Гром и кошки.

Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Наташ, медленно и печально это вот так - http://www.youtube.com/embed/9L9dLTnDWTY

Ну вот :) у мелкого новая хозяйка - Вера :)
Сегодня был первый день, и первая их совместная тренировка. Не смотря на то, что сначала подсела я, Сэм вел себя отвратительно. Они начали делать рысь, мелкий начал разгоняться, перешел в галоп и просто начал скакать :evil: Правда управляемо, но неконтролируемо. Вера молодец - сидела, хоть и зажалась вся.
Он, правда, еще подо мной всячески показывал, что хочет бегать. Но уж одна рысь и два галопа (правда маленьких) должны были хоть немного его остепенить... неее.. завтра буду пытаться понять - он себя так вел из-за того, что мы бегали в леваде (закрытое пространство), просто Веру проверял на морозоустойчивость или все же все это из-за того, что она поджала пятки, а мелкий воспринял как активный посыл?

У Юли сегодня был день Бэкхема - прыжковая тренировка и вся на параллельных. Сначала по одному, потом связками по два, потом все четыре. Два из них параллельные, два тройники. К концу тренировки все метровые, один из тройников 105. Юле пришлось работать. Ага, тут уже халява как на чухонцах сантиметров по 60-80-100 не прокатит. На широтных, однако, по-другому работать надо. Пришлось даже на тройник 105 ей подсказочку положить, дело сразу пошло полегче.
Фоткать только некому, а мне некогда, так что звиняйте :)
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Семён - крокозябра :evil: всё самое плохое, на что способен решил показать Вере сразу... причем я уже даже и не припомню, когда он в последний раз себе такое позволял, гаденыш...

Вера - молодец! Главное усидела и не напугалась, зато теперь знает - все самые худшие проявления мелкого. :lol: дальше будет узнавать только лучшие... :D а это Таня подкорректирует...

Собираюсь в субботу на него сесть, если Вера не будет заниматься, интересно - со мной так же будет себя вести? :evil: рискует своей серой жопкой :D
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Тань, мерси за ссыль)

Trof написал(а):
Ну вот :) у мелкого новая хозяйка - Вера :)
Сегодня был первый день, и первая их совместная тренировка
Поздравляю Веру (а как её ник?) с приобретением Сэма, а также с отличным тренером и берейтором! 8)
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Мы по средам вечером скОчем :lol:

приехала бы, а? :lol: были б рады :D 8)
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Вчера мелкий был сговорчив и покатал на второй рыси Веру без корды ))) Я показала и объяснила ей, что чем больше зажимаешь коня пятками, тем быстрее он скачет :mrgreen: В общем и целом умница она - принимает и понимает и очень-очень старается :)
Сегодня ездили в поля. Сначала я на Сэме доехала до леса, сделала первый галоп. Потом посадила на него Веру и поставила за надежной кормой Грома :mrgreen: Мелкий несколько раз делал попытки обойти жОлтого, но Гром на второй попытке поставил Сэма на "место", отыграв в его сторону зАдом :lol: Мелкий, конечно, понял, и попытки обойти стали жалкими :lol: но вот ведь упёрнутый малЕц - вредный!! Потом мы купааааались :p Сэм два раза просто нырял :lol: - поджимал все четыре лапки, достаточно неожиданно и резко :lol: Вера успевала отреагировать на мои вопли и поднимать его обратно :lol: Но на морде светилось щАстЕ - фигвамфигвамяуспеляуспел :lol:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Так вот кто была эта незнакомая девочка)))
А у меня еще долго мышцы спины болели после катания на Громике)))
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Да брось, он же мягкий диванчик!! :mrgreen:

А Вера - это новая хозяйка Сэма :)
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Тьфу-тьфу-тьфу... кажисЯ Маруся залетела :lol:
Муженек наш шоколадный красаФФчик 8)
Интер Чемпион, кандидат в Гранд Интер Чемпионы :roll:

x_f67b6c08.jpg
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Котик вообще волшебный! Очень нежно ухаживал за моей мадам (в отличие от прошлого кота, которого Маруся послала), весь такой мур-мур, Маруся там аж цвела от него :mrgreen: У наших обоих сестричек от него котята получились очень красивые, и шоколадные в том числе в пометах. Так что буду тоже ждать хоть одного кашалатку :D
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Он ещё и обходительный, какой молодец :) А "кашалатка" у тебя не накопится? Кошки ведь тоже имеют такое обыкновение :lol:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Ой, я боюсь первый помет разлетится :lol: точнее надеюсь :)
Два котенка уже стопудово забронированы. А сколько первородка родит? - так и получится от двух до четырех. Если после разбора останется хоть одна шоколадка - оставлю себе. Я жеж о ней мечтала всю жизнь :D Одна кошка или две - уже не принципиально :) А двум веселее будет мои цветы крушить :lol:
Хотя это я, конечно, наговариваю. Маруся в плане воспитания, я вам скажу - просто ИДЕАЛ.
Один раз в жизни полезла в цветы - была взята за шкирку (точнее почти за шкирку, второй рукой под мышки, т.к. на шкирке чип, а они, зараза, бывает вылетают) и один раз тыкнута в уроненный цветок, затем легкий шлепок по голубой заднице и... с тех пор кошка в цветы не лезет вообще. По шторам не лазает, по кухонному столу тоже. В туалет ходит исправно, точнее именно в лоток и никуда больше. Хомяком отобедать не пытается, наоборот всячески играет с ним. В переноске ведет себя прекрасно, в машине ездить не против. На ветеринарном столе чудо-кошка.
Моется спокойно, не орет и не мечется. Когти не выпускает, не кусается.
Мышей вот, зараза, только запарилась покупать. Если всех сложить - получится уже что-то около сотни :lol: Надо кровати-холодильники отодвигать, чтобы их достать, а мне лень :roll:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Мышей вот, зараза, только запарилась покупать. Если всех сложить - получится уже что-то около сотни :lol: Надо кровати-холодильники отодвигать, чтобы их достать, а мне лень :roll:

:lol: на опыте со своей чудо кошкой - отодвигать не помогает... около сотни мячиков канули в лету...куда она их девает ума не приложу :shock:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Тааааааак... :shock: ты меня пугаешь....... о количестве разных мячиков я скромно умолчала....
:lol:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Муженёк - клёёёвый!!!!!
Поздравляю Марусю с "залётом" :)

З.Ы. Троф, меняй название днева: "Гром. Маруся. Лето." :wink:
 
Сверху