Гром и кошки.

Re: Гром. Два дня отдыха. Хочу обратно!!

Таня! какие снимки...Фантастика. А с учётом того, что мы здесь в Москве уже успели забыть, что есть голубое небо, зелёная трава и...и воздух, которым можно дышать.. :cry: Просто бальзам на сердце
 
Re: Гром. Два дня отдыха. Хочу обратно!!

Спасибо :) Вот такой у нас домик в деревне :)
Да у нас там тоже дымовуха была. Как в Питере, толкьо послабже маленько. Где-то тоже лес горел. Но вроде разогнало все ветром. Так что небо голубое было только в первый день. Второй день было солнце в дымке.
 
Re: Гром. Два дня отдыха. Хочу обратно!!

я рыдаю :lol:
спасибо Наташе за позитифф, не могла удержаться :lol:
 

Вложения

  • Медвежонок.jpg
    Медвежонок.jpg
    36 KB · Просмотры: 1.017
Re: Гром. Два дня отдыха. Хочу обратно!!

ааааааааааааааааа легла с медвежонка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Гром. Два дня отдыха. Хочу обратно!!

Знаете, сказать здипулец - не сказать ничего...
без комментариев, так сказать...
http://www.probegi.info/node/288
 
Re: Гром. Два дня отдыха. Хочу обратно!!

Россия матушка :twisted:
 
Re: Гром. Два дня отдыха. Хочу обратно!!

Я знаю что дневник читает много людей, поэтому.

(ЦИТИРУЮ)

Ищу свидетелей аварии, произошла 10 августа на повороте на Ходынино(174 км) трассы Москва-Рязань около 23 часов. Матиз фисташковый залетел под ЗИЛ. Следом ехали ребята на 9 или 99 они остановились помочь.Там была девушка и 3 парня.Очень нужно найти этих ребят.Отчим был за рулем он погиб, мужики, которые с ним ехали рабочие оба спали,подробностей не видели. Очень хочу найти свидетелей, тех ребят, может они смогут рассказать, что произошло и как. Как он мог не увидеть и заскочить под ЗИЛ этот...

Если кто-то что-то знает. Может поставить статус в контакте. Написать где-то в ЖЖ. Пожалуйста, сделайте это. Спасибо.
 
Re: Гром. ИЩУТ свидетелей аварии и пропавшую девушку!! стр.336

Мда уж, как забавно жить....:(
 
Re: Гром. ИЩУТ свидетелей аварии !! стр.336

Стебовый такой :lol: Ага, они с большими мячиками так и играются :) Помните ролик с тюком сена, как жереб так же с ним пытался играть, а тюк не двигался :lol:
 
Re: Гром. ИЩУТ свидетелей аварии !! стр.336

Жеребёнок порадовал :mrgreen:

Таань, а давай Громушному такой купим? :wink:
 
Re: Гром. ИЩУТ свидетелей аварии !! стр.336

Но таки маленький мячик у него в деннике есть :wink:
 
Сверху