Гром и кошки.

Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

С Днем Варенья!!!
61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif


pic4307.jpg

Лошадки, правда, не жОлтые, но тоже выглядят празднично))))
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Танюш, как всегда жутко занята. Поэтому набегом за компутером. Поэтому:

С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!

А открытка тогда будет позже.

Всего тебе самого лучшего, не смей грустить, прям не могу когда ты такая, был период.. Короче чтобы ваша троица всегда была вместе и чтобы вы были счастливы!!!!!
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Таня, поздравляю с днем рождения!
Желаю тебе и Грому здоровья и радости, и все остальные твои близкие тоже пусть будут здоровы и радуют тебя.
P.S. Если кто-нибудь из присутствующих может что-то посоветовать насчет лечения у человека ожога кипятком, пожалуйста, гляньте в мой дневник.
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Спасибо всем огромное!!!!! :D
Безумно приятно!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Я не просто довольна :) :girl: :sun:
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Ну тогда и я поздравлю, чтоб полковник был уж совсем доволен :lol:
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! :beer:
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

C ДРом, Таня! :D
Здоровья побольше!
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Тань, присоединяюсь к предыдущим ораторам :wink:

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Хоть и с опозданием... Поздравляем от всей души! )))

ПыСы: а возвращаясь к прыжкам да и вообще... вот у нас тож профессор, млин! Не, повозить типа карусел-карусел, эт уж может пару кружочков по плацу. А если нужно что-то качественно, то чего ж это она будет работать, а ты сверху лениться?! Нееееет!!! Уж работать, так оно известно всем вместе 8) Ох уж эти б/п профессоры! 8)
А на прыжках ты права - клавиши, системы, пролеты - это интересно, тут и думалку включить можно. А вот чухонец... беееее... это она не любит, фиговая непонятная палка, че на ней стараться?! Ну разве, что высота поинтересней )))
Кстати Фефа тоже обажает строит разные конфигурации препятствий. Обычно это выглядит как: "ты пошагай пока, а я счас че-нить сооружу попрыгать... Ну вот, теперь вот эту ээээ фигню, Дуся, нам и нужно прыгать" 8)
А в поле у них и правда задор и кураж появляется. Мы даже манежку в поле охотнее делаем, хотя кобыла ее терпеть ненавидит 8)
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

простите за опоздание...
sorry.gif

Татьян, с Днём Варенья! Всего только самого лучшего и желанного!
up.gif
Здоровья тебе и жёлтому, :)
:birth:
party.gif
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Шпасиб :girl:

Иришк, вот-вот, интересно все, что не просто наклАдено :lol: Поэтому я и ляпаю всяких барьеров "жутких".
А в поле - дааааа. В поле после галопа, да в сторону дома - идеальный пассаж-пиаффе получается :lol:

На счет избаловала...
Вчера поехали в поля гулять. Пока мальчики бегали, я заползла в садик заброшенный и набрала яблок целую запазуху (эт когда ты в куртке, кушак завязан и ты пихаешь и пихаешь и пихаешь яблочки под мышки :roll: получилось, кстати, целое большое ведрище :p ). Оставила конине половину ведра. Ну и что думаете? думаете он их съел? ага.. фигу с два. жОванки нажевал и все. Они, видите ли, кислые :eyes: Привык, засранец, к сладкой симиренке, да славе победителю... Ему там, правда большой ящик лежит этих яблок, но я из принципа не дала - пусть доедает что дадено!... лошадь, блин :twisted:
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

О, Тятьян, да поди не одна у нас привереда во вкусностях! Не она пожрать всегда горазда, но если есть возможность поковыряться и выбрать что повкуснее, то менее вкусные вещи остаются на потом в кормушке 8) Правда к следующему кормлению оттуда исчезают.
Помнится нам отдали пол мешка райских яблочек и груш. И чё! Кобыла пару слопала в запале, а потом фуууу-бееее, так и отдали другим коникам.
Вот сегодня несу груши. Они не очень спелые: почистила и порезала, чтобы не было твердых серединок! Интересно захавает или нафиг пошлет 8)
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

.
.
Пля......
ну просто крейма нЕкуда поставить....
http://www.equestrian.ru/photo/breed/110?photoid=100662


Вот у нас так же... Если положить яблоки, морковь, арбуз и траву - конина сначала хапнет яблоко и пойдет выгрызать арбуз, заедая его травкой. Потом будет жевать попеременно яблоки с морковкой и в итоге прикончит траву :)
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Тань, офигеть как лошадки похожи! Я б не отличила... :shock:
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Да Сашка у меня тоже вначале уверенно так сказал типа - "а где это он?". А когда узнал что это не Гром удивился :)
Хотя я, конечно же, преувеличила :) Он понял сразу что это не Громик :D
Ну так и Хто рискнет сказать, что у меня не гафлингер? :twisted:
 
Сверху