Гром и кошки.

Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Одессит :)

i-967.jpg


i-968.jpg
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Я на Иппосферу конечно не попаду, но уже жду отчет и фото-фото-фото! Много фото! :D
И удачного выступления вам с Громиком конечно! :wink:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Какого выступления Громика? :shock:
Мы мелкого везем на выставку.
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Прихватывайте за компанию и Громика :wink:
Будет представителем породы Гафлингер :mrgreen:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Что за "маршрут доверия"? :)
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Он же "курсинг". Лошадь нужно вести в руках через "страшных конеедов" - всякие шуршащие ленты, большие мячи и т д. Показывает доверие лошади к человеку. Описание можно скачать на сайте: http://horses.lenexpo.ru/node/21097. Проходит обычно в последний день выставки.
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Прикольно :)
Но все равно - заявку я не подавала, страховки у меня нету, федерации на этот год тоже, да и из редингота своего я уже выросла...
А так... ему-то уж точно фиолетово на всякие ленты, пакеты и прочее..
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Заехали сегодня с Юлей в Янино в "Геру"... точнее в то, что осталось от конюшни... но оно все равно для меня навсегда останется той "Герой"... родной...
я рыдала :(
"тут у нас была кормовая, а вот досочку мы прикручивали чтобы на ней морковку резать, а там лежали щетки сохли на полочках........ а тут амуничники...... а вот был денник Грома (даже веревочки еще остались, на которых всякие игрушки висели).... а тут раздевалка... холл... а это левады... тут и там мы отшагивались.... В общем грустно было капец как, вы не представляете... :cry:
с 2003 по 2009 на этом месте...

Мыли сегодня мелкого для выставки. В общем и целом - моется :mrgreen: Только в паху выпендривается.
Намыли, такой весь серебристый стал :mrgreen: и хвост оказался беееееее-лы-й :mrgreen:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Спасибо :)
Ты видела, да? А чего не подошла???

Да, мелкий занял 2 место :)
Был умничкой-умничкой. Мы даже не ожидали что он так хорошо будет себя вести!!!
Погрузился и вышел на отлично, просто взял и зашел в коневоз. Вот как по прямой - просто пошел и все. Назад еще не привычно ему, будем учиться ходить везде зАдом. В руках вел себя как собачка при команде "рядом". Орал тока громко в ухо, не дергался, не прыгал, не психовал. Ну может нервничал немного, но не больше других.
На бонитировке стоял прекрасно.
На ринге ходил и бегал по команде.
Только грунт мне не позволял пробежаться как дома - быстро. Да и что-то запыхалась я по этому грунту - вязкий песок такой.
Прикольно реагировал на ролставни. Первый раз глазки выпучил, фыркнул на них, но прошел без вопросов, "дез.коврик" прошел без вопросов, тока поглядел на него подозрительно и тормознулся на секунду, но я наступила и он сразу пошел.
А потом когда ходили туда-сюда - ролставни открывают, а он уже голову опускает чтобы смотреть под них и делает попытки проползать пока ворота ползут наверх :lol: я, конечно, поржала - храбрый терский парень :lol:
Еще больше удивил, когда я ему розетку напялила на уздечку. Судья почему-то приделал мне ее на куртку :lol: наверное побоялся напугать парня. А я наляпала на место. Ленточки от нее летают, а Сэму хоть бы что, даже глазки на них не выпучил. Не зря мы ему "пакетные тренинги" устраиваем периодически :lol:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Молодцы!)"дезковрик"это квадратик с песком?)Все хотела спросить для чего он нужен) :?:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Да, там, правда, был не песок, а мокрые опилки. Но суть-то не меняется - не знакомый квадратик, В который нужно наступить... на самом деле для Сэма это не нормально :) Он свои ножки еще месяца два назад вообще никуда ставить не желал :mrgreen:

Не поооняла, что значит "постеснялась"? :twisted:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

И вот так из года в год... "мы вас видели на выставке, но подойти постеснялись"............... :evil:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

а что такое эквифото?? покажите, пожалуйста! :roll:
 
Сверху