Гром и кошки.

Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Лен, да там лужица грязная :) ВОт так вот качаться - хорошо, а голышмя плавать лучше в соседнем озере. Но там всегда толпа народу :)

Я вот сижу и мЫслю. Нужно влезть в кредит. Остались считанные дни до того момента, как деньги за комнату должны лежать на счету государства, иначе ее продадут другому человеку и привет. Кредит - это полная жопа. нет, не полная, а вот так вот - ПОЛНАЯ!
У меня ВКонтакте 425 друзей. Если 100 из них скинутся по 5 тысяч, не придется выплачивать дяде Васе из банка бешеный процент. Можно отдать эти деньги другу. Всем выгода - и мне и ссудившему мне финансы.
Что-то только не откликается никто. Всем кажется, что это шутка такая. И в личку приходят сообщения типа "вот бы мне тоже", "и я бы не отказалась".
Для кого-то это игра такая, а вот я на грани....
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

не пробовали левую справку 2ндфл сделать? дешево и сердито.
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Танюх, очень хочется тебе помочь, но сами сидим в полной финансовой попе ожидая момента что нам тоже придется брать кредит, тока миллионов так на 6, и будем за него всю свою жизнь батрачить... Тань, 2-3 тыщи от меня без проблем, больше сложнее, кушать хоЦЦа. Когда чего куда только напиши плиз в личку.
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

я могу с з/п кинуть 5000 руб
но разве ж это спасет.. (
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

danesh написал(а):
но разве ж это спасет.. (
А попробуйте! Как в селах кавказских живут, знаете? Сначала все в складчину одному машину купят, потом вместе второму дом построят... И процент остается при себе, и банку не уходит.
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Deeelta написал(а):
danesh написал(а):
но разве ж это спасет.. (
А попробуйте! Как в селах кавказских живут, знаете? Сначала все в складчину одному машину купят, потом вместе второму дом построят... И процент остается при себе, и банку не уходит.
попробовать дело не хитрое
другой вопрос, что если последователи у меня не найдутся, то смысла эта затея иметь не будет.
ибо на 5000р комнату не купишь
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

danesh написал(а):
попробовать дело не хитрое
другой вопрос, что если последователи у меня не найдутся, то смысла эта затея иметь не будет.
ибо на 5000р комнату не купишь
Как-то так.
Тань, могу десяткой помочь. Но вот по масштабам ВСЕЙ суммы - смехотворно. Да и то в июле, когда будет очередная ЗП.
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Я тоже помогаю немного.. так что думаю - что-нибудь получится..
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

danesh написал(а):
попробовать дело не хитрое
другой вопрос, что если последователи у меня не найдутся, то смысла эта затея иметь не будет.
Олена написал(а):
Но вот по масштабам ВСЕЙ суммы - смехотворно.
А вы не оглядывайтесь на других, иначе точно ничего не получится.
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Deeelta написал(а):
danesh написал(а):
попробовать дело не хитрое
другой вопрос, что если последователи у меня не найдутся, то смысла эта затея иметь не будет.
Олена написал(а):
Но вот по масштабам ВСЕЙ суммы - смехотворно.
А вы не оглядывайтесь на других, иначе точно ничего не получится.
ты других не подзуживай
сам то готов поучаствовать?
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Ну вот нас уже четверо участвующих :lol:
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Спасибо всем огромное!!!
Я все же воспользуюсь вашими предложениями, видимо.
Ипотеку я все же оформлю, т.к. по-любому не наберу на нее в долг. А вот тысяч 50-80 мне еще нужно, для выплаты всяких огромных процентов банку :(

danesh написал(а):
ты других не подзуживай
сам то готов поучаствовать?
Он уже поучаствовал, первый :)
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Читаю ваш дневник. Я тоже помогу в силу своих возможностей :wink:
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Спасибо :)
Ребят, может мне вас всех собрать в одном месте по возможности? (ну вдруг так получится?)

В общем надежда на ипотеку все же развалилась :( Теплилась до сегодняшнего утра и утром развалилась. Жилищный комитет тупит по-страшному :( Был вариант (не дешевый, но все же вариант с ипотекой) - деньги переводятся на счет жилищников, они их видят, но воспользоваться могут только после сделки купли-продажи на комнату. Бухгалтер уперлась - нет и все. Нам нужно чтобы деньги поступили на счет и мы могли в ту же секунду ими пользоваться. РоссЕя, блин....
Один дает, но со своими условиями, второй дает, но со своими... пипец... я уже не хочу в этой стране жить :( Хочу жить в цивилизованной стране, где все для людей....
В общем вариант остается - потребительский кредит. Взять его могу в двух банках тысяч на 500. А остальная сумма - расчитываю на вас. В долг. С возвратом.
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

тогда пиши разблюдовку и даты
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Ну откуда же я знаю даты?
Надо как-то собраться вместе. Кому когда удобно? Ну или я подъеду просто.
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Trof написал(а):
Ну откуда же я знаю даты?
Надо как-то собраться вместе. Кому когда удобно? Ну или я подъеду просто.
Тань, как же собраться, если ты в Питере, а мы в Москве. Нужно передать через кого-нить. Или что-нить
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

я имела ввиду другое
ты пишешь какая сумма у тебя уже есть
пишешь, сколько тебе надо заплатить всего
пишешь разницу и дату до которой деньги надо внести
и счет или что то такое куда эти самые деньги можно перечислить

пс. на звонки надо отвечать )
 
Сверху