Гром и кошки.

Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

танюша, я что-то пропустила. А кто такой Шушик? :shock: :lol: Для него прямо хоромы! Домик просто теремок!
Фотки котов прикольные!
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Масянечка, "шушик" - это такой звереныш - "хвостик" :lol:
Шиншилла в просторечии. Если еще проще - такая же шкурка, как у Стаси живут :lol:
Там еще выше у меня в дневнике есть начало истории про Шуша ;)

Наглый Чайник, обучение платное ;) :lol: Тебе финансы удобней перечислять на вэб-мани или на карточку? :lol:

Еще маленько позитивчика ;)

1244734579_09.jpg


1244734579_26.jpg


1244734579_62.jpg


- Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
- Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
- Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
- Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
- Живу лишь тем, что вынес с презентаций.
- Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.
- Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
- Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.
- Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
- Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
- Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.
- Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!
- Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
- Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Сижу ржу :lol:
После размещения мной тут цитат, они тут же появились у половины друзей из контакта в статусе :lol: :lol:

Продолжу про диету :)

"Как Приобрести Решимость Начать.
Секрет Снижения Веса"

Значение ПЕРВОГО шага в каждом великом начинании переоценить невозможно. Прежде чем Вы начнете "лепить" свою фигуру, Вам необходимо подготовиться к переменам в жизни. Убедитесь в том, что Вы готовы начать жить по-новому.

Вы можете выбрать направления программы для снижения веса.

Ускоренное начало - надежные и проверенные заменители пищи, которые облегчают контроль количества калорий;

Вы можете попробовать добиться такого же результата другим путем. Простой контроль - подсчет количества порций отдельных продуктов на вашей кухне.
Сразу хочу предупредить, что второй вариант может показаться более привлекательным, однако Вам будет трудно сократить потребление любимых продуктов и при этом получать достаточное количество белка, витаминов и микроэлементов.


Научные исследования показывают, что простое уменьшение количества любимых продуктов является наименее эффективным из всех подходов к снижению веса.

Сейчас хочу поделиться с Вами самым главным секретом снижения веса.

КАК же происходит снижение веса?

Если Вы получаете с пищей столько же калорий, сколько сжигаете, то Ваш вес остается НЕИЗМЕННЫМ.
Если Вы получаете с пищей меньше калорий, чем сжигаете, то Ваш вес СНИЖАЕТСЯ, и ежедневный недобор 500 ккал приведет к потере 450 г веса в неделю.
Если количество калорий, получаемых с пищей, меньше количества калорий, которые Вы сжигаете, то организм начинает компенсировать недостаток энергии за счет запасов, которые хранятся в жировых клетках. И если Вы каждый день будете получать на 500 ккал меньше, чем ему требуется, то за неделю он воспользуется 450-ью граммами жира. Если мы не доедаем 1000 ккал - то худеем на 900 грамм в неделю. И так далее.

Это простая арифметика.
И ее знают и понимают почти все. Каждый хотя бы раз в жизни пытался следовать этому закону. Почему же не получается?
СЕКРЕТ здесь вот в чем: ЦЕННОСТЬ пищи состоит из многих составляющих, а не только из калорий, но и белков, витаминов, минералов, клетчатки и т.д. И все это должно потребляться в сбалансированном виде: определенное суточное количество калорий, определенное количество витаминов, минералов, белков, клетчатки и т.д.
Подбирая себе диету, мы стараемся сократить количество калорий в пище, совершенно забывая при этом о возникающем дефиците всего остального (витаминов, минералов, белка, клетчатки и др.).

Меньше еды = меньше калорий. А значит меньше и белков, и витаминов, и прочих необходимых элементов для правильной работы вашего организма.

Как Вы думаете, сколько можно находиться в дефиците?

Кому-то удается даже несколько недель только благодаря своей силе воли. Им даже удается скинуть несколько килограммов. Но как только сила воли сдается, заканчивается и похудение.
Истощенный организм с невероятной скоростью начинает восстанавливать утраченное за время дефицита, прибавляя еще дополнительные килограммы на случай "следующей голодовки".
Поэтому свой режим питания нужно подбирать очень тщательно, а для похудения тем более. Подбор продуктов для Вашей диеты дело очень ВАЖНОЕ. Продукты купленные в вашем магазине не пригодны и не создают условий для похудения.
Ключ к здоровому снижению веса кроется в БАЛАНСЕ питательных веществ и калорийности пищи! Правильный БАЛАНС даст Вам возможность ХУДЕТЬ без голоданий, без растяжек, без обвисов растянутой жиром кожи и без каких-либо осложнений !!!
В то же время для ЭФФЕКТИВНОГО контроля над весом нужно, чтобы продукты, которые поставляют это сокращенное число калорий, были и ВКУСНЫМИ, и СЫТЫМИ.

СЕКРЕТ сигналов, посылаемых мозгу белковыми продуктами в том, что такие продукты ПРЕПЯТСТВУЮТ появлению чувства голода в течение нескольких часов.
Сигналы белков сильнее, чем сигналы жиров или углеводов. Содержание белков в наших стандартных завтраках часто недостаточно для формирования таких сигналов сытости, воздействия которых хватило бы до обеда.

Конечно, чтобы почувствовать себя сытым, мужчине весом 110 кг нужно больше белков, чем женщине весом 54 кг.
Помните, что при недостаточном количестве белка в пище, Вас замучает голод и появится соблазн бросить программу. Но также не забывайте, что при избыточном количестве белка ваш организм перестанет сбрасывать лишний вес, так как белок тоже имеет свою калорийность.

Итак, главный ВЫВОД сегодняшней части курса:

Ключ к УСПЕШНОМУ похудению заключается в том, чтобы добиться ощутимой разницы между количеством съеденных продуктов и количеством калорий, которые нужно сжечь, чтобы удовлетворить потребности организма в состоянии покоя и физической активности в течение дня.

Чтобы обеспечить недостаток в 500 ккал в день и сбрасывать по 450 г в неделю, Вам необходимо строго контролировать количество калорий.
Однако, наличие в продуктах глубокой переработки и в ресторанных блюдах скрытых жиров, сахара и крахмала, а также тенденция к увеличению размеров порций делают точный подсчет почти невыполнимой задачей. А информация на этикетках может поставить в тупик любого эксперта. По такой информации трудно составить из отдельных продуктов здоровое диетическое меню.


От себя хочу добавить, что в аптеках продаются белковые коктейли. Аналог - коктейль Гербалайфа, испытан на себе - офигенская штука. Кушать действительно долго не хочется, разве что по привычке что-нить жевать.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Trof написал(а):
Наглый Чайник, обучение платное ;) :lol: Тебе финансы удобней перечислять на вэб-мани или на карточку?
Вот же засада :)
Тань, в смысле ты по интеру платно учишься худеть? Я правильно поняла? Или это ты меня предлагаешь платно похудеть? ;)

А если серьезно - спасиб, что делишься инфой. Действительно интересно. В какой-то момент я поняла, что кормление с/х животных знаю на порядок лучше, чем кормление человека :mrgreen:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Тебе, тебе платно :lol: я, кстати пошутила :lala: :D
Я оплачивала все это СМС-ками, забей ;)

А вот и полностью готовая клеточка :roll: Уже с замочками (крючочками), гамачком, вкусняшками, игрушками и всякой хренью :D

5970.jpg


Гамачок нужен, чтобы дитенок не сверзся с высоты полутора метров вниз. Да и как я почитала, многие любят в них спать :D

Еще маленько Громика 8)

7356.jpg


7397.jpg


7409.jpg


7418.jpg


650.jpg


Момент отталкивания зада

860.jpg


582.jpg


- куда намылился? давай назад!

557.jpg
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Trof написал(а):
Я оплачивала все это СМС-ками
а это как? :shock:
не, я смс-ками не могу. Может бартер устроим? ;) Ты мне - как похудеть, я тебе как живот отрастить? :mrgreen:

Про белок, кстати, мне тренер в фитнес-центре говорила. Что если я хочу есть ночью (я не могу засыпать на голодный желудок), то лучше не чай с печеньем, а кусочек курочки :)

Громик на все руки молодец! ;)
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Фокт аффигительные! Громик молодец! :p
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Швед-нибенимеда написал(а):
Я смотрю, погода у вас уже устаканилась, дожди прекратились? Зато, похоже, у нас начинаются(
ага, ЩАЗ
вот сейчас как раз поливает...

Фотографии Громика классные!!! какие он все-таки классные штуки умеет делать))))
Домик для Шушика офигительный, чето сразу тоже зверька захотелось завести :?
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Да уж, погодка куда уж устаканистей :(
Весь день ливень. Просыпаться утром в такую погоду - жесть полная. Глаза закрываются обратно, а организЬм никак не может понять что мне от него нужно.

2Наглый Чайник - это чтобы получить новую порцию о диете, нужно заслать бабла смс-кой :lol:

Продолжение про диету:

Персонализация Программы.
Защита от Провоцирующих Продуктов

Именно эта информация поможет Вам разработать собственный план питания.

Персонализация - адаптация программы к Вашему образу жизни, образу питания и привычкам, с целью получения САМОГО оптимального и БОЛЕЕ качественного результата.
Большинство диет что-то Вам дает, но в то же время что-нибудь отнимает. Точно такую же тактику Вы используете, чтобы отнять любимую игрушку у собаки. Забирая игрушку, Вы соблазняете ее каким-нибудь лакомством.

Низкожировые диеты, такие как диета Притикина, отнимают у Вас жиры и дают взамен большое количество злаковых продуктов, бобовых, фруктов, ягод и овощей с ограниченным содержанием белков. Недостаток белка вызывает невыносимое чувство голода и приводит к неумеренному потреблению крахмалсодержащих продуктов.
Однако не всем известно, что одна порция (200 г) фасоли, риса или картофеля содержит 250 ккал! А чечевичной похлебки - 500 ккал! Если Ваш организм способен сжечь все излишки - отлично. А если нет?

Диета Аткинса предлагает взамен жирное красное мясо (баранину и говядину), а также сыры. Соблазнительно! В первоначальном варианте в диете Аткинса категорически запрещались абсолютно все углеводные продукты, включая полезные для здоровья фрукты, овощи и цельное натуральное зерно.
В то же время Аткинс соблазняет Вас неограниченным количеством бекона и других аппетитных деликатесов. Возможность поедать сколько угодно копченостей и сыров вызывает у людей почти такой же восторг, какой ощущает ребенок в кондитерском магазине. Позже диета была расширена, и в нее были включены некоторые овощи и фрукты.
В результате сегодня диета Аткинса - это модифицированный вариант первоначальной диеты и пройти ее сможет очень ограниченное число людей.

Данные научных исследований свидетельствуют, что белки способны вызывать более длительное ощущение сытости, чем жиры.

Белковая составляющая диеты Аткинса - главная причина успеха этой программы. Правдивый факт - белки помогают контролировать ощущение голода. Проблема в том, что калории жира спрятаны в самых разных продуктах, и способны проникать в организм, не вызывая сытости.
Именно поэтому необходимо сократить долю жиров в рационе до разумного уровня и потреблять их ровно столько, сколько нужно, чтобы поддержать приятные вкусовые ощущения и чтобы приготовленная Вами пища не слишком быстро остывала.
Лишая себя фруктов и овощей, богатых клетчаткой, витаминами, минералами и фитоэлементами, вряд ли можно рассчитывать на длительный результат.
И все-таки формула Аткинса пережила две волны популярности - первую в 1960-х, а вторую в конце 1990-х.

А знаете ли Вы, что первая диета, насыщенная жирами, была предложена более 200 лет назад одному английскому королю, страдавшему ожирением?
Тех, кто делает деньги на продаже продуктов повышенной жирности, диета Аткинса привела в неописуемый восторг. И лишь недавно ученые стали уделять должное внимание роли белков в рационе питания.

Если Вы уже обожглись на этих или других диетах, или решили, что они Вам не подходят, подготовьте себя к ПРОСТОЙ и РЕАЛЬНОЙ диете, доказавшей свою ЭФФЕКТИВНОСТЬ.
Нельзя все проблемы решить с помощью только одной меры. Полностью исключить сахар и фрукты, поглощать громадные куски красного мяса или отказаться от любых жиров не только невозможно, но и не нужно.

"Защита от провоцирующих продуктов"

Прежде всего, Вам необходимо определить, какие продукты в вашем меню вредны для здоровья. Некоторые из них Вам настолько нравятся, что Вы не можете контролировать их потребление.
Вам удавалось съесть всего одно шоколадное печенье, когда перед Вами лежала целая открытая пачка - даже если Вы были не особенно ГОЛОДНЫ?
Такую роскошь человечество стало позволять себе лишь в последнее столетие. Пищевая индустрия называет такое поведение "ПРИВЫЧКОЙ перекусывать" и выпускает тысячи закусок, призывающих нас соблазниться на их привлекательность. Нет ничего плохого в том, чтобы принимать пищу пять или шесть раз в день, если Вы правильно выбираете продукты.
Я же говорю о привычке перекусывать, когда у Вас просто появляется соблазн или тяга, а не настоящее чувство голода. Картофель фри, предлагаемый предприятиями быстрого питания, готовится на растительных маслах с добавлением мясных ароматизаторов, запах которых сводит с ума.

Но действительно большие деньги делаются не на картошке и не на гамбургерах, а на "колах" и других прохладительных напитках, которые приносят десятки тысяч процентов прибыли. В одной банке "колы" содержится 250-300 ккал. Четыре таких напитка в день полностью покрывают суточные потребности вашего организма в энергии, создавая чудовищный дефицит в других компонентах (витаминах, минералах и т.д.).
Как сказал один из капитанов такой индустрии: "Люди покупают нашу продукцию не для того, чтобы укрепить здоровье". Еще бы!

Провоцирующими называют те продукты, о которых люди говорят, что они их любят, но в действительности это отношение следовало бы назвать сочетанием любви и ненависти.
Они доставляют Вам удовольствие, пока Вы их едите, но затем у Вас появляется чувство вины, так как Вы знаете, что от них толстеете.
Можно придумать любые оправдания слабости, которые заставили Вас неосознанно съесть так много, или просто не заметить, сколько Вы съели. Если Вам приходилось когда-нибудь ловить себя на том, что Вы только начали жевать чипсы, орехи или сухарики, а они уже кончились, значит, Вам известно, что я имею в виду.

Разные люди по-разному составляют список провоцирующих продуктов:
1. Большинство людей просто указывает, какие из продуктов представляют для них проблему, и начинает работать над ней.
2. Для второй группы людей список провоцирующих продуктов составляет в точности их обычный рацион. Им предстоит очень сильно потрудиться.
3. Остальные же не едят ничего из провоцирующих продуктов, но все равно не могут сбросить вес. У этой категории людей замедлен метаболизм по причине слишком маленькой не жировой массы тела.

В список включены только самые популярные продукты из этой категории, но у Вас могут быть другие провоцирующие продукты, которые не вошли в список.

ПРОВОЦИРУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ - те, в которых есть скрытые калории, способные пустить насмарку все ваши усилия по снижению веса.

Орехи
Сыр и пицца
Необезжиренные салатные заправки
Майонез, маргарин и сливочное масло
Жирное красное мясо и жирная рыба
Бобовые, рис, картофель, макароны, крекеры, чипсы и хлебопродукты
Замороженный йогурт, мороженое, печенье и пирожные
Безалкогольные напитки и соки в пачках
Крепкие спиртные напитки, алкогольные коктейли и пиво

Держите этот короткий список в голове или прикрепите к дверце холодильника, чтобы он бросался в глаза каждый раз, когда Вы заглядываете на кухню в поисках чего-нибудь съестного.

Но постойте! Почему же так трудно держать под контролем провоцирующие продукты?
Дело в том, что поведение людей основано на привычках. Если Вы постоянно употребляете провоцирующие продукты, они со временем получают над Вами сильную власть. Однако в каждом конкретном случае воздействие этих продуктов является индивидуальным. В любом случае Вам потребуется время и терпение.
Сделать это гораздо труднее, чем бросить курить. Скажу больше, ничего труднее этой задачи не существует.
Перестаньте с жадностью поглощать конфеты, мороженное, жирные продукты и начните с удовольствием их пробовать, но уже без истерики и жадности.
Некоторые провоцирующие продукты очень вкусны благодаря добавленному в них жиру, который усиливает вкус сахара. Поэтому сладкие батончики обычно относятся к категории сладостей, хотя на самом деле это сахарно-жировая смесь, наполненная массой лишних калорий.

Кстати, вкусовые качества таких продуктов не единственная причина их власти над людьми. В пищевой рекламе применяются психологические приемы, которые вызывают у людей желание использовать эти продукты, чтобы стать или хотя бы почувствовать себя такими, какими они хотят быть. Однажды попробовав картофельные чипсы, невозможно остановиться. А подслащенный кукурузным сиропом газированный напиток карамельного цвета - это "первоклассная вещь", который выбирает не обременненое знаниями новое поколение.
Подобные приемы действуют на Ваше подсознание, их тщательно подготавливают команды психологов, которые знают, как лучше всего проникнуть в мысли таких людей, как мы. Они точно определяют идеальную пропорцию сладких компонентов, которая нравится большинству людей.
Затем за дело берутся технологи, определяющие, как скомбинировать кукурузный сироп, растительное масло, искусственные красители и ароматизаторы таким образом, чтобы передать нужное вкусовое ощущение, удешевить производство и повысить прибыль.
Основная цель таких "чудо-бизнесменов" отнюдь не забота о нашем самочувствии, а лишь жажда наживы, алчность если хотите, богатство, построенное на потере вашего здоровья и здоровья миллионов других людей.
В результате все больше перенасыщенных калориями пищевых продуктов (если их можно так назвать) продается таким, как я, как Вы, людям, которые хотят всего лишь одного - укрепить свое здоровье или сбросить пару килограммов, чтобы снова "влезть" в свои любимые джинсы или юбку.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Сиииииильно спорная во многих вещах трибунация. :D
Я про диету.
Прямо по Кэпу - много красивых слов. Мало дела. Да ладно Кэп - тут прямо Невзоровщина по диете!! Те же вкрадчивые доверительные интонации, те же "бичевания" того, что априори вредно, но как будто бы до автора того труда никто этого не знал... И т.д.
Что напрямую доказывает отсутствие конкретной методы, зато налицо демонстрирует попытку с помощью длинных умных фраз заинтересовать и закабалить читателя. :D

Скептик я. Не верю в распространение добрых советов за деньги.

Можно дать простой совет?
Когда тебе хотят помочь - предлгают самый короткий и понятный путь. И обычно бесплатный.

ПС Специально красными буквами!!!!!!!!!!!
Диета Аткинса чревата летальным исходом!!!!!!!
Без красноречивых вдаваний в подробности - месяц-два диеты потребуют легкой коррекции здоровья и питания.
Два-три месяца диеты потребуют новой диеты, по другому графику.
Пять-шесть месяцев диеты по Аткинсу потребуют полной реабилитации всего организма в стационаре или амбулаторно, по назначению врача, а чаще - по "скорой".

Танечка, я понимаю, тебе всю информацию о диете Аткинса ее же "продвиженцы" никогда бы не дали. С какой стати предупреждать пациента о страшных последствиях, если можно преподнести только положительную сторону - похудение.

Попробуй еще у профессиональных диетологов узнать, а также у урологов-печенологов....Как там у нас врач называется, специализирующийся на печени - чем обычно заканчивается диета Аткинсона без профессионального присмотра, самостоятельная?

Я вам в двух словах объясню эту диету -
мясо и овощи, белок, жиры и клетчатка БЕЗ УГЛЕВОДОВ.
Почему худеют при этой диете, несмотря на довольно обильное питание?
Потому что углеводы как источник энергии больше не поступают в организм. Потому организм, для того чтобы продолжать активную жизнедеятельность, должен находить энергию изнутри. Находит. Сам себя сжигает.

Собственно, вся хитрость.
Чем больше едите мяса, тем больше нагрузка на организм, тем быстрее худеете. При условии, что извне больше углеводы и энергия не поступают.
Тем быстрее изнашиваются почки и печень.

Диета, на самом деле, ОООООООЧЕЕЕЕНЬ действенная, подтверждаю.
Но только под наблюдением специальных врачей, на этом настаиваю.

Чтобы спецы вовремя смогли заметить барахление печени, почек и НС.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Оль, ты уверена, что внимательно прочитала?
Тут ясно написано специально про эти две диеты как про НЕ правильные!!!!
И единственное что имеет место быть - это БЕЛКОВАЯ сторона этой диеты.
Я просто получила все и внимательно изучила. И сейчас стараюсь придерживаться тому, что мне прислали. И ты знаешь, я на своем организме прочуствовала все прелести. Я питаюсь белками и не хочу кушать как раньше, когда я сжирала все, что попадалось под руку. Даже когда я сейчас чувствую голод, я не поглощаю у Грома сушки килограммами, а спокойно доживаю до кефирчика или творожка дома. Максимум, если очень хочется - курочки из пароварки (м-ням). Так же чувствую, что раньше когда я кушала - у меня надувался живот после еды. Сейчас я чувствую легкость, а не тяжесть как раньше. Раньше я чувствовала себя не уютно (простите) в туалете, а сейчас легко.
Так что - кому нужно - читайте. Кому не нужно - не читайте. Могу вообще ничего сюда не переносить. Мне это уже не надо. Я уже это все знаю, получила в марте, за это время прочувствовала на себе и решила поделиться.
А обсуждать все это - ну честно - не хочется. Каждый имеет право на свое мнение. Я никому не навязываю.
У меня этих диет перепробовано - вагон и маленькая тележка. Стикеров наляпано по квартире что можно что нельзя - облепиться. И только эта дала хоть какой-то результат.
Кстати, я как человек с пониженным сахаром в крови не проживу долго без углеводов.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Танюшик, я правильно поняла.
Ты сама написала, что тебя привлекла именно БЕЛКОВАЯ сторона диеты - то есть, акцент на употреблении белков.
Я написала, почему именно белки - составляющая диеты Аткинса.
Но прикол-то в том, что эта диета работает ТОЛЬКО при полном исключении углеводов.

Заиц, я ж не критикую ТЕБЯ. Ты выложила информацию, за что тебе огромнейшее наше спасибище.
И дала повод задуматься.
Так что не обижайся, пожалуйста!

А чо, правда, диеты расписаны как неправильные? Я что-то не так поняла.. Вон, уже и люди благодарят за то, что их выложила.... Тоже не поняли что-то, наверное...
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

уф...
значит так. Упоминание о двух диетах в моем сообщении от Чт июн 18, 2009 1:20 am - это упоминание о НЕ правильных диетах, с уточнением, что вот типа нас соблазняют что можно и то и это, а на деле все не так, а вы типа на них ведетесь.
И еще - все что выделено синим цветом - это дословно скопированные цитаты из писем.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Ааааа!!!!!
Эвона оно как!!!!!!!!!!!!!
А я уж испугалась.. :lol:
Ты хотя бы Наглого Чайника предупреди, которая уже всерьез решила слать СМСки и худеть по синим текстам. :twisted:
Она не одинока.. Я тоже прочитывала....
Хорошо, что буковки знакомые нашла - не понравились. :D

Чувство юмора у тебя, дорогая, однако!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Так, Олену срочно выспать, а то она по диагонали читать начала. :p
Чайник вообще не умеет слать СМС-ки с деньгами. А ты бы давно себе наслала пару лимонов :shock:
Я в ученики исключительно к Тане записываюсь. Исключительно для сбора доп информации. Так как имею свое давно устоявшееся мнение как МНЕ скинуть вес - меньше жрать (но жрать полноценно) и больше бегать. Дальше начинаются нюансы... :)
Вообще, диеты зло. А вот как правильно питаться - надо знать каждому. Тут речь идет именно о правильном питании. Это я как зоотехник говорю ;)
 
Сверху