Гром и кошки.

Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Сложно отвечать на звонки, когда в это время пытаешься спокойно разговаривать с.. как бы это помягче... с девушкой из жилищного комитета, которая туп..т по-черному :evil: и доводит тебя второй день подряд до истерик.
Лен, к ним на счет должна поступить одна сумма. Копейка в копейку. Это, бл..., государство.
Сумму для поступления на счет я буду брать потребительскими кредитами в разных, видимо, банках. А вот сумму на покрытие расходов для банков придется взять в долг :( Что и я пытаюсь сделать - кто сколько сможет. Так легче, чем взять одну сумму у одного человека.
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Trof написал(а):
Ну откуда же я знаю даты?
Надо как-то собраться вместе. Кому когда удобно? Ну или я подъеду просто.

А Trof этим сообщением незаметно перевалила за 5000 сообщений в дневнике 8)
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

в общем немного денег закинули
не знаю, будет ли с этого толк, но по крайней мере двое свое обещание сдержали
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Семеро :roll: кто сколько смог :lala:
:kiss:
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Trof написал(а):
У меня ВКонтакте 425 друзей. Если 100 из них скинутся по 5 тысяч, не придется выплачивать дяде Васе из банка бешеный процент. Можно отдать эти деньги другу.
А сколько читателей на проконях...
Trof написал(а):
Семеро скинулись :roll: кто сколько смог :lala:
:kiss:

Что-то мне кажется, что в наше время поговорка "не имей сто рублей, а имей сто друзей" уже не актуальна :(
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Тань - дала бы денег без разговоров, но ты в Питере, я в Москве(
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

_Miracle_ написал(а):
Тань - дала бы денег без разговоров, но ты в Питере, я в Москве(

деньги совершенно спокойно переправляются в Питер
вот на прошлой неделе туда как раз уехали деньги
так, что было бы что отправить :)
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

danesh написал(а):
_Miracle_ написал(а):
Тань - дала бы денег без разговоров, но ты в Питере, я в Москве(

деньги совершенно спокойно переправляются в Питер
вот на прошлой неделе туда как раз уехали деньги
так, что было бы что отправить :)

Тогда надо узнать, когда и кто в ближайшее время поедет в Питер, чтобы Тане передать денег. У меня таких знакомых сейчас нет((
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

вот чуть бы раньше и они уехали в Питер с Alexxxx
а так
можно замечательно заслать их почтовым переводом или я могу пошуршать, кто из знакомых поедет в Питер
надо?
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

danesh написал(а):
вот чуть бы раньше и они уехали в Питер с Alexxxx
а так
можно замечательно заслать их почтовым переводом или я могу пошуршать, кто из знакомых поедет в Питер
надо?

С почтовыми переводами я не умею. Пошуршите знакомых, я мобильна и могу легко где-то в метро встретиться.
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

_Miracle_ написал(а):
С почтовыми переводами я не умею. Пошуршите знакомых, я мобильна и могу легко где-то в метро встретиться.
Я был в Москве на той неделе. Улетел в субботу домой.

Miracle - кинь свой телефон в личку. У меня должны пилоты лететь ко мне на этой неделе. Может скооперурую Вас.
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Аааааааааааааааааааа!!!
я хочу так же!!!!!!!!
:lol:
Кто готов рискнуть на роликах? ;)
http://www.youtube.com/embed/5SORYzaBLTI
:lol:
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Йех... Если бы зимой, я бы себя на сноуборде предложила :mrgreen: А роллер молодец какой, по идее на такой грунт не так просто приземлиться нормально.... :)
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Ну ладно, я уже успокоилась, вроде. Хотя по-началу было тяжко. Очень хотелось обратно.
А, так о чем я?.. а вот о чем:
Уехала во вторник к папе в деревню. Господи... какая благодать!!!!!!!!!!!!!! тишина, сверчки, речка, огород, лес, банька.... верните меня обратно!!!!!!!.... хнык..
По дороге куча поваленных деревьев после урагана

2601.jpg


Поля.. бескрайние поля... никем не обрабатываемые, огромные, уже голодные, накопившие жирку, ждут своих хозяев... блин, сколько земли стоит без работы!!!! росЕя, пля...

2607.jpg


Дорожку ничего такую сделали. В основном только под Тихвиным (точнее вокруг Тихвина) не дорога, а катакомбы...

2617.jpg


Тихвинский истребитель

2622.jpg


Ложатся в деревнях все рано. Посему утром первого дня я проснулась уже в 6,30. Лежу и мЫслю - ну и нафига, спрашивается? отдыхать приехала, значиЦЦа надо СПАТЬ! Еле заснула, проспала до 9 утра. ОрганизЬм сказал "подъем!"
Умываться на речку 8) Потом был завтрак. Потом я уползла загарать
d_sunny.gif
В 12 часов меня зовут - обедать
shok.gif
Вы чО, ребята? Я теперь кушать захочу часа в четыре-пять. Затащили все равно меня домой. Еле отбрыкалась - убежала на речку. Пока родители дрыхли (полуденный сон), перетаскала половину кучи топляков.
Вот это то, что успела принести

2672.jpg


А это то, что осталось (я половину оставшегося на второй день вытаскала)

2673.jpg


Проснулся папа, получила дюлей за это. Типа он сам. Нет, я понимаю, конечно, что в 72 года он у меня мужчина в самом рассвете сил... (м-да).. но позволить ему таскать бревна из-под реки наверх мне как-то совесть не позволила. Соскользнула под гору на заднице разок. Бросила топляки (не, я все же так и не поняла зафига они ему, если полный дровенник дров!!! чистых, сухих!!!), нашла лопату и пошла под горой ступеньки делать. В итоге ступеньки-то я сделала, но по такой жаре даже не заметила как разбабахала оба больших пальца изнутри.
Один из (болит ведь теперь, сохнет и лопается, цуко...)

http://www.fanya.spb.ru/foto/10.08.03/2656.jpg

Стою у калитки, речка прямо под домом

2665.jpg


Ступеньки наверх

2674.jpg


Ступеньки вниз (вниз-то побольше ступенек, ниже на фото увидите)

2675.jpg


В четыре меня зовут снова кушать
shok.gif
ой, мАмО... ладно, в 4 уже хотелось и пришлось подчиниться. Не, ну вкусно же :mrgreen: когда не сама готовишь
blush.gif
Опять купаться и загарать
beach.gif
Ну что еще можно делать в деревне? Грибов нету, рыбы нету. Не, РЫБЫ НЕТУ!! если раньше ногу в речку засунешь - тебя тут же обтюкают всю, сейчас можешь хоть ногу, хоть руку, хоть что хошь - нету даже мальков. Вообще нету (((
Речка высохла, я поперек нее перешла на другую сторону.

Насос работает

2677.jpg


Папина плантация
smile.gif


2633.jpg


2650.jpg


Дубок. Я его посадила когда мне было 6 лет. 1980 год. Вымахал.
Внизу справа крыша бани.

2635.jpg


А сразу за речкой у нас поставили вышку Мегафоновскую. теперь там даже телефон работает :mrgreen: (снято от калитки)

2684.jpg


Пошла я вечерком ягодок покушать/пособирать. Ползаю вокруг крыжовника (ягоды гроздьями висят!!), ничего кроме ягод не вижу, и тут опускаю глаза на нижние ветки. Замираю, медленно встаю и медленно отхожу назад. У подножия куста лежит гадюка. Кричу "папа, лопату! змея!".
Большая такая....
(обещала НатеКу не выкладывать фото, кому интересно - кликайте)

http://www.fanya.spb.ru/foto/10.08.03/2645.jpg

На самом деле всех успокою - змея была уже мертвая... Как оказалось ее, видать, с утречка загрызла кошка. Голову почти отгрызла.
Знакомьтесь - Лора, спасительница
girl_tender.gif


2659.jpg


2668.jpg


Береза. Это отдельная "песня". Во время урагана сломало одну из веток. Внизу справа на фото видно куда упала ветка. В огороде сломало много всяких вкусняшек и цветов... Папа ее распилил, ес-но.
Видно остатки деревни. Снято в 9,30 вечера.

2652.jpg


Вот смотрите. Дровенник. Длина его равна длине гаража. Гараж стандартный, машина легковая любая влезает. А ширина как 1,5 гаража.
Дрова скоро пихать будет некуда. Ну и зафигА папе эти топляки????
fool.gif

Снято из проема дверей. То есть дрова скоро выпадать наружу будут.

2664.jpg


На второй день (он же последний) еле проснулась в 9 утра. Еще бы - это у нас тут дышать хоть можно в Питере, прохладно. А там - 34-38 градусов. И ни дождинки!!! Всю ночь зарницы мЫргали. Даже пару раз громыхнуло и три капли упало. И все!!! Огород поливать скоро нечем будет - речка высохнет.
В 12 опять обед. Ну ладно, давайте. Холодный борщ (ням).
Ушла загарать, купаться. Блииин, красота просто! Швобода!!
В 16 еще обед :shock: Не, ну это честно, да? нифига!

Папа сидит у "ямы" чеснок перебирает.

2663.jpg


Берег реки

2680.jpg


Мостик
Кто не понял - я СТОЮ на СЕРЕДИНЕ реки!!!

2735.jpg


В другую сторону (видно пляж)

2737.jpg


Дровенник, за ним гараж (все стенка к стенке), за гаражом хлев (оно же на 2 этаже сеновал и туалет), за ним уже жилое - сени (ступеньки и как бы коридор) и из сеней вход уже внутрь.
Ступеньки видно, кстати... выкопанные... под речкой совсем круто, поэтому на фото выше не видно было остальных ступенек.
Мостки. И два длиннющих топляка, которые по реке притащили с папой (еле от дна отодрали, они туда уже вросли почти). Снаружи где-то 1/6 часть - целые березины. Раньше сплавляли по Паше лес. Видать еще с тех пор осталось. Речка-то глубокая была, а сейчас обмелела и можно по дну шариться.

2742.jpg


Банька и дубок. Красавец вымахал. Пока сидели на крылечке бани, он в меня прям в ногу кинулся желудем (не дозревшим) :lol: видать что я на него в этот раз сильно внимания не обратила, обиделся :roll:

2733.jpg


Папин Ягуар ;)
68-го года рождения. Заводится с полпинка. Бегает все 110 (под горку). Папа его купил когда я родилась. 74 год. Это был шик-модерн!! :p
Сейчас он уже снят с учета, папа его продать хочет. Дорого! Кому нужно - обращайтесь
biggrin.gif
Есть фото и видео
smile.gif

За ним, кстати, "яма" и баня. "Яма" - это такое.. ээ.. сооружение под землей, в которой зимой хранят овощи, луковицы цветов, банки с огурцами и т.п. У папы там так сделано внизу, что хоть приезжай и живи там :mrgreen:
Баню, кстати, папа своими руками строил.

2712.jpg


Ну и конец лафе... домой.... ааааа. как я не хотела... Вот бы отдохнуть там хотя бы недельку!!!!
Небо над Питером. Сумашедшее солнце какое-то..

2759.jpg


Кстати, какая-то такая неприятная наползающая чернота...

2758.jpg


Пы.сы. чуть не забыла видео. Смотреть со звуком!

http://www.youtube.com/embed/OJ_exSSoYW0
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

блииииин.... пустите меня тудааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть на пару дней!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

danesh написал(а):
блииииин.... пустите меня тудааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть на пару дней!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подышать охото? :wink:
Черный юмор конечно :|
 
Re: Гром. Два дня отдыха. Хочу обратно!!

Блинский, Танюш, завидую тебе просто белой завистью.
У меня вообще емчта дом у воды иметь.... А тут...деревенька... Хнык :cry:

Alexxxxxx написал(а):
Подышать охото?
Саш, нас-то тоже накрыло... Слабее, чем Москву, но такое ощущение что сидишь у костра....
 
Re: Гром. Прошу помощи или совета. стр.330 внизу. Спасибо

Alexxxxxx написал(а):
danesh написал(а):
блииииин.... пустите меня тудааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть на пару дней!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подышать охото? :wink:
Черный юмор конечно :|
и подышать
и отдохнуть
:))
 
Сверху