Гром и кошки.

Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Если я правильно посчитала, у тебя получилось 27,7
У тебя при таком росте в норме должно быть минус 110, то есть 52 килограмма в идеале.

Кстати, кто говорил, что Шуш "сова"?
Спит себе и в ус не дует, что он по ночам должен носиться по клетке и греметь мисками :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Блин, ты меня расстроила. А я-то надеялась, что мои 72 - идеал... :D
Лана, будем старацца!!!!
Спасибо, Танюшик!!!!
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Всегда умиляли такие формулы. А как же мышечная масса? :)
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Поздравляю с Шушиком!
Такой... прикольный :) Глазки домиком...
Ничего, Тань, освоится, будет по клетке рассекать ;)
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Вопрос по диете: если человек питается один раз в сутки вечером после восьми, и так уже на протяжении лет 15-20 и не испытывает дискомфорт, то имеет ли смысл менять образ жизни?
Самая простая формула Вашего оптимального веса: Ваш рост "минус" 1 метр и "минус" 10кг.
Например: мой рост 1м70см - 1м = 70, 70-10 =60. Т.е. при росте в 1.70м человек должен весит 60кг. Но это для женщин (для мужчин считается по-другому).
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Спасибо, спасибо, спасибо
blush.gif

Шуш только что отобрал у меня цветок от Гибискуса. Еле отобрала обратно. Выдала ему лепесточек один. Даже пальцы мои нежно погрыз, которые пахли цветком. Жду результатов
hang1.gif
Травку он жевать отказывается, а на цветок прям накинулся. Сено, кстати, тоже почему-то не ест. Он вообще сидит в домике и грустит
sad.gif
Так жалко его, ужас
sad.gif

Пробовала поиграть с ним. Становится веселее, начинает шебуршать, куда-то ломиться (в смысле что он делает такие быстрые резкие движения, что не всегда успеваешь за ним метнуться
chinchilla32s.gif
) В общем оживает. А потом опять сидит грустит
sad.gif

И по ходу полочки ему все же скользкие. Вот сижу мЫслю - может ему каким-нить кантиком их обшить, чтобы цепляться? А то лапки проскальзывают.

Наташ, по квартире бегать я его не отпущу. У них очень хрупкие кости, а у меня в квартире есть где убиться, поверь и что погрызть тоже есть :D нафиг-нафиг :D Тем более что он достаточно активный и начнет носиться. Я ему куплю и шар прогулочный и колесо... найти бы только, а то в какой зоомагазин ни захожу - нигде нет ни того, ни другого.

Светик, а зачем менять, если все эти годы все устраивало? :not: Просто вот меня не устраивало. Я жевала и жевала. Сейчас уже так много не жую. Да и жую только тогда, когда хочется, ну или на крайняк - когда уже надо :D
А на счет формулы, я так и писала - от роста отнимаешь 110 и получаешь вес. Для мужчин отнимаешь 100. Хотя.. от мужчин вообще лучше ничего не отнимать - себе дороже :lol:

http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-...-for-guinea-pigs-rabbits-and-chinchillas.html
Видали как народ изгаляется... :lol: Хочу такой же съедобный диванчик для конинки... Только вот что-то ни один зоомагазин не предлагает
biggrin.gif
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

"А на счет формулы, я так и писала - от роста отнимаешь 110 и получаешь вес. Для мужчин отнимаешь 100. Хотя.. от мужчин вообще лучше ничего не отнимать - себе дороже"
Сорри, это я пропустила, сначала пыталась без калькулятора посчитать по формуле с возведением в квадрат и делением - мозги возмутились и послали. :p
Э-эх, по поводу мужчин- да уж лучше не отнимать :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Гы :) У меня нормальный вес. Только меня терзают сомнения, что он где-то неправильно по телу расположен. :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

:lol: пацталом :lol:
А я вот знаю где он у меня не там расположен :lol:

Сегодня приезжала Света. Строго-настрого запретила конину кормить :lol: Теперь он будет кушать только утром и вечером :lol: бедолага.
А то она приехала, а он стоит и в куче с травой ковыряется (в прямом смысле - эту травинку я хочу, эту не хочу). Света так и обалдела от такой картины! Поржала, конечно, над жОлтым, но была беспощадна :yorik:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

ой....
зашла случайно... И удачно =)
Какой у вас, однако....красивый... Гибискусс.... могу поделится вот таким вот -
03d86d762125.jpg

и белым...
Его фото нет, но если нужно, через пару дней могу сделать, он в очередной раз набирает бутоны =)
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

*звук падающего тела*
Вот это красота!!! :shock:
:lala: очень хочу :roll: остается вопрос как его переправить из Раменского в Питер :cry:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

ну...может быть, кто из друзей поедет?
хотя...в июле кажется, с конюшни у нас поедут в Питер на соревнования =) Я могу с ними передать (если сама с ними же не поеду =)) только тогда и красненького отросточек ..... :lala:
у меня они вдвоем в одном горшке сидят - белый и желтый, куст уже с меня ростом.... когда одновременно цветут...загляденье.... я хочу к ним же еще подсадить красный и розовый.... :roll:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

У меня тож желто-оранжевый был...но сидел в большом горшке...и стоял на полу...закончилось всё тем, что кошко моё в нём туалет устроило(((
Ещё маленький:
152879085.jpg
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Шушик великолепен.
Тааань, а Тань... :girl:
а можно у тебя потырить цветуёчкоф, если у тебя есть отростки :oops:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Роза хоть и большая, но отростка я только три смогла найти, кот. можно оторвать. И они уже все обещаны :(
Масянечка, погоди маленько, она разрастется еще и оторву. Она болела у меня. И ствол весь голый. Только наверху как у дерева крона разрастается очень медленно.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Таня, Доброе время суток! Подскажите, есть ли у Вас возможность прогулки для небольшой группы респектабельных клиентов (4-5 человек). В седле все сидели, но давно. Просятся в поля. Т.е. с понятиями, нго навыки надо бы восстановить.
Или, может что посоветуете, что-где прилично.
Давно людям обещаю. Наша конюшня все-таки далековато расположена, да и не очень на ком есть пока.
Буду признательна.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Вряд ли я смогу помочь. Конь у меня один. А на хозяйских лошадях людей без опыта на лошадей в поля не посадят. Хотя спрошу.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Таня,

а если не секрет где ты сейчас стоишь?

Зверь супер- опять задумалась о заведение сахарных оппусумов :wink: Клетку видимо придется заказывать тебе :lol:
 
Сверху