Гром и кошки.

Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Да уж
Если бы не забор и не некоторые очень небольшие мелочи, то я бы точно решил что это наш стоит.
Поразительно похожи :D
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Хочу для всех выложить фото.
Вот. Поглядите - это настоящий Хафлингер...

c909c2a1.jpg


Клейма некуда ставить - вылитый Громик.
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Ну вот :)
И вы тоже отличий не можете найти? :)
Вот и я обалдела когда первый раз увидела :)
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Тань, да второй день смотрю, отличия ишшу :lol: .
1) У жОлтого хвост (в том месте, где к попе пристегиваецца) темнее... Даж не так... рыжее
2; 3) Пока не нашла :wink:
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Блинский, вот и я, понимаешь, тоже никак найти не могу остальные :roll: Тока хвост и отличается :| У нас он с рыже-черным волосом, а тут весь белый. Но тушка! тушка-то! Не, мне однозначно надо его клеймить как Хафлингера :lol: не просто так меня как-то давно девушка из австралии (или австрии - у меня все равно топорафический кретинизм) спрашивала какой у нас номер клейма :roll:

Сегодня звонит с утра Ольга - хозяйка КСК "Исток" - и задает вопрос не буду ли я против если она сейчас выкинет мою жЫвотинку на предмет погулять в леваду, с условием что в эту же леваду выходит окно из здания, в котором стоят три ее конинки (помните помещение, где мы ездили на Громике во время ливня и где он гулял один весь день). Я, конечно, обалдела от такого предложения, но против НЕ была категорически :lol: В конце концов если к нему из этого окна будут приставать, он всегда может отойти :)
Через минут 15 Ольга перезвонила, голос был счастливо-веселым. Рассказывает - вывела твоего, мои тут же из окна повылазили, вот стоят они там трое (два из окна плюс один мой на улице) и чухаются/лижутся :D Все счастливы, а владелица в первую очередь :)
Ну я же говорила, что у меня золотой конь :roll:

P.s. я знаю остальные два отличия - первое это забор левады, а второе это горы :wink:
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

жОлтые кони наступают :lol:
я тоже обратила внимание на хвост - чересчур уж беленький!

x_7fb2f2e8.jpg

и Троф подписала:
Татьяна Trof Трофимова написала
26 мая 2008 в 2:56
:)))
нужно хвост покрасить!!
:wink: :wink:

Но тушка! тушка-то!
тушка такая же яблочная))
x_a516bb06.jpg


А вот на горы внимание обратила в последнюю очередь.....
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Бееее... :lol: какой он на этой фотографии страшненький... бееее :eek:
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

да ну! такой обозник на этой фотке получился :roll:
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

ну что делать, коли у фотографа руки с попы растут? :not: :lol:
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

:wink:

вот сколько я уже в Питере - а всё никак не могу встретиться с Троф и съездить к жОлтенькому :cry:
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Сегодня была у Тани и Громика :D Что из этого вышло - читайте))

Нас должно было быть сегодня на одного человека больше, но со мной не смогла поехать Аня - Fofanya((( Ну ничего - не в последний же раз я туда ездила)))

Итак, встретились мы с Троф и поехали на конюшю...до этого я там ни разу не была.... Конечно, не так уютно, как в "Перемене", но вроде ничего....
Зашли....сначала Громика не увидела (но услышала)...зашли, разрезали яблочко и пошли здороваться....
Громец выполз (я по нему скучала!! лохматый уже такой)))...посмотрел на меня...схомякал яблочко....и....УЗНАЛ!!!! Обцеловал-облизал! Я прямо офигела! Говорила мне Троф что он меня узает и радоваться будет! И ведь точно!!!! Так здорово!
Переоделись и пошли Громеца чистить...я вспомнила про наше чухательное место и жОлтый немного поплющился, потом, пока Таня его чистила - мы ещё нацеловались)) Гром прямо чуть-ли не с удовольствием целовался)))
Познакомились с Ak-Idel :)
Поседлались и поехали в Суоранду на конкурный манеж.... Таня - на Громе, я - на "Камри" :lol: По дороге зарулила на заправку...эффектно выглядела в бриджах и крагах :mrgreen:
Пока ждала Таню, оглядела окрестности...всё-таки очень красиво там!

И вот....они появились)
8966586.jpg


вот такие вот чудесные грЫбочки!
8966588.jpg


Разминка:
8966589.jpg


Такой жОлтенький, такой яблочный, такой толстенький!!!
8966590.jpg


А как под мамой работает!
8966591.jpg

8966592.jpg

8966594.jpg


Серьёзность:
8966593.jpg


Потом села я...Немного прошагнулись...и enn выяснилось, что....что...пипец! :wall: Я на чОрной пашкообразной лошади разбаловалась вконец! Ногу на Пашесте применять надо чуть-чуть...а то он или переходит на вторую космическую...а если его во время этого сократить - уходит в глухую несознанку(( Поэтому приходилось обходиться почти без ноги.....
Да я ещё и от Громика отвыкла....короче, надо мне всё заново начинать..... :? И чего-то меня под контролем Троф клинит немного...пытаюсь стараться, а выходит только хуже.... Стенку мне!!! Стенку!!!
Всё-таки вымучав пол круга галопа, я слезла и отдала коня Тане - прыгать!

чем-то эта фота нравится...
8966596.jpg


8966600.jpg


хАААААчу новый нормальный объектив.....и руки.....
110см:
8966603.jpg

120см:
8966604.jpg


Потом опять мы разделились - Таня уехала полями, а я на машине-естественно, по дороге.....
Подождала....быстренько расседлали Грома, закутали в попону и пошли мы с жОлтым шагать..на верёвочке....Громыч теребил рукава моей куртки, копошился носом в капюшоне и ещё разок поцеловал)))

Ну...потом были всякие дела....о которых рассказыывать нудно и долго....

А вообще....я хоть немного и расстроена собой на Громе...но в целом днём очень довольна:)) А остальное мы наверстаем...был бы только грунт....и возможность....и время....
Блин...хочу прошлый год, когда времени было вагон....
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Zаnoss написал(а):
Да, снимок интересный получился, силуэт на фоне предзакатного неба. Если бы еще линия горизонта пониже была...или лошадь со всадником чуток повыше прыгнули.. :wink:
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Ага :lol: метра на три :lol:

Ползала по дневнику, нашла фотку, поприкалывалась :lol:
http://www.fanya.spb.ru/foto/08.05.16/7943.jpg Вот же гаденыш :lol:

Сегодня очень расстроилась, что не взяла с собой фотик.
Вчера прыгали, сегодня пока погода хорошая взяла ребенка на корду и пошли мы с ним в поля за дорогу отдыхать.
Первую рысь делали тюлюп-тюлюп, проснись, ты лошадь. Подкозлил пару раз на бибикнувший грузовик, проезжавший мимо (мы рядом с колтушским шоссе бегали, как раз где светофор на выезде из Янина, там хоть на поле бегать можно). Потом пошли шагать и хомячить овес. Большой и зеленый :D Потом вернулись на сухое поле на вторую рысь. И началось... Хвост по ветру, пышный такой, шея перпендикулярно земле, ноздри большие и фыркающие, лапки бегут пружинящим пассажем, весь такой из себя араб ниипацца... кааакие движеения!!!! :roll: ээх, не было фотика!!! Он так носился минут пять точно! Потом сорвался на галопище и батарейкоэнерджайзерничал, пока не набегался. И после галопа уже на полной корде изображал а-ля рысак - широченная красивая летящая парящая шикарнейшая рысь... красовался в общем всю вторую рысь... а я стояла, как м%&#чка без фотика и боялась спугнуть такую красоту...
Галоп он делать уже не захотел и заменять его третьей рысью тоже. Останавливался и подходил ко мне, типа я уже набегался на второй рыси, уже пойдем кушать овес :) Ну что делать - не отказывать же ребенку в его выходной день :roll:
 
Re: Гром. Спина. Моя. На поправку :)

Действительно, жалко что без фотика....
Я бы на жОлтого арабо-рысака поглядела бы)))
 
Сверху