Гром и кошки.

Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Мелкий такие лица ржачные корчит :mrgreen:

Так! Давай Громика сюда :!:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Это коза??? О_ооо почему я ее не видела.... никогда не видела таких маленьких коз!!!!!!
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Тань, по моим наблюдениям и внутренним ощущениям - не любит Сэм понЕй. На дух не переносит. Но можем проверить :lol: :mrgreen:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Наташ, это не коза, это казявалка :lol:

Юль, где будем брать понЯ? И что он с ним будет делать?... ммм....

Сегодняшний жОлтопуз, взирающий на пробег :mrgreen:

6885.jpg


6702.jpg
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Присоединяюсь к мнению, что 2-е место это 2-е место! 8)
Тань, а чё не так с фотоаппаратом? один кадр получился, правда, вытянутый (самый клёвый, кстать, с "казявалкой" :lol: ). Так это ракурс такой..наверное
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Наташ, он почти живой :D Они там друг друга таскают за хлястики недоуздков. Он уже шитый-перешитый и это, так сказать, его последний вздох - следующее покушение он уже не переживет :yorik: Еще два недоуздка висят стиранные дома - их тоже нужно реанимировать. В общем и целом недоуздка хватает минимум на неделю, максимум на месяц.

Фотоаппарат... отдельная песТня. Он даже в простом режиме делает панорамную съемку. Ибо Сони, блин. Мой простой верный цифромыльница Кэнон никогда таких ромбических кадров не допустит.

Еще мелкого с выставки :)

y_4505b73b.jpg


Автор фото - Екатерина Шевченко
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Сони это да, бороться с Сони это особые навыки нужны :mrgreen:
Ох, какое выразительное фото с выставки! а ещё есть?
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

а я с соньками дружу... если бы брала себе зеркалку, это была бы альфа без вариантов.
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Как хорошо, что я ни в фотках ни в фотиках ничё толком не понимаю! :mrgreen:

А то бы расстраивалась шибко - я ж эту пресловутую Соньку (икается ей, наверное, бедной блин) совсем недавно купила, специально для этой выставки :mrgreen:

Я вот ничего несуразного своим дилетантским взглядом на фотках не вижу.... :lol:
Мне собссна фотка или нравится или нет просто по сюжету и тому хорошо и четко видно или нет :mrgreen: сорьки, если чушь несу, но зато правда :D

А фотик мой должен быть мааааленьким.... и всё.

Швед-нибенимеда,
я сегодня выложила много фоток с выставки с Таней и мелким в свой дневник :oops:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

тырпырка сэм написал(а):
а я с соньками дружу... если бы брала себе зеркалку, это была бы альфа без вариантов.
Зеркалку нужно выбирать между Nikon и Cannon (поучает :cute: )

goodpoint написал(а):
я сегодня выложила много фоток с выставки с Таней и мелким в свой дневник
О, шпасиба! пойду фото рассматривать
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Так-так-так! На Сони бочку не катить! 8)
Я уж не знаю, чё там с мыльницами я не знаю...но зеркалки они клепают ничего так :wink: Я "Сонист", хотя мыльница у меня "Люмиск", то бишь - "Панасоник" :flag:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Соберусь и сделаю два одинаковых кадра с Кэнона и с Сони. И поймете разницу ;)

Поскольку Лерчик разместила фотки у себя в дневнике , но мне слить их не успела, буду тырить оттуда.

жОлтопуз (понравились веточки на попе :roll: :) )

168657657.jpg


Лужа!!!
Сколько мы туда пытались зайти видно по следам перед лужей. Но следов чуть дальше лужи еще больше, ибо мелкий издалека "сказал", что туда он, собственно, не пойдет. А когда зашел начал лупасить ногами по воде :lol:

168657260.jpg


Ну.. угадывать что там впереди уже бесполезно, т.к. все видели у Лерчика

168657265.jpg


ближе...

168657267.jpg


доползли...

168657269.jpg


Смех смехом, а зорб стоит на верхушке горки, а там ветер и зорб шатается...
Я была рада, что не обделалась :lol: ибо мелкий, зараза, шустрый и верткий. :bye: - вот так же, тока не кланяется обычно, а сразу делает ноги.
Я делаю "Ы", ибо зорб нас не сожрал и мы оба живы...

168657270.jpg


Мелкий и матрас...
ну... сколько мы на него заходили я умолчу :roll: но за Громом получилось сразу :D а потом и без Грома, и даже остановился и постоял маленько на нем :D А он ведь и правда с пружинами внутри, скрипит под ногами и шОвелится... ну и по пакетам мы уже поспокойней ходим, а не делаем вертикальный взлет :mrgreen:

168657258.jpg
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Танюх, вот ты коням страху нагоняешь!!! :D

Серенький красавчик такой:)

Я вот снимаю проф. сонькой- очень довольна!!! Объектив бы только еще один купить....
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Zаnoss написал(а):
Так-так-так! На Сони бочку не катить!
Лан, лан, не стану спорить! :mrgreen: (откатывает бочку в сторону))
Мне не видны фоты с работы (о! рифма), придётся ждать вечера, чтобы посмотреть, что это за матрас такой. Наверное, нечто для закрепления антипугательных навыков, да?
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Как у вас в лесу красииииивооо!!!!!
А с шаром - это шедевр!!!!!! :D
 
Сверху