Гром и кошки.

Re: Гром. Ищу работу.

А у меня есть предложение- может тоже вместе а поля сгоняем?
Встретимся там и покатаемся по лесу, пока он есть
 
Re: Гром. Ищу работу.

Да по ходу после сегодняшнего ливня мы до вас просто не доплывем :sink: Завтра решим, или сегодня вечером.
Санечка, что скажешь?
 
Re: Гром. Ищу работу.

Да ливень даже асфальт намочил не очень.
Думаю завтра съездим
 
Re: Гром. Ищу работу.

Я завтра свободна от ребенка в первой половине дня, а потом поеду его забирать. Давайте созвонимся, может съездим до обеда?
 
Re: Гром. Ищу работу.

Полин, до обеда не получится никогда в жизни, я так думаю :lol: Мы спим до двух.
А потом может поедем.
 
Re: Гром. Ищу работу.

Trof написал(а):
Полин, до обеда не получится никогда в жизни, я так думаю :lol: Мы спим до двух.
А потом может поедем.
А я обычно до 12 :lol:
Ну до лошадиного обеда может мне удасться приехать на конюшню, скорее всего я коня покормлю пораньше а потом поеду. 8)
 
Re: Гром. Ищу работу.

Trof написал(а):
Я тут нашла в контакте у девчонок, ржала :lol:

x_a965d575.jpg


Говорят оно так любит лежать :lol:
:shock: Ничё себе... в фантик завернулся... :shock:
Это ж надо так придумать!!!!
Здорово!
 
Re: Гром. Ищу работу.

Дорогой, любимый, самый лучший наш мужчина!
От всей души поздравляем тебя с Днем твоего Рождения :birth:

Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом!
Ты очень надежный, спокойный и чуткий,
И я с нетерпеньем считаю минутки
До встречи, когда мы в разлуке с тобой,
Мой самый любимый и самый родной!

Желаем счастья и добра,
И вечной радости цветения,
Улыбок, солнца и тепла
В твой светлый праздник -
День рождения!

Твои Таня и Гром :roll:


104107_1.jpg
 
Re: Гром. С Днем Рождения, наш любимый!

Саша, с днем рождения!!!
Будь счастлив! Будь здоров! Живи до ста лет!
Блин, что бы еще пожелать?
Могу наколдовать, чтобы все сбывалось.
ХотИшь? :D
 
Re: Гром. С Днем Рождения, наш любимый!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! :flag:
Саш, с Днём Рождения!!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
 
Re: Гром. С Днем Рождения, наш любимый!

и я присоединяюсь к поздравлениям.
Саш, с днём рождения:)
 
Re: Гром. С Днем Рождения, наш любимый!

Саша! с днем варенья!!!
bf2b8a74865ca3c3b617e8251aceab8e.gif

Желаю тебе удачи в делах и непреходящего благосостояния! Потому что всё остальное, а именно счастливая семья (читай, Таня с Громом :lol: ))) у тебя уже есть!
 
Re: Гром. С Днем Рождения, наш любимый!

Спасибо всем :D
отметил
удовлетворен :lol:
 
Re: Гром. Ищу работу.

Trof написал(а):
http://www.fanya.spb.ru/foto/09.05.08/5334.jpg
Таня, это фото меня немного напугало. В этом году рано проснулись клещи, причем их совершенно немеряное количество. Надеюсь, посидев в таком вот виде в таком вот месте, ты не забываешь потом внимательно осмотреть себя на предмет этих монстров?
А конь, который в шинах лежит, спокойно потом встает, не застревает в них?
 
Re: Гром. С Днем Рождения, наш любимый!

Троф - я вот только-только Ваш дневник весь осилила... :) Очень захватывает, читаю на одном дыхании! :wink:
 
Re: Гром. С Днем Рождения, наш любимый!

Давненько меня тут не было. Точнее я-то тут была, но ничего не писала. Как-то последнее время все некогда. У меня появился еще один ребенок. Ну точнее не ребенок, а "шушик" и не появился, а пока еще у папы с мамой ждет переезда в новую квартиру
smile.gif
Интрига, да? Ладно, расскажу
smile.gif

Увидела и захотела.. очень!!! Такой зверек, как в рекламе - "ты не поверишь!". Маленькая животинка с интеллектом собаки. Шиншилла. Зверек, на которого у аллергиков не бывает аллергии. Не, я не аллергик. Я просто выяснила это когда углубилась в изучение жизнедеятельности этого зверька. Заползла на форум (что-то типа Проконей, только по шиншиллам) и завязла там... Читала, читала, читала. Вычитала, что клетка - зло и решила, что раз она будет жить у меня, значит и условия должна иметь полноценные. Ну, ес-но, с точки зрения городского жилья. И начала проектирование и строительство витрины. Витриной называется бааааальшая такая клетка. Ибо шиншилла любит прыгать, бегать и вообще очень подвижный ночной зверек. О, подумала я
wink3.gif
Для меня "совы" - самое то, что доктор прописал
friends.gif

Строительство витринки вызвало некоторые затруднения. Еще бы! Нужно все просчитать, закупить, напилить, скрепить... такое дело нельзя доверить мужчине
stop.gif
grin.gif
И занялась всем сама.. Не, ну я знаю, что я оптимистка, но что настолько. бу-га-га
taunt.gif
Все же без помощи мужчины не обошлось ;) Санечка, спасибо
girl_in_love.gif

Квартирка готова, осталось только полноценно распределить в витринке полочки. Вот это-то и вызвало у меня самое затруднение. Уже неделю, блин, я ломаю голову. Я ведь даже никогда не видела живьем как они перемещаются, только читала, что в одно касание прыг-прыг и уже наверху. Ага, значит полочки должны располагаться как-то типа лесенки, но прикольней, чтобы не приедалось. Запаслась стикерами и пошла лепить "полочка" - "гамак" - "ступенька" - "полочка" - "домик".. ууу.. нет, не так, все не так. Я имею пространственное воображение, но тут.. хм.. убиться, короче
fool.gif
Именно на этом у меня наступил кризис, тормоз, коллапс в общем. В четырех стенах (частично решетке) нужно расставить "мебель". И все бы ничего, только стены высотой 150, шириной 60 и глубиной 40. Ну и подиж там все полноценно распредели
dntknw.gif
Вкус-то должен быть не мой, должно понравиться шушу. Фото, что я насмотрелась в избытке в интернете, ничего не дали. Я хочу по-другому. Не хочу так убого
agree.gif
Но я так чувствую, что все равно получится не так, как я мечтаю.
За то время, что я мЫслю с полками, я уже успела запастись коробочкой сушеной малины с веточками, коробочкой сушеной смородины с веточками. Вчера на конюшне напилила березы (спасибо, Лерчику
friends.gif
она мужественно держала эту березу, когда та пыталась убежать от меня с пилой
smile.gif
не пугайтесь, береза была уже спиленная). Надрала и приперла домой крапиву, одуванчики, еще смородины и малины и траву.. да-да, траву. Хочу насушить сама вкусной свежей травы. В итоге намытые одуваны сушатся на лоджии на веревочке вниз головами
smile.gif


5649.jpg


ТАм же вялится травка на оставшейся после строительства клетки сетке, разложенной между табуретками.

5653.jpg


Ветки с малиной и смородиной висят на веревке в комнате, сушить их в духовке у меня уже не было сил и возможностей. Итак до шести утра сушила в ней крапиву. Так и не успела, ес-но! Я же жадина, мне зеленки всегда мало! Если иду за травой для Грома, то буду драть ее во все пакеты что есть, не важно КАК я все это допру... Ну и верхушечек от крапивы, ес-но, я надрала целый огромный пакет. Поди-ж тут просуши все это за одну ночь :D
Эх.. теперь придется вам выслушивать мои рассказы не только про Громика, но еще и мои восторги про Шуша
smile.gif
Кстати, да. Именно Шуш, т.к. оно сначало казалось девочкой, а потом стало мальчиком
biggrin.gif
В общем половые признаки у них появляются не сразу. Поэтому будет Шуш
hi.gif

Уже на следующей неделе мечтаю забрать ребенка в новый дом
dance2.gif


Громик радует. Работала тут с ним несколько дней подряд. Все помнит. Иногда, конечно, мухлюет и халявничает, но в общем и целом меня все устроило на данном периоде времени. Остальное будем дотачивать. Скоро будем по-тихоньку подпрыгивать. Света сказала, что его уже давно нужно полноценно работать, а я все жалею. Ну я пока жалею, да. Свой же ребенок
smile.gif
любимошный
good2.gif

Есть у нас тут немного фотосессии. Вы это все видели уже "вконтакте", но для тех кто не видел и для истории. Вот, любуйтесь
smile.gif


Средина мая. Ездили гулять в поля
smile.gif


5381.jpg


Доехали до Андрюшки, передали всем приветы через дядю Сашу. Кошаки загорали на солнышке
smile.gif


5401.jpg


Саша потренинговал Тая

5403.jpg


Пофоткались на горочке

5421.jpg


5434.jpg


Найдите Сашу
pardon.gif


5447.jpg


Так виднее?
wink.gif


5450.jpg


А это мы потом шашлычок нямкали :roll:

5476.jpg


Ну и далее еще куча новых фоток ;)
 
Re: Гром. С Днем Рождения, наш любимый!

Про Шуша интересно. Муки творчества (строительство) впечатлили...
 
Re: Гром. С Днем Рождения, наш любимый!

Так а полочки ты, в итоге, расставила?)
 
Re: Гром. С Днем Рождения, наш любимый!

Не-а, не сделала. Все некогда :(
Домой прибегаешь - хочется покушать и отдохнуть. Соседи ложатся в 11 спать, уже не попилишь :(
Вчера успела сделать одну полочку и домик из липы :) Сейчас мы уезжаем на выходные. Останется воскресенье вечер (это еще пара полочек). В понедельник я вернусь ооочень поздно. Во вторник может на часик раньше. В общем мне уже перед Маришкой очень стыдно :oops: Шушика нужно было давно забрать :oops: а я до сих пор телюсь.... Краснею жутко, хотя меня понять тоже можно - я никогда с ними дел не имела, много читала, пока туда, пока сюда, пока осознала (ага, не смейтесь, именно так), пока поняла что и как надо сделать и что я хочу. Ну и дальше по-тихоньку все это делала :roll:
 
Сверху