Гром и кошки.

Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Да, блин, история! :evil: Чё-то как-то по-другому всё мечталось...
Грому желаю скорейшего выздоровления, а мамке его - терпения и сил
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Оооо! Вижу Ланыча впервые под седлом! :shock:
Танюх, держись!
Грому - выздоровления полноценного!
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Да уж - поправляйте здоровье...
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

http://www.fanya.spb.ru/foto/08.12.20/lana.jpg

гы, прикольно наша Цыпа и к тебе в дневник затесалась - это дочка Красотки (я теперь поняла чего она на Грома во время жеребости так засматривалась... видимо решила что хочет солового ребенка) :lol:
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Спасибо, девчонки! Огромное!

И еще спасибо всем, кто мне звонит эти дни и предлагает свою помощь! Мы с Громиком очень это ценим!!! СПАСИБО огромное :!:

Насть, то есть ты хочешь сказать, что Татьянка, когда с тобой стояла, все время халявничала? :lol:
Даже у меня фоток куча с ними верхом. И я верхом на ней есть. Когда они с Костиком уезжали, я с Ланой работала.

x_90c26dcf.jpg


Да и Танюшка постоянно верхом ездила. В "Гере" по крайней мере :wink:

Наташ, а что делает ваша Цыпа в Скотном? :) На сколько я поняла Татьяна именно там сейчас стоит. Или Скотное и Идальго - одно лицо? :)

Иришка, спасибо, конечно :roll: я хорошо умею пользоваться поиском ;) Поверь, все это и даже много больше я проштудировала еще месяц назад. Для меня тут нет никакой интересной информации. И на данный момент получается я знаю намного больше всего этого..
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Наташ, а что делает ваша Цыпа в Скотном? :) На сколько я поняла Татьяна именно там сейчас стоит. Или Скотное и Идальго - одно лицо? :)

В скотном уже три конюшни: Темп, Идальго - через дорогу друг от друга, и через 200 метров Форпост + есть еще частники с парой голов на территории - так что у нас там крайне оживленное движение :lol:
а фотка сделана в поле напротив Идальго - у нас там кони пасутся, а народ из Темпа иногда приходит поскакать

Кстати Бланку под верхом я тоже впервые в Скотном увидела :lol:
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Trof написал(а):
Насть, то есть ты хочешь сказать, что Татьянка, когда с тобой стояла, все время халявничала? :lol:

За год, что мы простояли вместе, она ровно ОДИН раз села верхом и второй посадила кого-то из наших девченок (Светку, по-моему). И то оба раза я не видела. а только по рассказам услышала. :lol: :!:
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Нельзя допоздна игрушки гонять. Мысли разные в голову приходят. :)
Тань, мне вот тут подумалось, а кто, собсстно, отвечает за травмы, полученные по вине персонала, и несет издержки по лечению в этом случае?
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Девчонки, ну вы, блин, даете :shock:
Или Танюха "ну блин дает" :lol:
Хотя.. не удивляюсь, не удивляюсь.. И у меня бывают периоды, когда верхом садиться ну вааааще не хочется.

Оль, хороший вопрос... меня вот он тоже мучает давно... мне по крайней мере никто никакой помощи не предлагал...
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Таня, тебе сил и терпения, Грому - скорейшего выздоровления.

Ну и ... эээ... с возвращением... Пусть у вас все будет хорошо!
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Пасиб, Лисыч :)
Буду надеяться, что все будет хорошо! Хотя я в этом уже сомневаюсь.
Писать что-то настроения нет вообще. Ибо только восхвалять я не умею, вот как-то привыкла писать как есть. Врать не хочу. Поэтому будем считать, что писать мне просто нЕчего :| Переехали и хорошо. Живы и слава Богу.
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Тань, давай тогда вместе плакать, что ли... Хотя не хочется. Гром-то похоже не знает, что он бедное больное животное. Вот и не рассказывай ему. И себе тоже. Самовнушение - великая вещь!
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Танюша, ты, что ли держись тама, а? Давай уже искать позитифф в том, что есть. Живые - суууупер! Место в Истоке нашлось, чтоб вы обратно вернулись - зашибись! Денник тот же - класссс! Гром с тобой, что делать-как лечить знаешь - что могЁт быть лучше.
Хотя, что у тебя на душе сейчас, я только очень отдаленно могу предположить...
Тань, "Все будет хорошо. Я узнавала" (С)
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Таня, ты держись. Плохо разбираясь в лошадиной анатомии, с трудом представляю себе сущность вашего диагноза, но с надеждой полагаюсь на мнение Юли-Топик. То, что она написала, звучит очень утешительно: получается, что эта штука распространенная и вполне себе излечимая. Скорее выздоравливайте.
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Тань, с переездом. Ты напиши, когда полностью обследуетесь, ладно? Правда, волнительно за вас.
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Всё будет хорошо! И не такие ноги вылечивали!!
 
Re: Гром. Переехали. Морозовка.

Не вешай нос!!! ЖОлтому привет! И чмок в нос)))
 
Сверху