Гром и кошки.

Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

ааааа... там я уже все видела))
я думала это какой то сайт - эквифото, с фотами коней, а я не знаю. поиск то ничего не дал)
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Собственно, Сэмик :wink:
x_417e6e1f.jpg


x_bebd37cc.jpg


x_66d83770.jpg


x_b0c8e02f.jpg
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Какой серебряный красавец!
Поздравляю с 2-м местом!
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Сэмик очень хорош!
Поздравляю с местом! Так держать!
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Спасибо всем за поздравления! и девочкам за поддержку на выставке, а Тане отдельный респект, без нее бы не поехали вообще.
Семен - умничка, порадовал нас. Первым стал терец из Ставрополья в полтора раза шире нас :| . Сэм по сравнению с ним выглядел еще как мальчишка - подросток не сформировавшийся, узенький и тоненький. А тот уже муЖчина вовсю :D хоть и наш ровесник. И еще, нас на выводке диктор опять "сделала" жеребцом :D
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

А я-то выпала из инета на три дня и даже не подозревала, какие тут события разворачивались! Поздравляю, поздравляю!
Нет слов, как конь выглядит обалденно красиво
Тань, так ты Сэма показывала на выводке? это ведь целое искусство, я слышала
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Спасибо за поздравления :)

Фото от НатыКу 8)

x_69bb9581.jpg


x_fc621596.jpg


x_3c1333d4.jpg


x_98c3b6b3.jpg


x_ae815d08.jpg


Наташ, не показал он себя. Я думала выйдет - хвост задерет и хоть немного побегает, поэтому и на корде вывела, а не на чомбуре. А он жался ко мне. Бегать по тому грунту реально было тяжко. Искусство - показать араба, там специальные хендлеры, которые "выгибают" им шеи, тянут в стойку, "задирают" им хвост - они с такими шелобушками на палочках, типа их пугают, те фыркают, раздувают ноздри, возбуждаются.

Ну и Юля ;)
Которой подарили книжечку "содержание лошади" (выпуска внник) с подписью "за развитие терской лошади" или "за поддержание породы"... в общем как-то так...

x_9dcd0769.jpg
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Ой, грунт там был просто пипец- пиппец! Очень тяжело бегать было. Может по этому хвост и не задерал. Я Кобру как вечером вывела, она там и утонула. А тоже думала, на чём выводить. Решила, что корда безсмысленна.
Смотрелись вы шикарно!!!
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Ой, грунт там был просто пипец- пиппец!

Грунт ежегодно в состоянии пипец-пипец. Я один годик побегала, а теперь подло стою в сторонке и выдаю поников на выход))) нафиГ такое удовольствие
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

в прошлом году грунт был хороший, я лично по нему бегала. а в этом жопа какая-то. я смотрела кюры и показуху - кони через одного обрывались(((
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Спасибо за поздравления :D
Я, правда, не знаю с чем поздравляете. Второе место из четырех :lol: При этом было два жеребца и один тракено-терец. И нас объявили как жеребца. Ну это ладно. Все равно спасибо, ибо хоть Юле радость :) Никто же не знает сколько было участников, а циферка "2 место" звучит красиво :mrgreen: (Юль, не пинай меня!)

Ань, сорьки что не получилось свидеться. В воскресенье мы с выставки поздно вернулись уставшие. А в понедельник я еле-еле встала вообще. Было ощущение, что я даже не вагон разгрузила, а целый состав. Еле отработала и уползла домой, где просто свалилась спать. Даже во вторник еще какая-то полудохленькая была. То ли столько энергетики высосало из меня, то ли ветром/сквозняком в гавани продуло. Какая уж там с меня встреча :(

Машунь, я-то на корде еще с целью его показать вывела. Мы же дома бегать учились - на расстоянии нескольких метров от меня - он так начинает подпружинивать и хвостом играться, поднимается в веселенький галоп, типа игра. А по итогам на манеже даже бегать негде было. Я видео смотрела и рыдала :( Первый начал шагать (ну еще бы взрослый дядечка вывел терца, ну куда там, блин!), ну и мы за ним. Не бегать же как идиотке вокруг шагающих. Там и места-то по уму не было для этого. В середине народ стоит, врассыпную еще трое коней шагают. Где могла - побегала с мелким. Около предманежника бегать бессмысленно - там и народу-то никого не было. Перед трибунами бегать было негде. В общем не ринг, а идиотизм :(

Ириш, с "Герой", к счастью, ничего не случилось, не считая того, что персонал развалился, но это длинная история и не для общественного прочтения. Лариса Борисовна купила свою землю в ломоносовском р-не, отстроилась там и перевезла лошадей. На место "Геры" встал "Исток", а я как стояла на тот момент в своем деннике, так и осталась, только кони и люди вокруг поменялись.
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

да не буду я тебя пинать, Тань :D есть место, нет места - не это главное... он и так для меня самый лучший.... :lol:
хотелось посмотреть, что есть выставка изнутри, так сказать.... съездили и отлично ...жалко только, что так скомкано нашу мальчишечью выводку провели, готовились же... учились
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Ну надеюсь я не последний раз в Питере была :)
А второе место все равно хорошо))) Даже и из четверых))
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Да я тоже надеюсь что не последний, Ань ;)

Сегодня у нас был пробег, Сэм пУчил глазки на всё и на всех, орал благим мАтом "откуда вас стока тут понавылазило?" и был бодр :D После занятия потащила их с Юлей на нашу горочку. Они оба там ни разу еще не были. Все как-то то снегу по колено, то не до того. А тут мелкий с горки увидел всё поле :shock: ооооооооо, кулЮторный шок :lol:

y_8b7fd1d1.jpg


y_6893e9b5.jpg


А это стайка понЕй прошлась за полем - деточки занимаются сдюшоровские и их периодически выводят шагать за пределы манежа. Такое ощущение, что мелкий никогда не видел поней :lol:

y_8118b854.jpg


Знакомство с казявалкой :mrgreen: (не, я точно прибью этот фотоаппарат, Юль!)

y_028a4c0b.jpg


Вы пишите, пишите ;) У меня еще сегодняшние фотки Громика есть ;) Который взирал на мероприятие "пробег" со своей колокольни :mrgreen:
 
Сверху