Гром и кошки.

Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

Как бывший владелец КИИ :roll: говорю твердое НЕТ любым ее модификациям, какие бы они красивые-раскрасивые не были 8)
Так же разочаровалась в немцах((((( когда подвеска убивается раз в год, это не есть гуд.
Три года катаюсь на американце и ТТТ
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

По поводу немцев не скажу, я люблю японцев: на старой Мицу ездила с удовольствием, теперь на новой Сузуки. Довольна была всегда!
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

Японцы почти неубиваемые, но запчасти стоят... :shock:
Америкосы тоже ничего, но мои обожаемые V8 с объемом 5,7 л слишком много кушать...
Если нужна рабочая лошадь, там сена, опилок, мешков пять-десять морковки привезти, или ещё какой полезной травы для лошадки, то это однозначно китаец :D Весчь недорогая, но крайне полезная. За полтора года довольно жёсткой эксплуатации, нареканий почти нет.

По поводу ответного визита, кстати! :D :D :D
Куда и во сколько? Могу кого от метро прихватить.
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

zlaia@ написал(а):
Если нужна рабочая лошадь, там сена, опилок, мешков пять-десять морковки привезти, или ещё какой полезной травы для лошадки, то это однозначно китаец :D Весчь недорогая, но крайне полезная. За полтора года довольно жёсткой эксплуатации, нареканий почти нет.

По поводу ответного визита, кстати! :D :D :D
Куда и во сколько? Могу кого от метро прихватить.

:yes!: Китайцы рулеззз. Особенно для фермеров.
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

Ну.. помечтаем.
Я вот мечтаю о таком:
175240.19180.jpeg

Моя подруга из станицы на таком ездит. Правда, он у нее рессорный, трясет ужасно.
Но все равно.. и во если еще фаркопчик.. Красота!!!
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

а я минивэнчики обожаю...
сколько туда всего влезет..мммм
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

Народ!
В планах собраться часа в два-три максимум.
Кто сможет - закупитесь плюшками, я вроде все это писала выше :?
Шашлык-сосиски делать убийственно, ибо очень много народу. А вот купить чай, сахар, печенья побольше - самое то. И одноразовых стаканов с ложечками :)
Ждем все в районе 14 часов :!:
Чуть позже напишу как доехать. Сейчас убегаю.
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

Trof написал(а):
Шашлык-сосиски делать убийственно, ибо очень много народу.
Ну судя по отзывам тутки - не очень-то и много :roll:

Я за Японцев) Причём японцев, собранных для импорта... Папа тесно связан с Тойотой и Лексусом...по сему...
Есть у меня несколько машин, коим отдано сердце и душа.... :roll:

Trof написал(а):
Видите на дверях такое креслице? - это настройка кресла. Подвижные штучки. Толкаешь их куда тебе надо (вперед-назад-наклоняешь) и кресло под тобой меняет положение.
Полный фарш...после Мерседела S600, после Лексуса RX350, после той же самой Камри с полным фаршем я уже ничему не удивляюсь :D
Может, Opirus по цене выигрывают в этом классе... :not: Хотя и Тойота с двиглом 2,4 за миллион двести с полным фаршем - неплохая цена.... А вот Мерин за 180 тыс. евро...перебор явный :lol:

Ну а вот Соренто симпатишный! И действительно же на Хомяка похож!!! :lol:
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

Ага, чай сахар и печенье... Фигуру надобно беречь!!! :lol: :lol:
Кстати, завтра опять дождик вроде обещали) Везёт нам с этим что-то :roll:
Может, хотя бы сосиски? :roll: :roll: :roll:
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

машинки.. каждый старается выбрать свою категорию. глупо /для меня,допустим/ влезать в бэмэвэ из последних сил для понту. хотя,,очень хочетцца)))).
у меня хонда сивик 4д. машина резвая. по дизайну нравится. цена среднего-среднего класса. но,,блииин.. шумки нет вообще. подвеска - попой все,,абсолютно все,неровности дороги.. пассажиры все тошнят)). дверь плять пассажирская не закрывается(у всех машин!!!). хонда,епть))).
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

Так! Давайте решим - кто едет завтра, то бишь уже сегодня в гости? А то какая-то неопределённость пока....
Я завтра буду на машине - так что можно собраться в одном каком-нить месте и кавалькадой доехать до конюшни :D Надо определиться - что и сколько покупать...и кто будет покупать? :not:
Танюша с утра будет в конюшне.
 
Последнее редактирование:
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

Для тех, кто на машине.
Выезжаете на Колтушское шоссе. Проезжаете под КАДом, проезжаете мимо Янино. Проезжаете поля. Справа за кустиками будет заправка Лукойл. Слева заправка ТатНефть и такой плавный поворот направо.

001.jpg


За заправкой поворот налево.

002.jpg


И сразу направо

003.jpg


И дальше все время по бетонке.

004.jpg


005.jpg


Придерживайтесь правой дороги

006.jpg


Но ехать по бетонке!!

007.jpg


Потом дорога будет раздваиваться. Нужно поехать по правой дороге!

008.jpg


И ехать по ней прямо, никуда не сворачивая! Доедете до белых левад, дальше звоните - встретим :)
Ориентир - домик с яркой синей крышей :) (его видно на фото)

4598.jpg


Для тех, кто поедет своим ходом. От Ладожской. Вышли с эскалатора, не выходя на улицу, сразу как сошли с эскалатора - налево. Наверх по ступенькам, выходите, переходите дорогу, трамвай, еще дорогу - попадаете на остановку 531, 532, 533, 429 - любой. Остановка "Выборжец". Не проедьте!
Выходите, переходите дорогу (там пеш.переход). Поднимаетесь по правой тропинке, около красного домика направо наверх, когда подниметесь наверх, повернете налево и топайте по тропинке прямо никуда не сворачивая. Проходите деревню, проходите под горку мимо чужой конюшни и идете дальше прямо. Конюшню и левады белые видно издалека :) Если что - звоните, не заблудитесь :)

Покупайте что хотите, только не шикуйте, плиз. Расчитывайте человек на 20 - 25, но скидываться будем только мы.... Поэтому я и предложила плюшки.
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

Тань, ты прекрасно всё объяснила! с фотоснимками, со стрелками! Поймала себя на мысли, что запоминаю дорогу :mrgreen: А что? вдруг однажды буду в Питере и...
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

Ога. С фотками я тож все поняла! А вот когда мы с Лерчиком поехали.. Я поняла, что даже с распечатаными фотками я б заблудилась. Стопудово.
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

Я тож такую хоччуууу
foto_002.jpg


А вообще я глаз положила на Ford Kuga .
21_Ford_Kuga.jpg


big_7.jpg


big_3.jpg


Он чем-то смахивает на BMW X5 только красивше. Дизельный, 2,5 л движок и около 170 или 180 лошадок. Только стоит он 1 250 000 рубликов. И хочу прицеп!!!!!!!!
Но, как говориться, хотеть не вредно :cry:
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

ой, про машинки! :oops:

Чубарь написал(а):
Я тож такую хоччуууу
гы, Сорренто - это клон хундая санта фе, так что хотите лучше оригинал :), особенно который после рестайлинга. Выглядит так же, а качество получше (хотя кореец есть кореец, движки у них старые очень и расходы топлива безумные)

Чубарь написал(а):
А вообще я глаз положила на Ford Kuga .
Он чем-то смахивает на BMW X5 только красивше. Дизельный, 2,5 л движок и около 170 или 180 лошадок. Только стоит он 1 250 000 рубликов. И хочу прицеп!!!!!!!!
Но, как говориться, хотеть не вредно :cry:
ага, вредно не хотеть :)
а мне Куга не особо понравился :roll:, ну симпатичный, а так паркетник как паркетник (всей внедорожности, что просвет высокий) и денег ИМХО за него совершенно неадекватных просят :shock: (как и за Тигуан!). Ничего такого в нем на эти деньги нет, даже понтов т.к. форд - марка не самая "понтовая".
Прицеп за собой бензиновый паркетник если и потаскает, то медленно, недолго и дорого :). Для прицепа самый супер - это полноценный рамный внедорожник, обязательно дизельный (какой-нибудь лендкрузер конечно адских денег стоит, а вот пикапы - относительно приемлимых). У нашего тренерского состава для таскания прицепки Мицубиши L-200 дизельный - тащит так, что можно паровоз цеплять, не то, что прицеп с конями, кушает не убийственно много и все-таки дизеля, внедорожные качества не паркетные. В городе такой "сарай" конечно не особо удобно, а вот для конюшенных нужд - самое то.

Лерчик, как можно было сравнить с Волгой?
Совдеппром Оно еще с территории завода не выехало, а уже развалилось...
по качеству оно конечно должно быть получше Волги (только гложут сомнения на предмет российской сборки), а по дизайну :shock:... что-то есть.
К переду от старого мерседеса зачем-то приделали "чемоданный" зад Рено логана :shock:
 
Re: Гром... Ждем в гости Олики и всех желающих! :)

спасибище за приглашение. чудесно посидели(тока меня до сих пор от плюшек тошнит :lol: ),,коней помацали,,посмеялись. я начинаю привыкать к частым встречам :wink: :wink: :wink: .
 
Сверху