Гром и кошки.

Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Серия фото про конеедов - настоящий комикс получился :lol: Ракурс с зелёным шариком у ног коня - отпад
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Сегодня был трэш, конечно :lol:
Сэм был вне себя, точнее его мозг был вне себя, а еще точнее его тараканы были вне себя :lol: Ибо поездка в поля была перенасыщена вертикально-горизонтальными взлетами :twisted:
Ветер был жуткий, а мелкий его не любит и ведет себя плохо, когда он дует. В лесу легче не стало, там появилось много коноедов - ломающиеся от ветра сухие падающие ветки, просто трещащие деревья, лежащие деревья (это был самый прикол, со слов Леры - он подпрыгнул на четырех, перенес себя правее, приземлился на четыре, тут же снова подпрыгнул на всех четырех еще правее... в общем у меня было ощущение эдакой спруто-сороконожки, резко переместившейся от лежащей сосны куда-то вправо в кусты :lol: ). Поскакали хорошо, ровно, но сказывается бывшее скаковое прошлое - конь сам раздвигается, я его стараюсь удержать в одном ритме и на одной скорости, он сжимается в пружину и на обоих задних эту пружину пытается выстрелить, не получается, т.к. я держу, возмущается, остается в нужном мне ритме и все по-новой - начинает раздвигаться, упирается в запрещающую меня, сжимается в пружину, выстреливает, возмущается, возвращается в нужный мне ритм... и так до конца нашей "скакательной" тропинки. Скажу честно - держать тяжело и физически и морально, силищи-то у мелкого много, реально хочется его выпустить и дать побегать, но... мне нужна ровная дыхалка, полное управление и плавно внатяг работающая спина. Грому-то Лерчик дала поскакать, ребенок выстрелил в полном счастье, только его и видели :lol:

Виндоуз

http://www.fanya.spb.ru/foto/11.05.26/xxx5.jpg

Натюрморт Гром и сушка... точнее уже зажеванная сушка :D
жОлтый уже не шарпей, но позвоночка пока еще не видно :lol:

http://www.fanya.spb.ru/foto/11.05.26/xxx8.jpg

6342.jpg


Ага, и вот такое шизО весь день :twisted:

6344.jpg


Гром в обрамлении хвоста :D

6353.jpg


Ой, чуть не забыла. Мы же когда из леса выезжали, там на поле гоняли три мотокроссных мотоцикла... как они жужжат, думаю, рассказывать не надо - уши закладывает. Трассу себе они там проложили в паре метров от нашей тропинки из леса до дома. Гром вышел первый, воткнулся, изобразил из себя арабского тяжеловоза, крутанул Лерчика (прям на бедного ошарашенного мелкого!) и пошел изображать пассажи. Мелкий на это дело посмотрел, явно задумался а чего же это испугался его любимый ничего не боящийся гуру, потом еще подумал, явно решил, что вооон тех хреновин жужжащих и летающих в воздухе (они там на горку взлетали с трамплина оооочень красиво!) ОН, собственно, не боится! Тут же получил в бочину крутанувшимся Громиком, еще раз задумался... все так же задумчиво потрусил за пиаффирующим Громом.... бедный мелкий явно сегодня разочаровался в непробиваемом Громе, т.к. похоже Сэм-то как раз мотопедов и не испугался, хотя косился на них. Но подъезжать я как-то не рискнула, решила что лучше не буду я возбуждать еще больше итак возбужденных тараканов...
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

:lol: :lol: :lol: для сравнения

x_2bb7cda9.jpg


Вот, спрашивается, где бы я была, если б на нем выехала в поля? А ведь хотела ж :shock: :shock: :evil:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Ээээээ нет, мать, быстро бы дома был тока Сэм, а я бы как раз дома оказалась еще ооооооооооооччччч не скоро :lol:
пилите, Шура, пилите.... :lol: :lol: :mrgreen:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

:mrgreen:

Вчера когда на площадку выехали и так мотоциклы катались, первая моя фраза была: "О! Мы мы сейчас быстро дома окажемся" :mrgreen:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

я уже Тане высказывала свои подозрения по поводу Семена.... странным и не логичным образом происходят его пугания, знаешь ли.... непоследовательность и непостоянность его действия наводят на размышления :? :lol:

Вот парадокс - реально срашных вещей он не боится - типа работающего трактора ( я б сама испугалась к нему подойти... :D ), взлетающих мотоциклов, ярких шаров под ногами и т.п., а от кустиков, веточек, пятна земельки - изображает исчезающего в пространстве чувака из матрицы-перезагрузки... От чего это зависит? От магнитых бурь, што ли?
И в основом он под этого чувака тока под Таней косит...

А со мной пугаться ему не в кайф.....самое большое - жопку сморщит и дальше мимо пугалки идет.... это я больше от ожидания напрягаюсь....
я тут теорию выдвинула :lol: (возможно глупую ) может это он с Таней силами меряется? :lol: пытается своими прыжками и ужимками Танину силу и власть над собой проверить, дурачок... как глупый ребенок, ей Богу, нашел с кем :lol:

А со мной ему силами меряться не интересно - и так все известно... знает же, что я лох..... :mrgreen: и работать я его по-настоящему не заставляю ... так тюлюпаемся ради удовольствия... и не требую ничего трудного и сложного опять же... короче, не интересно ему со мной, чайником, бодаться и удаль свою молодецкую проявлять...

Недавний факт, доказывающий, жизнеспособность моей теории - на прошлой неделе наступили неожиданно копытОм на большую путаю пластиковую бутыль на нашем поле, она с громкий хлопающим звуком неожиданно вылетела из-под ног, я даже сжалась вся в предвкушении :mrgreen: , а Сэм только удивленно глаз вниз скосил и все...

Но вполне допускаю, что есть какое-то другое объяснение этим вещам... ибо в конячьей психологии разбираюсь еще меньше, чем в ВЕ :mrgreen:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

goodpoint написал(а):
а я бы как раз дома оказалась еще ооооооооооооччччч не скоро
Я те в след.раз прямую дорожку домой покажу :mrgreen:

наступили неожиданно копытОм на большую путаю пластиковую бутыль
Он их изначально не боялся, для меня это тоже была загадка. Я несколько не ожидала подставы с пакетиками, потому что по бутылкам он достаточно бодро шлепает. Они лопаются с таким характерным звуком, а ему хоть бы хны.
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Фиг его знает, Наташ :lol: Но он их не боится :)
Правда пугается всякой хрени - более густого кустика из крапивы, какой-то песочной кучки в траве, камушка чуть больше других по размеру, в общем тараканы ликуют :lol:
Юля сегодня на мелком ездила в поля :) Уехала на нем я, немного его успокоила, размяла, сделала один галопчик наш в горочку внатяг, а на обратном пути поменялись :) Юля доделала еще два галопчика и мы поехали домой :)
Нас чуть не сняли с коней лучники - реально стрелами :lol: Мы выезжаем из леса, смотрим - вся полянка утыкана стрелами, справа лучники. Мы еще когда выезжали из леса - они справа вдалеке были, мы их заметили. В общем они через все поле фигачат из луков, размером больше человека, это получается сиииильно издалека. И тут мы такие выезжаем - здрассссти, а они уже тетиву натянули :) В общем мы быренько срулили оттуда :mrgreen:

И даже вернулась живая ;)

x_c7195568.jpg
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Trof написал(а):
В общем они через все поле фигачат из луков, размером больше человека, это получается сиииильно издалека. И тут мы такие выезжаем - здрассссти, а они уже тетиву натянули
Опа :shock: А эти лучники не хоЧут стрелять в такое место, где никто неожиданно не может появиться? в центр поля, например?
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Тань, а ты могла бы с Громом перепрыгнуть не сильно высокую вертикальную палку? (ну типа отдельно стоящую стойку, но не высоты стойки естессно, а что-то приемлемое в пределах метра).
А то тут начиталась - насмотрелась про Кадр Нуар, теперь меня прям тянет найти настолько выезженную конкурную лошадь у нас... Ну должны ж наверное быть.... ?....
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Да, думаю могу.
Через стопку шин прыгали, через табуретку прыгали, через стул прыгали. Думаю через палку, если объяснить коню что через нее нужно именно прыгнуть - прыгнет.
У нас есть маленькие стойки - завтра попробую.
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

У них тоже кроме прыга через палку есть более "простой" вариант - прыг через стул с высокой спинкой. Он поуже лошади, но конечно по сравнению со стойкой намного шире...
Ой, а ежели выйдет, запечатлите посмотреть? :) Прям очень хочется увидеть своими глазами на какой-то более "земной" лошади, чем отполированные кони высших школ :roll:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

На тебе для начала шинки ;)

2669.jpg


На еще канавку

2765.jpg
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

О круто))))) А канавка тож круто, но немного не тем))) Так что да, мы узкое ищщем 8)
Громище с шинками прям почти с рекламных показательных :)
Надо тока одеть нарядно всадника, и фон какой-нить красивый, ну и положить не шинки, а там не знаю, красивое чонить, и прям ничем не хуже сомюрцев)))
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Ээээ, Наташ, может она и не защитывается ;) А ты посмотри глубину этой "канавки" и ширину ;) И попробуй на лошадке через нее прыгнуть :) Именно прыгнуть, а не вот так - http://vkontakte.ru/video1576864_160012872
Честно потырено у Авероны :lol:
Я реально над этим видео рыдала минут 10 :lol:

Надо тока одеть нарядно всадника, и фон какой-нить красивый, ну и положить не шинки, а там не знаю, красивое чонить, и прям ничем не хуже сомюрцев)))
Ахха, во мне больше делать нечего :lol: Надо просто для фото звать Браваду ;) Я помню, Настен, ты говорила, что у тебя чудесный фон с елками всегда с собой ;) :lol:
 
Сверху