Гром и кошки.

Re: Гром, Шуш и диета ;)

Танюш, летом болеть негоже. Скорее поправляйся.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;)

Не, ну эт не дело. Летом болеть совсем не выгодно. Так что, Тань, давай выздоравливай. Можешь организму плюх навешать, чтоб не бастовал. :D
 
Re: Гром, Шуш и диета ;)

Интересно даже стало. Где это народ лето увидел, точнее продолжает видеть :?:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;)

Да, летает вирусочек, народ прибалевает, но точно знаю,что не долго -т.е. быстро проходит! А лето есть, по крайней мере у нас уже давно! 35 -однако! Татьяна. поправляйся ! А синячелко знатный , ни у кого такого нет!
 
Re: Гром, Шуш и диета ;)

Это не вирусочек. Меня продуло в машине. Мы в своей кондей включаем обычно в такую жару, когда +30. Я ездила в чужой с открытыми окнами. Вот результат. В среду меня начало срубать. Плюс пошел ливень (кстати, именно в среду у нас и кончилось лето). В четверг я еще держалась на таблетках, а уже вечером меня Саша привез домой с температурой 39,2. Попытался пообщаться с моей начальницей на предмет того, что я не могу приехать в пятницу на работу, в связи с отсутствием меня в этом мире (это я уже потом увидела в личке). На что получил ответ что и не надо вообще больше приезжать, что все понятно - работать Таня не хочет (не цитата, но суть, высказанная Саше в личке). В общем очаровательно. Конечно Таня работать не хочет - работы-то нет. Ни единого звоночка на работе от клиентов. Только от тех, кто хочет работать, да и то на Ирин телефон, а не как раньше на тот, который остается мне в офисе. Ну что ж. Нет, так нет.
Теперь я совсем безработная.
В связи с этим открыты вакантные места на занятия на Громе утром. Все желающие - вэлком.
Исправление посадки, управление, элементы, обучение верховой езде на голой лошади (на ошейнике) и многое другое. Все это Вы получите за не высокую цену почти рядом с городом.

Да, и еще. Поскольку Лерчик теперь наоборот - вся в работе, а конь получается стоит (ну вот бывают дни, когда я не могу приехать, или как сейчас заболела - и получается что сегодня четвертый день как он просто стоит, потому что нЕкому приехать). Наверное ищу человечка, который может справиться с Громом в мое отсутствие. Делаю важную сноску - я не плачУ, но и оплаты не прошу. За помощь мне в те дни, когда я не могу приезжать к коню, благодарю бесплатными занятиями. Правда тоже тогда, когда я могу их провести :roll: Вот как бы так получается у меня :roll: Но сразу предупреждаю - конь не всех к себе допускает. Есть у него такой глюк, это его право, и я это не скрываю. Видимо у него есть свои предпочтения и видение людей.
На любые вопросы отвечу с удовольствием, задавайте.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Опа, не хочу концентрироваться на этой теме, но КАК ЭТО к себе не всех подпускает?
Он же ну ягненочек, умничка, солнышко и лизун!
Первый раз про такое слышу! :shock:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Оленька, он солнышко и лизун, при мне ;) Если к нему приехать без меня, он будет бЫчить и показывать свой характер. Особливо, если меня несколько дней не было. Он можно сказать строгий конь. В плане работы. Села работать - работай. Нет - пошли домой или будем стоять и медитировать. Если я рядом - будет работать. А если я еще и сяду первая, то работать будет стопудово.
И не подпускает, а допускает :) Подпустит-то он к себе любого, главное чтобы еды побольше принес ;) Хотя... в леваду к нему страшно входить. Может и с разбегу припечатать, а может ласково подойти и с разворота влупить. Характерец у него тот еще. Добрый и ласковый он когда девчонок в проходе СЧупает на предмет еды в карманах ;)

Поехала я сегодня к Громику. Поскольку сегодня уже был бы четвертый день без работы, ехать пришлось. Такого коматоза я ооочень давно у себя не чувствовала. Слышу плохо. Даже то, что говорю я слышу с трудом. Как я понимаю это потому, что с такой высокой т-ры сбили на нормальную почти за сутки. Народ на конюшне что-то говорит, а по мне так только губами шевелят... Поскольку понимаю прекрасно, что три дня гулявшую лошадь я в своем состоянии не удержу никак, приняла решение поседлаться. В общем сделала только минут пять рыси и минуты три галопа. ВСЕ. На большее меня не хватило. Прикольно когда каждый темп лошади чеканится у тебя в голове будто набат. Странное состояние такое. Голову поворачиваешь, а картика только потом доплывает. Интересно, что мозг при этом варит как всегда.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Ну вот, ещё лучше- на сквозняк и под дождь! И ни к чему не восстановившись, ездить на лошади, надо поберечься!
Ещё вопрос: а начальница когда болеет, сама работает? (Возмущена) Как это можно заболевшего человека на работу требовать?!
Наверно небо не упадёт на землю, если Вы не пойдёте на работу и нормально восстановитесь!
Жаль , что Вы так далеко, Я бы ходила на занятия и училааась, изо всех сил!
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Не переживай, никто меня на работу не требовал :) И уже не потребует :) Никому я уже не нужна :)
На счет поберечься - это бы я с удовольствием бы отлежалась, только нЕкому к Громику поехать :( А мы его только-только в тренинг ввели :(
И вообще - перестаньте мне "вы"-кать :lol: а то буду думать, что я уже такая старая и спишу себя на пенсию :lol:

Копалась в фотках и нашла тут как мы прыгаем :roll: метровые брусочки.

0776.jpg


Эээх.. манежик наш Геровский... грунт!!!
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Trof написал(а):
Поскольку Лерчик теперь наоборот - вся в работе, а конь получается стоит (ну вот бывают дни, когда я не могу приехать, или как сейчас заболела - и получается что сегодня четвертый день как он просто стоит, потому что нЕкому приехать). Наверное ищу человечка, который может справиться с Громом в мое отсутствие.
Тань, мы эту тему обсуждали.....
Когда могла я - могли и вы, когда не могли вы - так получалось, что я работаю.... Но ты знаешь, что как только была возможность - я приезжала...и в Морозовку по снегопаду, и в Янино в метель или в морозы....
Просто...так вышло... Вчера вот мне тоже не очень хорошо было....а сегодня да - на работу сдёрнули :( Я не оправдываюсь, я факт констарирую... Счейчас, по ходу, как только оклемаешься полность, потребность в человеке, приезжающему к Грому, может отпасть - если занятия будут каждый день.... :not:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Ну так я про то и говорю, что ты ушла с головой в работу, а конинка остался один. Три дня гулянок после нагрузки не особо хорошо. На себя я забила бы. А так страдает конинка. И ситуации возникают, когда никто не может. А когда так мне совсем тяжко становится *вздыхаю*
Так что Лерчик, ты то тут как раз не при чем.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Таня, желаю тебе скорейшего выздоровления! А вообще, желаю крепкого здоровья, чтоб не болела!
С работы ушла, значит? ну и правильно, давно надо было
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Берём коня, переезжаем на Юг, Специалистов по пальцам перечесть, у нас поле не паханное в плане конного спорта, даже любительского! Эх, где то не нужны, а тут мрёт народ без спецов!И вздыхает: Ни кто к нам не едет, учиться не у кого, так и будем по колхозно- простецкому катаццо... Жизнь не справедлива!
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Надо продумать вариант дистанционного обучения :lol: Оплата по вэб-мани :lol:
Надо подготовить Лерчика и засылать к вам туда. С периодичностью через месяц. Готовы оплачивать расходы? ;)
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Samba-E написал(а):
Берём коня, переезжаем на Юг, Специалистов по пальцам перечесть, у нас поле не паханное в плане конного спорта, даже любительского! Эх, где то не нужны, а тут мрёт народ без спецов!И вздыхает: Ни кто к нам не едет, учиться не у кого, так и будем по колхозно- простецкому катаццо... Жизнь не справедлива!
Таня, я не понимаю, чё ты ждешь???? надо переехать на Юх!
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

*хлопаю глазками*
с ума сошла? :lol:
Я там уже была. Там дико жарко! :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Trof написал(а):
Я там уже была. Там дико жарко! :lol:

Гром с песком маскироваться будет и отлынивать тем самым от работы. :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Trof написал(а):
*хлопаю глазками*
с ума сошла? :lol:
Я там уже была. Там дико жарко! :lol:
Хе-хе, в тот раз, когда вы через Ростов проезжали и к нам в гости заскочили, действительно жарковато было 8)
А вообще жаль, что ты так далеко! Блин, я б с радостью у тебя позанималась за любые денежки...
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Неее.. когда мы в Ростове были, было не "жарковато"!!! У меня тапочки прикипать успевали к асфальту!!! Это по-твоему "жарковато"?? :shock: :lol:

Гром с песком маскироваться будет и отлынивать тем самым от работы.
:lol: Вот-вот :) Он на манеже-то пытается слиться, а тут прикинь... вообще оборзеет :)

У меня тут есть несколько фоточек с прошлой фотосессии :roll:

Я на Тае (Таинственный Незнакомец)

6128.jpg


Мы :)

6143.jpg


С нами Юля на Абхазии

6160.jpg


Еще я на Тае

6163.jpg


Меняемся с Санечкой.

6166.jpg


А в глазах столько тоски :lol:

6179.jpg


Ну ведь работает же! Правда очень много полуодержек... не люблю так...

6187.jpg


Так легче

6209.jpg


А мы еще и крестиком умеем :lala:

6245.jpg


6255.jpg


Свободу!

6342.jpg


Санечка на Тае

6394.jpg



Ну и напоследок продолжение про диету.

"Почему Так Важен Тип Фигуры"

В основе большинства диет лежит какой-нибудь "большой" секрет, вроде необходимости почти полностью исключить из рациона жиры или углеводы. Авторы обещают, что таким простым способом Вы сможете сбросить вес и продолжать питаться почти так же, как и раньше, не заставляя себя отказываться от любимых продуктов.
Но если Вам, не нравится ваша фигура, одним нехитрым приемом положение вещей не изменить. Дело в том, что в Вашем привычном рационе питания и стиле жизни кроется сразу несколько ошибок.

Не забывайте, что "УСПЕХ" - это несколько простых правил,
которые мы выполняем каждый день!

"Неудача" же состоит из нескольких ошибок,
которые мы тоже повторяем ежедневно!

Поэтому каждому человеку необходим индивидуальный план. Нельзя подходить с одной меркой ко всем, у кого есть проблема с лишним весом. Природа создает людей с разными фигурами и размерами. Не разобравшись в особенностях своей фигуры, Вы не сможете составить индивидуальный план борьбы с лишним весом.

Итак, какая у Вас фигура? Яблоковидная или грушевидная? Вы считаете себя полным или наоборот слишком худым?
Почему-то мне кажется, что Вы спросите, почему тип фигуры так много значит?

У людей с яблоковидной фигурой основная масса жира располагается в верхней части тела. Жировые клетки в этой области, в том числе на лице, шее, груди и талии, ведут себя иначе, чем клетки жира на бедрах и на ягодицах.

"Верхний жир" помогал мужчинам и женщинам выжить в голодные времена, которые в далекой древности случались довольно часто.

"Нижний жир" женского тела накапливается во время беременности, чтобы создать достаточный запас, который позволит матери ежедневно отдавать ребенку примерно 500 ккал с молоком в период кормления грудью. До недавних пор вынашиванию и вскармливанию посвящалась значительная часть жизни женщины, и поэтому те из них, у кого запасы жира в нижней части тела были больше, получали солидное преимущество.

Та часть жира в верхней части тела, которая обволакивает кишечник и увеличивает объем талии, выполняет еще более специфическую функцию. Эта жировая ткань направляет жирные кислоты в печень и изменяет уровень инсулина, от которого зависит, сколько жира организм откладывает “про запас” и сколько сжигает. Когда такого жира в теле слишком много, он может вызвать воспаление различных тканей, включая ткани сердца.

Поэтому УЛУЧШЕНИЕ пропорций Вашей фигуры, как правило,
происходит одновременно со значительным УЛУЧШЕНИЕМ состояния здоровья!
Проблема в том, что от этих специализированных жировых клеток НЕЛЬЗЯ избавиться с помощью одной только диеты, так как вместе с жиром Вы потеряете и часть мышечной массы. Поэтому Вам придется приложить определенные усилия и заняться физическими упражнениями, чтобы нарастить мышцы, которые и изменят соотношение жировой и не жировой массы тела.

У женщин с грушевидной фигурой жир располагается преимущественно в нижней части тела, на бедрах и в области ягодиц. У мужчин объем таза и бедер может быть меньше или больше, чем у женщин, но жир этого типа у них скапливается только в глубокой старости или при снижении уровня мужских гормонов по причине болезни.
Этот "нижний жир" не опасен (с медицинской точки зрения), но именно он заставляет стольких женщин чувствовать себя самыми несчастными на свете.
Жировые клетки нижней части тела НЕ РЕАГИРУЮТ на физические упражнения и диеты!!!
А женщины с замедленным метаболизмом (скорость основного обмена веществ, зависит от количества мышц в организме) не могут от них избавиться даже тогда, когда урезают калорийность рациона.

Чтобы добиться желаемой фигуры, Вам потребуется принимать специальные меры по обеспечению организма таким количеством белка, которого будет достаточно, чтобы подавить тягу к пище (чувство голода) и поддержать или нарастить мышечную массу.

Следовательно, можно сделать ВЫВОД о том, что сбросить вес за счет уменьшения жира в нижней части тела труднее, чем в верхней, но зато уменьшение жировых отложений в верхней части тела приносит гораздо больше пользы для здоровья. К счастью, по мере избавления от жира в верхней части тела - в нижней проблемной зоне жир тоже будет уменьшаться.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Мне понра вторая фотка под "мы еще крестиком умеем" Ибо равновесие лучше..Лучше сгимнастировала лошадь ДО и лучше подвела к элементу.
ВЫ воопче много чо могете.
А по поводу полуодержек - Тань, а без них не сделать лошадь в поводу. Чем чаще отбиваешь от рук (по делу, конечно, когда намек на вес есть), тем лучше лошадь понимает, что всадник ее нести не будет.
Причем, лошадь без опоры на повод может быть на любой длине повода. Главное, чтобы она просто мягко жевала железо, что бы ни происходило. Отдаешь ли ты руки, принимаешь ли ты руки на себя - ты никакой разницы в ощущениях заметить не должна - лошадь дложна мягко отжевывать, играя твоими пальцами.
Другой разговор, что это - уровень хорошо выезженной лошади. И что мы к этому стремимся.
И Громик, пока относительно молодой, да и не всегда в тренинге - к нему такие требования предъявлять рано, но стремиться к ним нужно.

Я этим спичем хотела сказать, что очень по вам соскучилась.
Боюсь, без комментария не очень понятно. :) :) :)
 
Сверху