Гром и кошки.

Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

И чо моя стервь жрёт других кошек?
Чёрных обожаю!
 
Re: Гром. Минус телевизор :(

Trof написал(а):
Российская спортивная............
На вопрос Ольги шО эт за звеР такой... Рома ответил -
Это лошадь, потомок от импортированных лошадей немецкой крови, но которых не возможно причислить к ганноверской или голштинской породе.
Тань, ну ты знаешь мне тоже захотелось поиметь такой розовый паспорт :mrgreen: А не желтый латвийской породы :!:
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Енто чаво, официальная новая порода? :shock:
Ну вот, я так и знала, что наша селекция докатится именно до этого. То есть прыгающие\бегаюшие дворняжки...
Прально, свои породы проср@ли, теперь то, что осталось перекроем немцами, и будет нам сщастье под названием Росийская спортивная. Тьфу...
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Танюш!Кошка-домохозяйка просто класс!!!Ржали))) другие фото тоже прикольные и красивые! :wink:
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Девочки, кошка оказалась в Москве (Полин, твое чутье тебя не подвело).
Неужели в Москве никому не нужна такая красотка?
http://community.livejournal.com/britkomanda/19883.html

У нас второй день поливает стеной... вчера ездила в жилищник переподписывать договор, вроде от дома до маршрутки и там от маршрутки до жилищников. Ну и обратно. А вернулась - мокрая насквозь, хоть и была под зонтом. У конявых второй день выходной, уж извините :|

Полин, имея латвийскую лошадь странно желать не латвийский паспорт, а розовый. Кстати, а почему розовый?

Сделала вчера Марусе игрушку. Ну я скромно промолчу, что при этом пробила мебельным степлером себе палец и раскурочила сустав на другом пальце. Прикольная ведь когтеточка получилась, правда? Кому нужно - обращайтесь, сделаю за недорого ;)

x_be9406a2.jpg


x_a269ab37.jpg


"отпусти меня, чудо-мышь" :lol:

x_4b472fe8.jpg


Игрушка кошке явно пришлась по вкусу :)

x_c12a5cb7.jpg


x_d839518b.jpg


x_7dc347f2.jpg


Все, она больше не может. Валяется без сил, по началу даж язык на боку был.
Но все равно внимательно наблюдает за качающимися игрушками :D

x_9521122d.jpg
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Trof написал(а):
Девочки, кошка оказалась в Москве (Полин, твое чутье тебя не подвело).
Неужели в Москве никому не нужна такая красотка?
http://community.livejournal.com/britkomanda/19883.html
Чтож..рассуждая с тобой о породности кошек и прочем, я все же представила эту кису у себя дома, и даже заводила разговоры с мужем, мягко намекая ему о моей готовности позаботиться еще и о кошке ( ребенка то я все же сдам в садик,но позже)... Впрочем видимо зря :cry:
Как обычно :twisted: Ну не ехать же теперь в Москву?
У нас второй день поливает стеной... вчера ездила в жилищник переподписывать договор, вроде от дома до маршрутки и там от маршрутки до жилищников. Ну и обратно. А вернулась - мокрая насквозь, хоть и была под зонтом. У конявых второй день выходной, уж извините :|
Да какая работа в такую погоду, если только прогулки не долгие..И грунт кстати не езде есть..
Кстати, я прости проспала чего,так ты собственник квартиры?
Полин, имея латвийскую лошадь странно желать не латвийский паспорт, а розовый. Кстати, а почему розовый?
Да есть у меня паспорт, все нормально, ВНИИКовский, и паспорт лошади, лошадь прыгает,бегает, мамку возит,ребенка терпит :mrgreen: , что еще надо?
А розовый.. ну раз у нас уже есть супергламурная порода русская спортивная, так почему же у она не может иметь паспорт розовый ? :mrgreen:
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Да ты мастер на все руки! :wink:
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

У Trof осталось еще целых восемь здоровых пальцев, так-что на первые четыре когтеточки есть смысл просить скидку... :mrgreen: Насчет черной кошатины, попробую уломать подругу...
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

У нас второй день поливает стеной... вчера ездила в жилищник переподписывать договор, вроде от дома до маршрутки и там от маршрутки до жилищников. Ну и обратно. А вернулась - мокрая насквозь, хоть и была под зонтом. У конявых второй день выходной, уж извините :|
Не фиг халявничать!
 

Вложения

  • x_33190835.jpg
    x_33190835.jpg
    76 KB · Просмотры: 1.326
  • x_8f4fcbf0.jpg
    x_8f4fcbf0.jpg
    71,3 KB · Просмотры: 1.409
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Да я температурю уже больше недели...
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

ярославна01 написал(а):
Лопату в руки и на навоз! Вот лучшее лекарство!))))
И потом дружно сбрасываемся на массажиста :mrgreen:

Trof написал(а):
Сделала вчера Марусе игрушку
Хорошо когда руки из нужного места растут :D
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Ага, и не только на массажиста :lol: но и на апельсины :lol:
Янк, у меня организм лет 20 назад на встряски "правильно" реагировал, сейчас ему ежели такую встряску дать, он меня в больничку уложит - скажет совсем мать рехнулась, лечить пора :lol:
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Ух...... Когтеточка классная))) А уж кошка на когтеточке)))) Такая морда необычная... И сама прям... Хороший, толстый звер))) Ну очень красивая)))
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Немного всякого-разного.

За ссылку спасибо НатеКу - http://www.zefrank.com/youngmenowme/ жать некст
Прикольно так. Сразу захотелось взять свои старые фотки в большом количестве и сняться так же :D

402.jpg
401.jpg


410.jpg
409.jpg


Вот это пыталась выложить еще летом и что-то не получилось...
Особо опасен: на полях Ленобласти появился двойник борщевика

16155.jpg


А это вообще обоссака :lol:

Микро ежики кто не понял - они живые :lol: чем-то напомнили маленьких гремлинов :lol:

1273735218_504.jpeg
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Я тут взялась потихоньку оцифровывать старые чёрно-белые фото. Такая тоска по прошлому охватила... Даже не по прошлому, а по тем людям, что на снимках. Многих нет уже..
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Швед-нибенимеда написал(а):
Я тут взялась потихоньку оцифровывать старые чёрно-белые фото.
А я тут всё жду когда во второй квартире закончится ремонт и я получу доступ к старым фотоальбомам и слайдам. Так скучаю по тем фото, которые сейчас не могу посмотреть... А ещё где-то у меня валяется сканер, который слайды и плёнки сканирует, комп сильный - буду слайды оцифровывать....
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Что-то мне казалось, что цикута никогда не была у нас особо редким растением. Часто попадалась, да и от борщевика вроде отличается заметно. Хотя вот сейчас попыталась описать детали, и поняла, что не могу указать различия. Как-то я по жизни деталей не замечаю, воспринимаю только общий облик. Да она просто мельче, в конце концов :oops: .
 
Re: Гром. Заберите кошку!!! плиииз!! стр.338

Цитирую из Махиного дневника
Апыч сегодня идеально отпрыгал 8)
Причем начали мы не с 40 см, а где-то с 60-80. При этом были два барьера, которые он еще не прыгал - шлагбаум и косо стоящая одна (!) половинка забора. А одна она метра 1,5 в ширину всего. На шлагбаум веду, он на секунду замешкался, был подперт ногой и прыгнул... немного замешкался на клавишах, пришлось на вторую клавишу хлыстиком шлепнуть. Зато тройник в обратную сторону - даже не задумался... в планах стенка и заходы по диагонали....

Еще от НатыКу картиночка, оч. в кайф конкурная кошкО :mrgreen: хвостом, правда, задела :mrgreen:

2dc91k1.jpg
 
Сверху