Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Trof написал(а):
Дык, я сейчас сама хоть немножко освоюсь, соображусь со всеми расписаниями (у учеников-то учебный год начался, они теперь кто как может приезжают) и буду звать 8)
:wink:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Ребят, а вот у кого есть коловорот - сделать девять дЫрдочек для левады.
Диаметр для железной трубы (ну сколько она там.. сантиметров 5)
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Trof написал(а):
Ребят, а вот у кого есть коловорот - сделать девять дЫрдочек для левады.
Диаметр для железной трубы (ну сколько она там.. сантиметров 5)

если см 5- не подойдет сверло строительное купить? на любую дрель/шуруповерт на аккумах подойдет- и глубина у него большая, правда как он землю сверлить будет не представляю )
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Хех... Ну да... наверное наши "минимум 20 на 40, а лучше хотя б 50 на 50" не особо сильно совместимы с перевозкой((((
А для чего в грунте соль? Это для ног не вредно? Хотя вроде соляные ванны то не вредно... Но вроде они реже... Да и стекает все, а тут выходит каждый раз ноги что ли мыть после манежа?...
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Машунь, спасибо!!! А она своим ходом перевозимая штуковина? И как до тебя доехать - кинь в личку, плиз.

Анют, ну можно же нанять машину. Манипулятор, например. Или просто борт, в зависимости от длины досок. Все дешевле будет, если такая левада огромная, чем покупать новую.
Соль - не вредная. С солью грунт не замерзает в крытом манеже - он влагу берет на себя, не давая песку со щепой смерзнуться.
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

С переездом!

Тань, у тебя, получается, ученики появились? :)
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Тань, на днях Лариска приедет из чухи, у неё типа ежегодная культурная программа, может в Комарово пересечёмся? Или скажи как до Бэста доехать, в гости нагрянем. :D
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Оооооо))) Ира, Таня, а уж как я мечтала увидеть Грома и Дочу вместе))) Таких душевных бегемотиков я редко кода встречала)))) Ну видимо навещу вас, когда уже снег будет))))
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Ё! как же я от жизни отстала!
Тань, с переездом :p
То-то, я смотрю, Вконтакте стихи замысловатые появились про лошадку и левадку )))
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Наташ, ты хоть вКонтакте что-то видела!

Таня, с переездом, пусть на новом месте вам будет не просто хорошо, а отлично :D
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

На данный момент у нас пока вообще элементарно перетаскиваемый пастух... Но... Все равно стремно... Левада оно понанеждней будет. Не для наших, наши не уходят. А на случай, если кто-то войти решит.
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Олена написал(а):
И я за Комарово!!
И меня! И меня с собой... Я мало места занимаю...посижу себе в уголочке тихонечко!
cat.jpg
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Маша, в багажниках наших китаёзов дастархан на троих, четверых накрыть как нефиг делать. :D
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Та-Лис-Ман написал(а):
в багажниках наших китаёзов дастархан на троих, четверых накрыть как нефиг делать.
Отлично!
Я точно еду в багажнике! :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Это точно :mrgreen:
Я, когда Лерыч почти три года до меня доехать не могла, всё грозилась её в багажник сунуть и привезти к моим коням. :mrgreen: По этому и
посижу себе в уголочке тихонечко!
в багажнике :wink:
 
Сверху