом когда понимает, что никто бегать не будет, обижается и подходит с лицом "ладно, гони жратву!"
Ы! Я т приеду и буду с конинкой бегать))) Отатки жЫрков сгонять))) + я с Пашкой постоянно носилась в леваде....

Скучаю так по жОлтой лошади((((((
А уж как по тебе, Троф, скучаю...... :cry:
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

ох и напьемсиииии... хто с нами? ;)
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

да
озвучьте дату пьянки
может и я подтянусь
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Саш....я ещё хз(((( Предположительно - в конце сентября-начале октября...... Быстрее бы уже!!!!!!!! :evil:

ох и напьемсиииии...
напьёмсииииии - напьёмсииииии :wink: :lol:
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Zаnoss написал(а):
Саш....я ещё хз(((( Предположительно - в конце сентября-начале октября...... Быстрее бы уже!!!!!!!! :evil:
:shock: Ты же говорила числа 18 сентября! :(
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

я это говорила ещё в августе.....когда не знала сроков вставки окон....а сейчас знаю....нам их привозят 20 числа, 22 ставят.... 25 у Иры ДР...и, скорее всего, после 25 мы и уедем...... (ттт и пальцы крестиком).....
числу к эдак 12 я буду обязательно :wink:
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Как раз к дню рождения ;)

А вот расскажи-ка как это у тебя так получается прикольно - 25-го уезжаешь, а 12-го только в Питере будешь... :|
 
Re: Гром. Спина. Моя. Нужен ваш совет.

Сегодня конинка меня ооочень удивил, если не сказать шокировал.
Шел-шел по деревне в сторону поля и вдруг заржал. Красиво так, громко, заливисто. С учетом того, что за 6,5 лет я всего один раз слышала как он ржет. Все остальные звуки гугукающие.
 
Сверху