Гром и кошки.

Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Сегодня не получилось с палочкой, звиняйте, господа :roll:
С полей вернулись в девятом часу. Оставалось времени как раз намыть коней и высушить.
Продублирую и в моем дневнике тоже ;)

У нас Лерчик обещала напиться, когда Юля сама в поля съездит ;)
Вот оно произошло - села у конюшни и там же слезла :p
Немного фоток с телефона.

"Попозируй мне"

07.jpg


А это, извините, наша галопная дорожка и я сзади на вырывающемся обогнать Сэма Громике :lol:

11.jpg


Палочка на полянке

14.jpg


В одуванах

17.jpg
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

над видео Авероны ржала до слёз ))))))))))))

а мы, да съездили в поля... сами.. от начала и до конца...Сэм как всегда крутился и вертелся и шугался и скОкал...
но мы вернулись вместе :lol:

даже прыгали маленькую палочку... :hop:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Ух ты! Таня, ты на галопе умудрилась кадры сделать?? Вот это спец! 8)
goodpoint, хороший прыжок - руки внизу, корпус не завален вперёд. Для начинающего просто отлично :p
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Ага, Наташ... вон тебе девчонки расскажут что такое галоп на Громе в полях, да еще и что такое галоп на Громе когда впереди кто-то скачет :lol: Повод в одной руке, прущий как танк Гром, обгонять Юлю нельзя, приближаться сильно тоже, в другой руке телефон, который хорошо бы потом куда-нить утрамбовать так, чтобы он не выпал. На мне только бриджи и футболочка на лямках, в карман телефон не засунешь - карман, поза и скорость не позволяют :lol: Я опять чуть ржать не начала, но уже побоялась, что Юля бы не оценила :lol:
А на счет прыжка - телефон, цуко, когда фоткает - превьюшку одну показывает (которую он якобы заснял), а на деле получается совершенно другое!!!! Фотка была, когда мелкий летит лапки передние поджав, а на деле они вон уже на земле стоят :(
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Trof написал(а):
Надо просто для фото звать Браваду ;) Я помню, Настен, ты говорила, что у тебя чудесный фон с елками всегда с собой ;) :lol:

А можно и вообще никого не звать. :lol: Лера может нарисовать дистанционно. :)))
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Ой Тань, я от фото удаляющеся попы в размытых листьях прям в восторге)))) Мне кажется очень классно вышло))) Хорошо телефон снимает))
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Сегодня Юля снова ездила сама от дома до дома :D Была спокойна, и конь под ней был спокоен. Говорит что даже галоп понравился ;) Хотя когда мелкий на песке малость подрывал, я все боялась что сейчас услышу Юлин писк, но нет - на самом верху когда уже переходили в шаг, я догоняла улыбающуюся Юлю :flag:
Потом пошагали по лесу, дошли до озер, даже прошли мимо толпы машин/людей/собак/зонтиков-тентов на третьем озере и занырнули в наше второе озеро, где была только одна "кучка" с собакой. Собака радостно скОкала за нами по воде, распугивая коней :D Юля даже не верещала :wink: Мелкий в озере крутился вокруг Грома, а жОлтый изображал из себя бегемота. А на лице - "вы как хотите, а я тут жить остаюсь". Пока мы с толстым расслаблялись, глядя на нас и мелкий решил расслабиться - взял и начал заваливаться в озеро :lol: У Юли большие глаза, а я начинаю вопить - "поднимай! ща ляжет!" :lol:

002.jpg


006.jpg
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

а че Гром? ну во чо Гром то?
бежит быстро (аж слезы из глаз)
ноги в повороте меняет (угу... на практически карьере. сам.. золото, а не лошадь)
темпы до палочки сам считает (угу... сам считает, сам заходит, сам прыгает, сам дальше топит.. и всадник сверху в глубокой задумчивости сидит) :)
сам прыгает (и хорошо (тьфу на него 33 раза) прыгает, между прочим)
ангел, а не лошадь (и пусть кто рискнет это оспорить!)
сиди и получай удовольствие на пару с конем (уууу..... до сих пор тот карьер по зимнему лесу помню и мечтаю как нить повторить, если дадут конечно)
и пусть кто нить скажет, что все это не так :)))
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

danesh написал(а):
и пусть кто нить скажет, что все это не так :)))[/color]
150% ! всё в точку :D

Швед-нибенимеда написал(а):
ага, успела :lol: но мелочь обиделся... надулся - мать искупаться не дала :lol:
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Господи
это даже хуже, чем в моем сне :((((((((((((((((((((((((((((
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Ох ты бедный конь (((((((((((((( И бедные водители тоже(((((( Он жив ли, интересно....
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Надо дневник поднять... а то потерялся ужо...

Так ведь и не написала ничё про нашу поездку.... :roll:

x_7e5a1d98.jpg


x_7755f173.jpg
 
Re: Гром. Сэм. Иппосфера.

Санечка сегодня на жОлтом 120 прыгал.
Не, я рыдаю над ними :lol: "а сейчас мы медленно-медленно спустимся с горы..." - на метре они еще как-то шовЯлились, на 110 оба уже начали засыпать, а 120 прыгали мееедленно и печально :lol: Но все чисто!
Юля мне фотки кинула, но что-то то ли связь через Ж, то ли она комп выключила, ибо у меня "соединение..." и ничего далее не проползает.
А еще мне очень нравится лето - перед работой помылся, минут 20-30 посох, поработал, опять помылся. И конь чистый все время и охлаждается :D
 
Сверху